Кинфу Зенебе Тафессе
Учебники, монографии, учеб.пособи, Статьи

Влияние и роль международных средств массовой информации в афро-арабских революциях

Автор: Кинфу Зенебе Тафессе,Дерхами Амин, 203 стр., издатель: "NOBEL PRESS", ISBN: 978-5-458-68840-6

В книге анализируется ход региональных событий, которые влияли на весь мир, так называемые афро-арабские революции – это события эпохального масштаба. "Это больше, чем просто революции". Это процесс, который имеет свою внутреннюю подоплеку в каждой афро-арабской стране. Но в тоже время – это и общий процесс, имеющий огромное влияние на дальнейшее развитие взаимоотношений стран всего мира. Также, в ней рассматривается влияние и роль международных средств массовой информации на ход афро-арабских революций, особенно роль пропаганды через СМИ, противостоящих друг другу сторон Востока и Запада. Для государственных руководителей, политиков и общественных деятелей, исследователей – Международников и журналистов, преподавателей и студентов, и других. Внимание! На данный товар не распространяются ни оптовые, ни накопительные скидки. Эта книга будет изготовлена в соответствии с Вашим заказом по технологии Print-on-Demand. Print-on-Demand - это технология печати книг по Вашему заказу на цифровом типографском оборудовании.

The Impact and Role of International Mass Media in the Afro-Arab Revolutions

By Zenebe Kinfu, Ph.D., & Amine Derghami, MA

The book analyzes the progress of the regional political events, which affected the whole world, the so-called Afro-Arab revolutions. The revolutions turned out to an event of epochal scale. This is more than just a revolution.

This process that has its own intrinsic motivation in every Afro-Arab country.

But at the same time, this is a usual process, which has an enormous impact on future development of mutual relations of all countries in the world.

The book also discusses the impact and role of international Mass Media in the Afro-Arab revolutions, especially the role of mass media's propaganda and different attitudes between the Arab world and the west.

The aim of this book is to provide above information’s for government officials, politicians, social workers, researchers of international affairs, journalists, teachers, students and others who has an interest in this subject-matter.

Note: Please share your comments - thoughts by e-mailing us at    zen@etnolife.net, aminederghami@gmail.com

+7 495 221 8980, info@nobelpress.com, +7 495 +http://www.nobelpress.com

Also available as an eBook

Бангладеш: история и тенденции развития СМИ и новых медиа