Перегудова Юлия Михайловна



РУДН - участник государственной программы Российской Федерации 5 - 100
Микроблог:

2018-07-06 10:37:56
Размещена успеваемость по
результатам семестра


2018-04-17 16:07:05
Всем выпускникам необходимо
ознакомиться с информацией по
оформлению Обходного листа
обучающегося в разделе
"Выпускникам"


Показать все записи

 

ОБЪЯВЛЕНИЯ


 


ВЫПУСКНИКИ  2018 года

МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ДИПЛОМ И ПРИЛОЖЕНИЕ (до 20 июля) 

в часы приема:

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА

с 10.00 до 13.00

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ: с  14.00  до  16.30

Обращаться:  Международные отношения, Социология, Философия –

Трыкина Ольга Анатольевна каб. №211,  

Политология, Искусство и гуманитарные науки, Государственное и муниципальное управление, История –

 Перегудова Юлия Михайловна каб. №212 

При себе иметь документ, удостоверяющий личность. Пред получением проверить электронный обходной лист. Приложения будут выдаваться только по полностью рассмотренным обходным листам

 Выбор дисциплин

на 1 семестр 2018/2019 уч.год будет проходить

с 28 мая по 08 июня 2018 г.

Изменение учебного плана после 08 июня производиться не будет.

Выбор и подписание индивидуального учебного плана возможно только лично, в часы приема студентов в учебной части.

Заявки отправленные на форум или e-mail рассматриваться НЕ БУДУТ!

Если студент не составил индивидуальный план в установленные сроки, то тьютор присваивает студенту учебный план по согласованию с кафедрой.


 

 

Распоряжением декана определен список дисциплин, учитываемых для назначения государственной академической стипендии во втором семестре 2017/2018 уч.году. Смотреть


Аттестации

во 2 семестре 2017-2018 уч.года на факультете гуманитарных и социальных наук будут проходить

с 02 апреля по 14 апреля

Вторую аттестацию провести в срок

 11 июня по 24 июня

Итоговые семестровые оценки  выставить до 30 июня 2018.

Распоряжение об организации учебного процесса во втором семестре


 

Внимание!
Следующие студенты приглашаются на Деканатскую комиссю, которая состоится
27 марта 2018 г. (вторник) в 10.00 каб.211

 

Марков Григорий Сергеевич ГИБ 11
Проскурякова Анастасия Вячеславовна ГИБ 21
Чемякина Александра Алексеевна ГИБ 41
Абдуллаев Адам Аламдарович ГИМ 1 ВИ
   
Крупенников Павел Игоревич ГУБ-11
Рунова Алёна Алексеевна ГУБ-11
Белоглазов Данил Александрович ГУБ-22
Асланян Роберт Багратович ГУБ-23
Ахмедова Диана Магомедовна ГУБ-23
Пономарев Григорий Валерьевич ГУБ-31
Львов Алексей Анатольевич ГУБ-32
Аджиев Ислам Муратович ГУБ-41
Ёлчиева Гюнель Неман кызы ГУБ-41
Лепшоков Халит Исхакович ГУБ-42

Вниманию студентов!

По решению Деканатской комиссии, которая пройдет 27 марта 2018 года в 10.00 каб.211, студентам, имеющим не более двух неудовлетворительных оценок может быть разрешено повторное изучение дисциплины на компенсационной основе. Студенты, получившие более двух неудовлетворительных оценок после пересдачи, подлежат отчислению.

Написать заявление на повтор курса у тьютора по направлению необходимо до 02 апреля 2018 года

 Распоряжение о повторном изучении дисциплин


  Выдача дипломов

 выпускникам 2018 года состоится

27 июня 2018 года

в актовом зале Главного корпуса РУДН

Бакалавры в 10.30

Магистры в 14.00


 

22 марта в 15.00 в конференц-зале экономического факультета (Главный корпус РУДН), состоится встреча ректора В.М. Филиппова с выпускниками 4-х курсов бакалавриата по вопросу набора в магистратуру РУДН в 2018 году

 


Внимание!
Следующие студенты приглашаются на Деканатскую комиссю, которая состоится
01 февраля 2018 г. (четверг) в 10.00 каб.211

 

Геюшов Ахмед Фарманович ГУБ-11
Крупенников Павел Игоревич ГУБ-11
Тюрин Роман Алексеевич ГУБ-11
Голомазов Илья Максимович ГУБ-21
Евгеньев Ярослав Олегович ГУБ-21
Белоглазов Данил Александрович ГУБ-22
Петров Виктор Владимирович  ГУБ-22
Тебенькова Полина Викторовна ГУБ-22
Асланян Роберт Багратович ГУБ-23
Ахмедова Диана Магомедовна ГУБ-23
Константиновская Полина Владимировна ГУБ-23
Крюкова Кристина Дмитриевна ГУБ-23
Старостин Михаил Михайлович ГУБ-23
Аведян Алина Рудольфовна ГУБ-31
Пономарев Григорий Валерьевич ГУБ-31
Львов Алексей Анатольевич ГУБ-32
Макаров Михаил Сергеевич ГУБ-32
Трубочкин Владимир Владимирович ГУБ-33
Коротков Данила Иванович ГУБ-34
Аджиев Ислам Муратович ГУБ-41
Ёлчиева Гюнель Неман кызы ГУБ-41
Мартынюк Татьяна Витальевна ГУБ-41
Лепшоков Халит Исхакович ГУБ-42
Осипов Артём Дмитриевич ГУБ-42
Шиндариков Александр Евгеньевич ГУБ-43

