Перегудова Юлия Михайловна



РУДН - участник государственной программы Российской Федерации 5 - 100
Микроблог:

2017-09-01 16:05:04
Размещено расписание занятий
магистров ГИМ Всеобщая история


2017-09-01 16:02:06
Начало занятий в магистратуре ГУМ
04 сентября 2017
года (понедельник) в 16.30
1 курс магистратуры ауд. 317
2 курс магистратуры ауд.403


2017-07-10 17:54:11
Выложена успеваемость по итогам
семестра. Просьба ознакомиться в
разделе "Успеваемость"


Показать все записи

 

Пересдачи неудовлетворительных оценок

Государственное и муниципальное управление

История

Согласно Приказу ректора №507 от 03.06.2016, допуск студентов к пересдаче возможен только при условии наличия на дату пересдачи оплаты обучения семестра

Для пересдачи необходимо получить Экзаменационный лист у тьютора. Студенты без Экзаменационного листа до пересдачи не допускаются.

 Государственное и муниципальное управление

 

2-я пересдача

 

Экономика общественного сектора; Микроэкономика; Социология управления   преподаватель Куликовская Г.А 18 октября (среда) 13:50 ( каб 306)

Технологии менеджмента в сфере публичного администрирования  преподаватель Борхсениус А.В. 16 октября (понедельник) 12:00 (каб 306)

Теория управления преподаватель Филатова О.В. 12 октября (четверг) 14:00 (каб 408)

Основы муниципального хозяйства  преподаватель Гукасян Г.Л. 13 октября (пятница)  13:50-14:50 (каб 306)

Социология преподаватель Радкевич К.В. октября в 13.50 каб.405 

Защита интересов гос.власти преподаватель Исаева И.Э. 09.10.2017 в 13.50  ауд.404 

Логика преподаватель Сальникова Т.В. 09 октября (понедельник) в 16.30 каб.607

Концепции современного естествознания преподаватель Мамченков Д.В. 13 октября в 14.00 каб.607 

Управление организационным поведением, Теория организации и организационного поведения преподаватель Лылова11 октября (среда) с 18.00 до 19.00 в кабинете 306

Социальная психология, основы маркетинга, Теория и механизмы экономики общественного сектора преподаватель Станис Д.В. 13 октября в 13.50 каб.306

График пересдач кафедры Компьютерных технологий.
Преподаватель: Строганов, Кулебякин, Теплов, Чертилин

6 октября 410ауд (пятница) 13:50 группы ФГСН

 


Демография преподаватель Попов Г.Ю. 18 сентября (понедельник) в 13.50 каб.20 в Главном корпусе 

Логика преподаватель Сальникова Т.В. 18 сентября (понедельник) в 16.30 каб.607