Чилингарян Камо Павлович
Учебный портал РУДН
Юридическая документация на иностранных языках
(Кафедра и Департамент: Иностранного языка юр. факульт.)

Дорогие студенты ЮЮ 21*

В этом разделе мы будем размещать учебные материалы по юридической документации на английском языке, поурочные материалы и задания. Курс рассчитан и как лекционный  и как семинарский. Во время нашего курса вы познакомитесь с основной лексикой перевода юридических документов (в основном гражданского и контрактного права).

Вам будет предложен глоссарий по теме, материал на первичное ознакомление с данной проблемой, предварительный перевод материала с использованием активного глоссария, исправление ошибок, перевод предложений (положений документа) как с русского на английский, так и с английского на русский.

В конце каждой темы - перевод всего документа в целом.

В разделах этой дисциплины вы увидите древо (spidergram). Перед каждым семинаром проверьте все разделы, особенно "Дополнительные учебные материалы".

Домашнее задание каждая группа решает индивидуально, на сайте своего преподавателя, в разделе "Домашнее задание" или по иному.

Контрольные работы для групп могут различаться. (Смотрите соответствующие раздела сайта своего преподавателя)

Курс заканчивается дифференцированным зачетом.

Желаем удачи.

2018-09-23 16:54:18
Ссылка на тест будет доступна
накануне тестирования. пожалуйста,
следите за информацией на своих
страницах.

2018-09-21 23:08:20
Пароль-логины участников теста
будут размещены на страницах групп.
Выполнить тест можно начиная с
00:01 27 сентября и до 23:59.

2018-09-20 08:55:32
Просьба ко всем МОИМ студентам по
этой ссылке
проверить свои имена для