 

Марков Григорий Сергеевич ГИБ 11
Мирзокулов Шохрух Шокир угли  ГИБ 11
Пузырев Никита Владимирович ГИБ 11
Соколов Никита Сергеевич ГИБ 11
Федорова Александра Андреевна ГИБ 11
Проскурякова Анастасия Вячеславовна ГИБ 21
Клепиков Алексей Аркадьевич ГИБ 31
Чемякина Александра Алексеевна ГИБ 41
Перминов Антон Сергеевич ГИМ 1 ИР
Абдуллаев Адам Аламдарович ГИМ 1 ВИ

 

 


 

Зимние каникулы

с 25 января по 06 февраля 2018 года

Перед уходом на каникулы студенты обязаны проверить свои оценки в читальном зале ФГСН каб.201.

 


Выбор дисциплин

на 2 семестр 2017/2018 уч.год будет проходить

с 18 декабря по 28 декабря 2017 г.

Изменение учебного плана после 28.12.2017 производиться не будет.

Ознакомиться с дисциплинами по выбору можно можно в разделе соответствующего направления и на стенде учебной части. Выбор и подписание индивидуального учебного плана возможно только лично, в часы приема студентов в учебной части.

Заявки отправленные на форум или e-mail рассматриваться НЕ БУДУТ!

Если студент не составил индивидуальный план в установленные сроки, то тьютор присваивает студенту учебный план по согласованию с кафедрой.

 


 

Студентам, имеющим академические задолженности, необходимо ознакомится с распоряжением № 147 от 03.11.2017 о повторном изучении дисциплин


Аттестации

в 1 семестре 2017-2018 уч.года на факультете гуманитарных и социальных наук будут проходить

с 23 октября по 04 ноября

Вторую аттестацию провести в срок

 c 25 декабря по 20 января

Распоряжение об организации учебного процесса в первом семестре

 


Распоряжением декана определен список дисциплин, учитываемых для назначения государственной академической стипендии в первом семестре 2017/2018 уч.году. Смотреть


Всем выпускникам 2018 года

необходимо заполнить АНКЕТУ ВЫПУСКНИКА

для оформления выпускной документации

 и сдать в учебную часть до 15 ноября 2017.

Анкету можно скачать ниже или получить у Трыкиной Ольги Анатольевны каб.211 или у Перегудовой Юлии Михайловны каб.212 в часы приема.
Вместе с заполненной анкетой необходимо сдать копию гражданского паспорта и заграничного паспорта.
Перед заполнением анкеты всем выпускникам обязательно ознакомиться со своими оценками в каб.201 ежедневно с 12.00-17.00

По вопросам оформления выпускной документации обращаться в учебную часть:

Трыкина Ольга Анатольевна
- направления Социология, Философия, Международные отношения - каб. 211

Адоньева Татьяна Михайловна

- направление Международные отношения и Зарубежное регионоведение - каб.211

Перегудова Юлия Михайловна
- направления Государственное и муниципальное управление, История, Искусство и гуманитарные науки, Политология - каб. 212

Анкета выпускника бакалавра (специалиста)

Анкета выпускника направления Международные отношения и Зарубежное регионоведение

Анкета выпускника магистра



Студентам, зачисленным в магистратуру на 1 курс необходимо получить пропуск и студенческий билет в каб.206 в корпусе ФГСН. У тьютора по учебной работе каб.212, написать заявление о направлении магистратуры.

Начало занятий магистров с 04.09. Расписание будет размещено на стенде у соответствующей кафедры кафедры.

 


Распоряжение № 69 от 05.07.2017 об организации учебного процесса в 1 семестре 2017/2018 уч.года (О пересдаче неудовлетворительных оценок)

  Согласно Приказу ректора №507 от 03.06.2016, допуск студентов к пересдаче возможен только при условии наличия на дату пересдачи оплаты обучения семестра 

Для пересдачи необходимо получить Экзаменационный лист у тьютора. Студенты без Экзаменационного листа до пересдачи не допускаются.

 


Распоряжением декана определен список дисциплин, учитываемых для назначения государственной академической стипендии во втором семестре 2016/2017 уч.году. Смотреть


 Вниманию студентов!

