Пылинина Анна Ивановна

2017-11-08 11:40:15
Студентам НХ-4! Обновлена
информация в разделе "Успеваемость"

2017-11-08 11:39:49

Научный руководитель

к.х.н., доцент Пылинина Анна Ивановна

Тема научной работы

Разработка новых эффективных катализаторов на основе твердых электролитов для реакций дегидратации/дегидрирования спиртов с целью  получения продуктов топливного назначения

Успеваемость

дисциплина

Май 2017

Специальность (указать)

май 2016

отчет Антиплагиат

История и философия науки

реферат

май 2016

отчет Антиплагиат

рецензия

Публикации

1) ПРЕВРАЩЕНИЯ ИЗОБУТАНОЛА НА NI-СОДЕРЖАЩЕМ КАТАЛИЗАТОРЕ ТИПА NASICON, АКТИВИРОВАННОМ ПЛАЗМОХИМИЧЕСКИМИ ОБРАБОТКАМИ                                                                   М.Н. Данилова, А.И. Пылинина, Е.М. Касаткин, И.Г. Братчикова, И.И. Михаленко, В.Д. Ягодовский                                                                                                                                                      III МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ ШКОЛА-КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ КАТАЛИЗ: ОТ НАУКИ К ПРОМЫШЛЕННОСТИ 26-30 октября 2014, (г. Томск) – в печати специального номера журнала «Кинетика и катализ»

2) АДСОРБЦИЯ CO2 НА КАРКАСНЫХ ФОСФАТАХ Me0,5Zr2(PO4)3, С Me = Co, Ni ДО И ПОСЛЕ ОБРАБОТОК В ВЧ – ПЛАЗМЕ Н2 И Ar                                                                                                                      М.Н. Данилова, Е.М. Касаткин, А.И. Пылинина, В.Д. Ягодовский                                           II Всероссийская конференция с международным участием АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ АДСОРБЦИИ, ПОРИСТОСТИ И АДСОРБЦИОННОЙ СЕЛЕКТИВНОСТИ, 13-17 апреля 2015 года, (Москва – Клязьма)

3) АДСОРБЦИЯ ИЗОПРОПАНОЛА НА ДВОЙНОМ НИКЕЛЬ-ЦИРКОНИЙ-ФОСФАТЕ С КАРКАСНОЙ СТРУКТУРОЙ NASICON

Е.М. Касаткин, М.Н. Данилова, А.И. Пылинина, И.Г. Братчикова, В.Д. Ягодовский Всероссийская конференция с участием иностранных ученых АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ АДСОРБЦИИ, ПОРИСТОСТИ И АДСОРБЦИОННОЙ СЕЛЕКТИВНОСТИ, 14-18 апреля 2014 года (Москва – Клязьма)  с.115