Чилингарян Камо Павлович
Учебный портал РУДН
ЮП 11 Практический курс ин.яз. Переводчик Вторник

Страница группы ЮП 11

В результаты по финальному тестированию НЕ ВОШЛИ РАБОТЫ И НЕ МОГУТ ВОЙТИ РАБОТЫ, написанные после объявленного конечного времени

Дополнительное время было дано для выполнения ДОЛГОВ. Это не щедрость и не благотворительность.

Все жалобы в письменном виде можете передавать  в директорат с подробным описанием, почему Вас не бывает на занятиях и как прекрасно Вы спите на занятиях. Не забудьте приложить медицинские справки о болезни ИМЕННО сейчас, а не обещать, что привезете потом.

Лично обещаю, что буду звонить по мед.учреждениям для уточнения подлинности справки.

Напоминаю, что задача студента - учиться

***********

Предлагаю вам выполнить тест, подготовленный ENGLISH FIRST (EF) по нашей просьбе. Они добавили логотип РУДН. Тест включает также и аудирование.

Ссылки перед вами.  За тест даются от 2 до 5 баллов. При выполнении заданий выше 87 баллов дается 7 баллов.

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ:  поскольку знания многих из вас мне известны, то не удивляйтесь, если после отличного написания вам не будут проставлены те баллы, о которых шла речь. Особенно это касается некоторых студентов      ЮЮ 15* и ЮЮ 26*. Я оставляю за собой права на дополнительную встречу (возможно, встречи).

Тест выполняем до 22ч воскресенья.

Время выполнения тесто истекло в 22,12

yadi.sk/i/PoRRwmrb3TxWpP  К следующему уроку - сделать ВЕСЬ ТЕСТ 1 (если нет аудио, ничего страшного)

Welcome test

Уважаемые ребята

20 апреля целый день в вашем распоряжении -тест WELCOME.
Смотри главную страницу. При регистрации укажите СВОЙ имейл

Оплачиваете вы. 120 руб.

Но это на желающих написать и повысить свои баллы. Это не обязательная процедура.

Практический курс иностранного языка "Переводчик"

Скачать книгу. Здесь много фото и картин для обсуждения в разделе SPEAKING
yadi.sk/d/loz7XTKzcGR8W

СМОТРИТЕ ВСЕ ФОТО

Конкурс EF Adventure 2018 БЕСПЛАТНО

Главный приз – поездка команды из 1 преподавателя и 3 студентов на языковой курс в Кембридж продолжительностью 1 неделя во время летних каникул 2017-1018 учебного года.

1 этап конкурса – с 15 ноября – 31 января 2017 – тестирование EFSET в режиме онлайн (50 минут адаптивный тест, секции reading & listening). Задача преподавателя - провести тестирование среди максимального количества студентов и набрать наивысший средний балл.

2 этап конкурса – с 1 февраля по 16 марта – видео на заданную тему и публикаци в интернет.

23 марта – анонс результатов.

Полное описание конкурса Вы найдете в нашей группе в контакте: https://vk.com/efadventure18

Добавляйтесь в группу и следите за актуальной информацией и новыми конкурсами и проектами.

Регистрация в конкурсе EF Adventure 2018:

Код ВУЗа: 10004274

Ваш персональный код преподавателя:  44375317

web-local.rudn.ru/web-local/prep/rj/files.php  ИНСТРУКЦИЯ

2018-06-24 11:14:08
Студентам Дилевич А., Чебан Д,
Соколову Е., Хитарян А., Кадасян
А., Алюшину В. подойти 2 июля с 12
ч до 14 на пересдачу. Иной
возможности не будет.

2018-06-19 21:59:46
Студентам Дилевич А., Чебан Д,
Соколову Е., Хитарян А., Сметову
И.. Кадасян А., Алюшину В. подойти
пятницу с 12 ч до 14 на пересдачу.
Последний шанс.
Студенты Янин М. и Михайлов М.
утратили возможность пересдачи.

2018-06-18 19:14:48
Студентам Дилевич А., Чебан Д.,
Янину М., Михайлову М., Соколову Е.
срочно подойти на пересдачу во
вторник, 19 июня с 11 часов.