Емельянова Татьяна Викторовна
объявления

Уважаемые студенты! Напоминаю, что 10 мая, помимо основного домашнего задания, Вы должны подготовить мини-презентации на тему "Победа в ВОВ 1941-45гг."

Уважаемые студенты, в разделе "Успеваемость" представлены результаты Вашей учебной деятельности в баллах за февраль-март.

Уважаемые бакалавры и магистры! Напоминаю о скором окончании семестра и предстоящей итоговой аттестации. Просьба, заблаговременно устранить все задолженности и отлично подготовиться к тестированию. УСПЕХОВ!

Поздравляю всех студентов, успешно завершивших изучение английского языка в этом учебном году! Хорошего отдыха летом!

Уважаемые бакалавры! Напоминаю, что во вторник и в пятницу состоится аттестация в компьютерном классе в системе "Ментор". Желаю всем отличных результатов тестирования!!!

Уважаемые студенты-магистры (6 курс)! Напоминаю о том, что завтра Вы можете получить необходимую консультацию по процедуре защиты диплома на английском языке и внести исправления в Вашу речь.

Уважаемые студенты, напоминаю, что завтра состоится урок памяти, посвященный 70-летию победы в ВОВ 1941-45гг.

Уважаемые магистры(студенты 6 курса)! Напоминаю о
необходимости сдать Ваши рефераты на английском
языке и подготовить речь для защиты диплома на
английском языке. Просьба связаться со мной до 30
апреля 2015 года.

Уважаемые студенты! Раздел "Материалы для перевода" обновлен - переведите с русского языка на английский материалы "Юридический статус жестовых языков".

Уважаемые студенты всех курсов!

Скоро промежуточная аттестация. Просьба в  ближайшее время усиленно готовиться, дабы у всех были высокие результаты! ;-)

напоминаю, что ВАМ необходимо устранить задолженности и подготовиться к итоговому семестровому тестированию! УСПЕХОВ!!!

В разделе "Professional English" добавлены новые материалы для выполнения домашнего задания.

Вниманию бакалавров - 2 курс: в разделе "Материалы для перевода" прочитать и перевести на английский язык текст "Тяжба с английским королем".

We speak legal English, German, French, Spanish, Chinese
состоится 18 ноября 2014

направления работы конференции и требования к оформлению см. на сайте кафедры и в разделе Conference. Просьба, подготовить свои статьи и прислать мне на проверку до 10 октября!

Уважаемые студенты всех курсов! Сентябрь близится к концу - устраните свои задолженности! Успехов!

Уважаемые студенты! В разделе "Материалы для перевода" обновлены тексты для домашней работы: прочитайте текст на русском языке, подготовтесь к англоязычному рендерингу и дискуссии.

2017-10-06 10:58:36
Поздравляю всех преподавателей и
сотрудников с профессиональным
праздником!
Новых достижений в нашем
благородном труде!

2017-09-28 23:07:39
Напоминаю всем студентам, желающим
принять участие в студенческой
конференции, о необходимости
прислать мне свои статьи на
проверку.

2016-12-31 12:25:50
Уважаемые студенты и родители,
коллеги, сотрудники РУДН, с Новым
2017 Годом и Рождеством!!!
Пусть год будет щедрым на
исполнение всех благих планов!
Путеводной звезды нам в реализации
своих намерений!