Забудский Евгений Иванович
Учебный портал РУДН
3. Видео - разработка Е.И.Забудского /cм. также разделы 9 и 4/

Уважаемые коллеги!   Пожалуйста, соблюдайте авторские праваБлагодарю Вас.

1. Забудский Е.И. Конструкция и технология сборки электрических машин. Звуковой видеофильм. В 5-ти частях. – М.: МГАУ, 2004 (разработано в Power Point).
Ч.1. Трансформаторы: 58 слайдов; cменяются автоматически; временная задержка - 20"; ОТКРЫТЬ и запустить на выполнение файл !Trans_Prez.ppt, Смотрите и слушайте в Internet Explorer ... :

Ч.2. Асинхронные машины: 74 слайда; - ' - ' -' - ; ОТКРЫТЬ и запустить на выполнение файл AM_Prezent.pps,
Cмотрите и слушайте в Internet Explorer ...
 :

Ч.3. Синхронные машины: 76 слайдов; - ' - ' -' - ; ОТКРЫТЬ и запустить на выполнение файл !CM_Prezent.ppt, Cмотрите и слушайте в Internet Explorer ...:
Ч.4. Машины постоянного тока: 46 слайдов; - ' - ' -' - ; ОТКРЫТЬ и запустить на выполнение файл !MPT_Prezent.ppt, - ' -' - ;
Ч.5. Общие виды тепло- и гидроэлектростанций: 46 слайдов; - ' - ' -' - . ОТКРЫТЬ и запустить на выполнение файл !El_St_Prezent.ppt, - ' -' -.

2.1aRU. Забудский Е.И. Kомпьютерный фильм "Геометрическая интерпретация результатов расчета магнитного поля в электромеханических устройствах (Сертификат N 3/93); RUSSIAN.

2.1b. EN. Забудский Е.И. Computer film "Geometric Interpretation of the Results of Magnetic Field Calculation in Electromechanical Facilites" (Certificate # 3/93); ENGLISH.

3. Забудский Е.И. Шаговый двигатель. Устройство, принцип действия, назначение. Учебное мультимедиа-пособие. –
М.: РУДН, 2011. - 11 МБ (среда разработки: Macromedia Flash; AutoCAD)
/NB - В начале просмотра в меню "VIEW" установите «100%», а затем кликните по кнопке «Развернуть»/.