Емельянова Татьяна Викторовна
повышение квалификации

Прошла повышение квалификации c 02 апреля по 17 апреля 2014г. в ФГАОУ АПК и ППРО   по теме «Методология междисциплинарного иноязычного образования в неязыковом вузе» (72 ч.). Выдано удостоверение –  гос. документ о краткосрочном повышении квалификации.

Повысила  квалификацию в январе-феврале 2012г.  в  ФГАОУ АПК и ППРО по программе

«Методология модернизации иноязычного обучения в неязыковом вузе» (144 ч.).

Основные дисциплины программы:   Государственная политика в области языкового образования в вузе (44ч.), Профессиональная лингводидактика как современная методология обучения иностранным языкам в вузах (42 ч.),  Современные технологии обучения иностранным языкам (58 ч.).     Выдано свидетельство – государственный документ о повышении квалификации.

Прошла краткосрочное повышение квалификации в рамках международной научно-практической конференции по программе «Актуальные проблемы лингвистической подготовки в неязыковом вузе» в октябре 2012г. в ГОУВПО «Московский государственный институт индустрии туризма» (48 ч.). Выдан сертификат.

Прошла краткосрочное повышение квалификации в рамках международной научно-практической конференции по программе «Актуальные проблемы лингвистической подготовки в неязыковом вузе» в ноябре 2011г. в ГОУВПО «Московский государственный институт индустрии туризма» (48 ч.). Выдан сертификат.

Прошла повышение квалификации в апреле 2008г. в ГОУВПО «Российский университет дружбы народов» по теме «Внедрение системы зачетных единиц и приложения к диплому “DiplomaSupplement”» (72 ч.). Выдано удостоверение – гос. документ о краткосрочном повышении квалификации.

Прошла краткосрочное повышение квалификации в декабре 2006г. в ФГОУ «Государственный университет – Высшая школа экономики» по курсу «Активные формы обучения в образовании. Игровые технологии» в рамках Инновационной образовательной программы «Формирование системы аналитических компетенций для инноваций в бизнесе и государственном управлении» (72 ч.). Выдан сертификат.

Прошла повышение квалификации в марте-апреле 2004г. в АПК и ПРО   по теме «Актуальные проблемы педагогики и психологии» (72 ч.). Выдано удостоверение –  гос. документ о краткосрочном повышении квалификации.

2017-11-29 23:32:16
Уважаемые бакалавры и магистры!
Просьба прислать выполненные Вами
письменные задания на почту до
02.12.17., чтобы я успела внести
все сведения в таблицы