Хабадзе Зураб Суликоевич
Учебный портал РУДН
Личные данные

Окончил на «отлично» медицинский факультет Российского Университета дружбы народов по специальности «стоматология», занял первое место по итогам обучения в Университете, был занесён в сборник «Лучших выпускников ВУЗов РФ» и входит в состав Российских интеллектуальных ресурсов. После окончания интернатуры, клинической ординатуры и аспирантуры защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата медицинских наук по теме, связанной с консервативным методом лечения деструктивных форм хронического верхушечного периодонтита.

Преподавательский стаж с 2000 года. Клинический опыт работы с 2001 года.

Является доцентом кафедры терапевтической стоматологии РУДН.

Имеет более 70 научных публикаций.

Сертификаты по специальностям:
 терапевтическая стоматология,
 хирургическая стоматология,
 ортопедическая стоматология,
 физиотерапия стоматологических заболеваний.
Курсы повышения квалификации: Германия, Швейцария, Лихтенштейн, Швеция, Израиль, Греция, Италия.

Является ведущим специалистом и исполняющим обязанности главного врача Института стоматологии новых технологий, центра дентальной имплантации и реконструктивной костно-пластической хирургии.
Имеющийся опыт клинического приёма с использованием современных методов лечения стоматологических больных применяет на практических и семинарских занятиях у студентов, подготавливая их к различным аттестациям, контролям и Олимпиадам по стоматологии. Является действующим тьютером Москвы по подготовке студентов к
Чемпионату Европы по реставрации зубов. В 2013 году заняли бронзу на чемпионате Европы по реставрации зубов, а на Чемпионате Европы 2014 в Италии по реставрации зубов вместе со студенткой РУДН Байрамуковой Марианной заняли 1 место, что было впервые не только для родной alma mater, но и для России.

Контактный телефон для связи: +7 926 566 66 92