Чилингарян Камо Павлович
Учебный портал РУДН
ЮП 12 Язык и право

С 20ч воскресенья, (26 мая) по 15ч среды, (29

мая) откроется доступ студентам ЮИ моих групп к
тестам ДЕТЕКТОР. Дополнительного дня и переносов
не будет. Это финальный тест.

Подходит к концу семестр. Предлагаю воспользоваться возможностью и исправить свой рейтинг:

16 мая последний в этом семестре тест WELCOME.

14-15 мая будет открыт доступ к тесту ДЕТЕКТОР для тех, кто не смог написать в марте.

www.ef.com/ru18-rudn   English first – RUDN test Бесплатно (выполнить до 20 мая)

25 минут аудирования

25 минут чтения

При получении общей оценки С2  - 5 баллов

С1 – 4 балла

B2 – 3 балла

B1 – 2 балла

A 2 – 1 балл

A1 - 0

Внимание

Объявляю о начале конкурса среди моих студентов на лучшую работу по настенной газете, посвященной ПОБЕДЕ СССР в Великой Отечественной войне 1941 - 1945.

На английском языке плакат, где будут рассказы, картины, фото, рассказывающие о ВЕЛИКОЙ победе.

Все участники получат дополнительные баллы. Победителю(победителей) ждет приз. Все сказанное в этом объявлении оферта лично с моей стороны. Оценки только мои и с моей стороны. Сторонние работы я не буду оценивать. Можно участвовать как индивидуально, так и маленькими группами или ВСЕЙ группой.

На плакате написать имя или имена исполнителей, группу  и имя преподавателя.

(Конечный день вывешивания - 28 апреля 2019)

ЮП 12 Язык и право

web-local.rudn.ru/web-local/prep/rj/files.php

22 February

Unit 3

Кроме этого, кто пишет  WELCOME?

2019-06-05 18:53:40
Написавшие тест EF + RUDN могут
скачать свои сертификаты здесь

2019-06-05 18:53:40
Написавшие тест EF + RUDN могут
скачать свои сертификаты здесь

2019-05-31 22:05:26
Все должники написали свои тесты.
Результаты тестов будут отображены
в обновленных рейтингах.