Хегай Виктор Климентович

Мероприятия кафедры истории и социально - экономических дисциплин по внеучебно - воспитательной работе со студентами ФРЯ и ОД

1) Посещение Музея истории РУДН (знакомство с историей РУДН, гордость за возможность обучения в ВУЗе с более чем 50 - ей историей).

2) Демонстрация фильма, повествующего о создании, становлении и развитии РУДН.

3) Демонстрация документальных и художественных фильмов по истории России и всеобщей истории.

4) Мероприятия, посвященные Дню Победы (демонстрация военных фильмов, проведение со студентами бесед о Великой Отечественной войне и значении Победы для всего мира, оформление стенда, посвященного Дню Победы).

5) Организация экскурсий по музеям Москвы (Третьяковская галерея, Музей - квартира А. С. Пушкина на Арбате, Дарвиновский музей, Палеонтологический музей, Государственный исторический музей, Музей обороны Москвы, Музей на Поклонной горе, Галерея Шилова и т. д.).

6) Организация экскурсионных поездок заграницу (Финляндия и Швеция).

7) Посещение Государственной Думы России (ознакомление с реалиями современного политического процесса).

8) Участие преподавателей кафедры в организации и проведении уроков - концертов "Мы говорим и поем по - русски" и "Прощай, подфак!"

9) Посещение различных культурных мероприятий, проводимых в стенах РУДН (День Рождения РУДН, Латиноамериканская неделя, Мисс РУДН, национальные выставки и концерты).

2017-10-07 17:02:22
Занятия по истории в 2017/2018
учебном году начались 2 октября.

2017-09-21 23:19:23
Уважаемые слушатели ФРЯ и ОД РУДН!
Занятия по истории в 2017/2018
учебном году начнутся в октябре.

2013-02-06 14:35:01
С Днем Рождения дорогой