Чилингарян Камо Павлович

2017-09-04 20:15:29
Дорогие первокурсники,
второкурсники и третьекурсники.На
ваших страницах есть ссылки на
несколько конкурсов-викторин.
Поучаствуйте в них.

2017-05-18 23:06:53
День Победы. ДАНЬ памяти. Видео на
страницах групп ЮП 17* и ЮП 24

2017-04-28 10:25:04
В онлайн тестировании

welcome-test.ru/tests/all/all/

«Let's Travel and Enjoy the UK»
Ксения Мишкина заняла первое место
с результатом 100%.

Сергей Букалеров и Анастасия Ботина
набрали 97%

Юридическая документация на иностранных языках

(Кафедра и Департамент: Иностранного языка юр. факульт.)

Дорогие студенты ЮЮ 21*

В этом разделе мы будем размещать учебные материалы по юридической документации на английском языке, поурочные материалы и задания. Курс рассчитан и как лекционный  и как семинарский. Во время нашего курса вы познакомитесь с основной лексикой перевода юридических документов (в основном гражданского и контрактного права).

Вам будет предложен глоссарий по теме, материал на первичное ознакомление с данной проблемой, предварительный перевод материала с использованием активного глоссария, исправление ошибок, перевод предложений (положений документа) как с русского на английский, так и с английского на русский.

В конце каждой темы - перевод всего документа в целом.

В разделах этой дисциплины вы увидите древо (spidergram). Перед каждым семинаром проверьте все разделы, особенно "Дополнительные учебные материалы".

Домашнее задание каждая группа решает индивидуально, на сайте своего преподавателя, в разделе "Домашнее задание" или по иному.

Контрольные работы для групп могут различаться. (Смотрите соответствующие раздела сайта своего преподавателя)

Курс заканчивается дифференцированным зачетом.

Желаем удачи.