Чилингарян Камо Павлович
Учебный портал РУДН
ЮП 31 Иностранный язык ГОС

Страница группы ЮП 31

Предлагаю вам выполнить тест, подготовленный ENGLISH FIRST (EF) по нашей просьбе. Они добавили логотип РУДН. Тест включает также и аудирование.

Ссылки перед вами.

За тест даются от 2 до 5 баллов. При выполнении заданий выше 87 баллов дается 7 баллов.

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ:  поскольку знания многих из вас мне известны, то не удивляйтесь, если после отличного написания вам не будут проставлены те баллы, о которых шла речь. Особенно это касается некоторых студентов      ЮЮ 15* и ЮЮ 26*. Я оставляю за собой права на дополнительную встречу (возможно, встречи).

Тест выполняем до 22ч воскресенья.

Время выполнения истекло в 22.12

Тест ДЕТЕКТОР открыт до 20 ч понедельника, 16 апреля

yadi.sk/i/PoRRwmrb3TxWpP  К следующему уроку - сделать ВЕСЬ ТЕСТ 1 (если нет аудио, ничего страшного)

Уважаемые ребята

20 апреля целый день в вашем распоряжении -тест WELCOME.
Смотри главную страницу. При регистрации укажите СВОЙ имейл

Оплачиваете вы. 120 руб.

Но это на желающих написать и повысить свои баллы. Это не обязательная процедура.

Ваш тест ЮП 31 ILEC Март 2108 Units 4-5 будет открыт 23 марта и будет доступен до 23ч 26 марта

Необходимо перейти с моей страницы на ДЕТЕКТОР (левая часть страницы, полистайте ее и увидите желтым выделенное слово ДЕТЕКТОР)

НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЗДЕСЬ, ВНЕСЯ СВОЮ ФАМИЛИЮ И НОМЕР СТУДБИЛЕТА Артему Клыге и Соколову Евгению (остальные есть)

Несмотря на то, что ответом МОЖЕТ БЫТЬ СТУДЕНТ НЕ НАЙДЕН, ЭТО НЕОБХОДИМАЯ ПРОЦЕДУРА

Через несколько дней, после моей команды на этой странице, ваши ФИО будут внесены в базу данных.

После объявления начала теста (он будет активен несколько дней) прошу ВСЕМ выполнить тест. Далее тест будет закрыт после объявленной даты. Просьбы и плачь не принимаются. Следите за объявлениями и не забудьте регистрироваться в ДЕТЕКТОРЕ.

Данное объявление сделано 18 марта 2018г в 13.00

Дорогие студенты. Поскольку групповая оплата
тестов на олимпиаду получается намного дешевле,
просьба старостам групп написать мне полное ФИО
желающих участвовать. Я зарегистрирую вас и оплачу
сам. Потом уже на месте разберемся в сумме.

5,1 web-local.rudn.ru/web-local/prep/rj/files.php

аудит.326

учебник Introduction to Legal English  Продолжение курса

yadi.sk/i/9YlTDaOa3MTBgy

аудио yadi.sk/d/-XU7U92z3FGHSr

8 September

page 44 ex.19-21

page 45, ex 23 - 24

15 September

page 46-47

ex.26 - 32

29 September

Role play by Laywer-Client page 48

page 49 Language focus

06 October

Language focus page 49

Company law Unit 5

page 50-51

Очередной онлайн тест

welcome-test.ru/tests/all/all/

Тест платный. 120 рублей, Вам остается сертификат, новые знания и новое желание добиться большего

При регистрации просят написать имейл преподавателя для подтверждения мною. напишите chili1@yandex.ru

Желающие написать онлайн тест достойно, загляните сюда

links.service.macmillaneducation.com/servlet/MailView

ТЕСТ ДЕТЕКТОР  ЮП 31 ILEC Units 1-3

Для выполнения надо зарегистрироваться на ДЕТЕКТОРЕ

Введите номер группы ЮЮ 301 -312, ЮМ или МЮ 301-312 (я не знаю количество штук ваших групп)

Как зарегистрироваться - смотрите инструкцию на портале

Дедлайн выполнения четверг -до 21ч

Тест заблокирован в 21.15

WELCOME TEST 21 November welcome-test.ru/tests/all/all/

Для достойной встречи Нового года ВСЕ мои группы должны подготовить новогодние представления длительностью не более 4 минут на английском языке. Без презентации, но: песни или танцы.

Мы должны знать о репертуаре до конца ноября

Конкурс EF Adventure 2018 БЕСПЛАТНО

Главный приз – поездка команды из 1 преподавателя и 3 студентов на языковой курс в Кембридж продолжительностью 1 неделя во время летних каникул 2017-1018 учебного года.

1 этап конкурса – с 15 ноября – 31 января 2017 – тестирование EFSET в режиме онлайн (50 минут адаптивный тест, секции reading & listening). Задача преподавателя - провести тестирование среди максимального количества студентов и набрать наивысший средний балл.

2 этап конкурса – с 1 февраля по 16 марта – видео на заданную тему и публикация в интернет.

23 марта – анонс результатов.

Полное описание конкурса Вы найдете в нашей группе в контакте: https://vk.com/efadventure18

Добавляйтесь в группу и следите за актуальной информацией и новыми конкурсами и проектами.

Регистрация в конкурсе EF Adventure 2018:

Код ВУЗа: 10004274

Ваш персональный код преподавателя:  44375317

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Срок окончания тестирования – 31 января 2018 г.

Студент при заполнении данных обязательно должен указывать код ВУЗа и код преподавателя, иначе баллы не пойдут в ваш общий зачет.

ЧТО ОЗНАЧАЮТ ВАШИ БАЛЛЫ? web-local.rudn.ru/web-local/prep/rj/files.php

web-local.rudn.ru/web-local/prep/rj/files.php  ИНСТРУКЦИЯ

welcome-test.ru/tests/all/all/ Cool Cristmas test

2018-06-24 11:14:08
Студентам Дилевич А., Чебан Д,
Соколову Е., Хитарян А., Кадасян
А., Алюшину В. подойти 2 июля с 12
ч до 14 на пересдачу. Иной
возможности не будет.

2018-06-19 21:59:46
Студентам Дилевич А., Чебан Д,
Соколову Е., Хитарян А., Сметову
И.. Кадасян А., Алюшину В. подойти
пятницу с 12 ч до 14 на пересдачу.
Последний шанс.
Студенты Янин М. и Михайлов М.
утратили возможность пересдачи.

2018-06-18 19:14:48
Студентам Дилевич А., Чебан Д.,
Янину М., Михайлову М., Соколову Е.
срочно подойти на пересдачу во
вторник, 19 июня с 11 часов.