Чилингарян Камо Павлович

зарегистрироваться на сайте
организаторов.

2017-11-08 12:37:58
Следующая олимпиада 21 ноября.
Информация на страницах групп.
Желающие могут регистрироваться,
указав мой имейл chili1@yandex.ru.
Если уже участвовали, то
регистрация автоматическая, без
указания моего мейла.

2017-11-01 23:59:45
Студентка ЮП 21 Дарья Олейник
заняла 5-е место с 96 баллами из
100 среди 122 участников во
Всероссийской олимпиаде по
английскому языку.
Поздравляем наша Дашу.

Юридическая документация на иностранных языках

(Кафедра и Департамент: Иностранного языка юр. факульт.)

Дорогие студенты ЮЮ 21*

В этом разделе мы будем размещать учебные материалы по юридической документации на английском языке, поурочные материалы и задания. Курс рассчитан и как лекционный  и как семинарский. Во время нашего курса вы познакомитесь с основной лексикой перевода юридических документов (в основном гражданского и контрактного права).

Вам будет предложен глоссарий по теме, материал на первичное ознакомление с данной проблемой, предварительный перевод материала с использованием активного глоссария, исправление ошибок, перевод предложений (положений документа) как с русского на английский, так и с английского на русский.

В конце каждой темы - перевод всего документа в целом.

В разделах этой дисциплины вы увидите древо (spidergram). Перед каждым семинаром проверьте все разделы, особенно "Дополнительные учебные материалы".

Домашнее задание каждая группа решает индивидуально, на сайте своего преподавателя, в разделе "Домашнее задание" или по иному.

Контрольные работы для групп могут различаться. (Смотрите соответствующие раздела сайта своего преподавателя)

Курс заканчивается дифференцированным зачетом.

Желаем удачи.