Благонравов Михаил Львович

24 октября 2015 г.

Телеканал "Москва. Доверие". Программа "Раскрывая тайны: здоровье" с участием М.Л. Благонравова

Часть II. Как замедлить процессы старения

10 октября 2015 г.

Часть I. Старение

30 марта 2015 г.

Телеканал "Москва. Доверие". Программа "Нераскрытые тайны": как работают "биологические часы организма"? с участием В.А. Фролова и М.Л. Благонравова

24 октября 2014 г.

ТВ Центр. Программа "События". Репортаж о переходе на "зимнее" время. Эксперт от РУДН - Благонравов М.Л.

11 ноября 2013 г.

Телеканал "Москва. Доверие". Научно-популярный фильм "Что такое время?" из цикла "Нераскрытые тайны".

Смотреть полную версию фильма

17 сентября 2013 г.

по телеканалу "РОССИЯ 2" был показан научно-популярный фильм "Время внутри нас" с участием сотрудников кафедры общей патологии и патологической физиологии медицинского факультета РУДН.

28 апреля 2013 г.

Пятый канал Российского телевидения. Программа "Истории из будущего с Михаилом Ковальчуком". Профессор Фролов В.А. и д.м.н. Благонравов М.Л. в репортаже о биологическом и "социальном" времени.

29 сентября 2012 г.

на 3 канале российского телевидения (ТВ Центр)  в программе "Главная тема с Еленой Ильиной" обсуждалась проблема перехода на зимнее время в Российской Федерации. Со своим комментарием выступил доцент кафедры общей патологии и патологической физиологии, д.м.н. Благонравов М.Л.

4 апреля 2012 г. доцент кафедры М.Л. Благонравов принял участие в программе "Утро на 5" на ТРК "Петербург-Пятый канал".

Тема беседы: "Совы" против "жаворонков".

2012 г. Фильм "Научный потенциал медицинского факультета РУДН"

13 января 2012 г. доцент кафедры М.Л. Благонравов выступил в программе "Утро на 5" на ТРК "Петербург-Пятый канал". Тема беседы: проблемы метеочувствительности и последствий отдыха в жарких странах в зимнее время.

2011. The Noblest Art of All. Фильм к 50-летию медицинского факультета РУДН (на английском языке, перевод М.Л. Благонравова)

5 ноября 2011 года на телеканале РЕН-ТВ был показан документальный фильм "Формула жизни" о "биологических часах" организма с участием В.А. Фролова и М.Л. Благонравова

11 декабря 2010 года С.М. Чибисов и М.Л. Благонравов приняли участие в авторской программе Ольги Копыловой "Посоветуйте, доктор" на Радио России. Тема беседы: "Хрономедицина на службе человека".

Запись передачи можно послушать здесь

2017-04-18 10:45:28
Решением Учёного совета РУДН от 3