Хегай Виктор Климентович

11) Зачет и экзамен по дисциплине "История России". Полезные советы для студентов

Уважаемые студенты!!

Зачет и Экзамен по Истории России - это заключительный этап учебного семестра. Целью зачета и экзамена является проверка знаний студентов по теории и выявление навыков применения полученных знаний на практике, а также навыков самостоятельной работы с учебной литературой и историческими картами.
    При явке на зачет и экзамен студент обязан иметь при себе зачетную книжку. Важно! Перед началом экзаменационной сессии студенты обязаны пойти в деканат, где им должны поставить печать в зачетную книжку о допуске к сдаче экзаменов.
    Неявка на зачет или экзамен отмечается в ведомости словом "неявка" и в случае последующего выявления неуважительности причины приравнивается к неудовлетворительной оценке.
      Если студент заболел накануне зачета или экзаменато, во-первых, извещает своего преподавателя или старосту группы об этом; во-вторых, сразу после выздоровления он представляет в деканат справку установленного образца о временной нетрудоспособности.
    Зачет и экзамен проводится в устной и письменной формам по билетам.

Главное условие - к зачету и экзамену допускаются только те студенты, которые не имеют задолженностей по программе курса "История России" и выполнили все контрольные работы!

2017-10-07 17:02:22
Занятия по истории в 2017/2018
учебном году начались 2 октября.

2017-09-21 23:19:23
Уважаемые слушатели ФРЯ и ОД РУДН!
Занятия по истории в 2017/2018
учебном году начнутся в октябре.

2013-02-06 14:35:01
С Днем Рождения дорогой