Чилингарян Камо Павлович
Учебный портал РУДН
ЮЮ 15*

Предлагаю вам выполнить тест, подготовленный ENGLISH FIRST (EF) по нашей просьбе. Они добавили логотип РУДН. Тест включает также и аудирование.

Ссылки перед вами.

За тест даются от 2 до 5 баллов. При выполнении заданий выше 87 баллов дается 7 баллов.

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ:  поскольку знания многих из вас мне известны, то не удивляйтесь, если после отличного написания вам не будут проставлены те баллы, о которых шла речь. Особенно это касается некоторых студентов      ЮЮ 15* и ЮЮ 26*. Я оставляю за собой права на дополнительную встречу (возможно, встречи).

Тест выполняем до 22ч воскресенья.

Время истекло в 22,12

Ваш тест ЮЮ 15* Март 2018 Forensic будет открыт 23 марта и продолжится до 23ч 26 марта

Зарегистрировалась пока только Чинара

Необходимо перейти с моей страницы на ДЕТЕКТОР (левая часть страницы, полистайте ее и увидите желтым выделенное слово ДЕТЕКТОР)

НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЗДЕСЬ, ВНЕСЯ СВОЮ ФАМИЛИЮ И НОМЕР СТУДБИЛЕТА

Несмотря на то, что ответом МОЖЕТ БЫТЬ СТУДЕНТ НЕ НАЙДЕН, ЭТО НЕОБХОДИМАЯ ПРОЦЕДУРА

При входе следует сначала зарегистрироваться введя номер студенческого и фамилию и в открывшемся окне задать  свой пароль (2-а раза) и указать e-mail для восстановления пароля, выбрать свой факультет

Через несколько дней, после моей команды на этой странице, ваши ФИО будут внесены в базу данных. Эту процедуру должны были сделать ваши преподаватели еще в первом семестре.

После объявления начала теста (он будет активен несколько дней) прошу ВСЕМ выполнить тест. Далее тест будет закрыт после объявленной даты. Просьбы и плачь не принимаются. Следите за объявлениями и не забудьте регистрироваться в ДЕТЕКТОРЕ.

Данное объявление сделано 17 марта 2018г в 14.47

Посетите сайт Н.Н. Удиной или идите по этой ссылке и web-local.rudn.ru/web-local/prep/rj/index.php и выберите один из типов файлов.

На пятницу, 16 февраля, нужно быть готовыми к обсуждению по UNIT 1 (вопросы в конце UNIT1).

Иметь с собой UNIT 2  и приготовить UNIT 2 до вопросов

2018-06-24 11:14:08
Студентам Дилевич А., Чебан Д,
Соколову Е., Хитарян А., Кадасян
А., Алюшину В. подойти 2 июля с 12
ч до 14 на пересдачу. Иной
возможности не будет.

2018-06-19 21:59:46
Студентам Дилевич А., Чебан Д,
Соколову Е., Хитарян А., Сметову
И.. Кадасян А., Алюшину В. подойти
пятницу с 12 ч до 14 на пересдачу.
Последний шанс.
Студенты Янин М. и Михайлов М.
утратили возможность пересдачи.

2018-06-18 19:14:48
Студентам Дилевич А., Чебан Д.,
Янину М., Михайлову М., Соколову Е.
срочно подойти на пересдачу во
вторник, 19 июня с 11 часов.