Студентам перед уходом на каникулы с 03 июля 2017 г. необходимо проверить свои оценки в электронной зачетной книжке в каб. 201 (читальный зал ФГСН).  В случае несоответствия выставленной оценки необходимо обратиться к тьюторам для уточнения и консультаций. После 15 сентября исправления оценок производиться не будет.


 

Летние каникулы проходят с 03 июля по 31 августа включительно. 

С 01 сентября 2017 начинается учебный процесс. 


 

Зачетные книжки постоянно хранятся в учебной части. Студенты могут в установленном порядке получить свои зачетные книжки для ознакомления с оценками у тьюторов по направлениям после проставления преподавателями семестровых оценок начиная с 03 июля 2017 года.  


Справки об обучении выдаются

В Главном корпусе каб.223 (для граждан РФ), каб.227 (иностранным гражданам)

Понедельник-четверг с 14.00 до 17.30

Пятница с 14.00 до 17.00


Студентам, зачисленным в магистратуру на 1 курс необходимо получить пропуск и студенческий билет в каб.206 в корпусе ФГСН. У тьютора по учебной работе каб.212, написать заявление о направлении магистратуры. Начало занятий магистров планируется с 05.09. Расписание будет размещено на стенде у соответствующей кафедры кафедры.

 

 


О подготовке курсовых и дипломных работ

Всем студентам, у которых предусмотрено в плане написание курсовой работы и студентам выпускных курсов до

01 октября 2017 года

необходимо ознакомиться с темами курсовых и дипломных работ (примерный перечень тем размещен на стендах кафедр и на странице кафедр на учебном портале) и подать заявление на имя заведующего кафедрой с указанием конкретной темы курсовой или дипломной работы.


Внимание!
Следующие студенты приглашаются на Деканатскую комиссю, которая состоится
11 июля 2017 г. (вторник) в 10.00 каб.211 

Баблумян Сюзанна Арменовна

ГУБ-31

Иванов Максим Олегович

ГУБ-31

Ковалева Полина Николаевна

ГУБ-31

Мкртчян Мадлен Агасиевна

ГУБ-31

Лепшоков Халит Исхакович

ГУБ-32

Осипов Артём Дмитриевич

ГУБ-32

Мосина Валерия Олеговна

ГУБ-33

Победённый Евгений Григорьевич

ГУБ-33

 

 

Икласов Абзал

ГИБ-1

Коржик Владислава Игоревна

ГИБ-1

Клепиков Алексей Аркадьевич

ГИБ-2

Малаев Малла Джамалутдинович

ГИБ-2

 


Внимание!
Следующие студенты приглашаются на Деканатскую комиссю, которая состоится
04 июля 2017 г. (вторник) в 10.00 каб.211 

Голомазов Илья Максимович ГУБ-11
Самедов Рафиг Теймур оглы ГУБ-11
Белоглазов Данил Александрович ГУБ-12
Елчиев Ниджат Мушфиг оглы ГУБ-12
Мурадлы Гасан Адалат оглы ГУБ-12
Асланян Роберт Багратович ГУБ-13
Аджиев Ислам Муратович ГУБ-31
Баблумян Сюзанна Арменовна ГУБ-31
Иванов Максим Олегович ГУБ-31
Кипар Даниил Иванович ГУБ-31
Ковалева Полина Николаевна ГУБ-31
Мкртчян Мадлен Агасиевна ГУБ-31
Садаев Азамат Мусаевич ГУБ-31
Лепшоков Халит Исхакович ГУБ-32
Осипов Артём Дмитриевич ГУБ-32
Мосина Валерия Олеговна ГУБ-33
Победённый Евгений Григорьевич ГУБ-33
Шиндариков Александр Евгеньевич ГУБ-33
   
Икласов Абзал ГИБ-1
Коржик Владислава Игоревна ГИБ-1
Галицкая Мария Андреева ГИБ-2
Клепиков Алексей Аркадьевич ГИБ-2
Кузнецова Елизавета Алексеевна ГИБ-2
Малаев Малла Джамалутдинович ГИБ-2

 

 Выбор дисциплин

на 1 семестр 2017/2018 уч.год будет проходить

с 05 июня по 16 июня 2017 г.

Изменение учебного плана после 16 июня 2017 г. производиться не будет.

Выбор и подписание индивидуального учебного плана возможно только лично, в часы приема студентов в учебной части.

Заявки отправленные на форум или e-mail рассматриваться НЕ БУДУТ!

Если студент не составил индивидуальный план в установленные сроки, то тьютор присваивает студенту учебный план по согласованию с кафедрой.

 


 

Внимание!
Следующие студенты приглашаются на Деканатскую комиссю, которая состоится
30 мая 2017 г. (вторник) в 10.00 каб.211

 

Самедов Рафиг Теймур оглы ГУБ-11
Елчиев Ниджат Мушфиг оглы ГУБ-12
Константиновская Полина Владимировна ГУБ-22
Куликова Ольга Игоревна ГУБ-22
Мальсагова Хадиджа Абабукаровна  ГУБ-22
Львов Алексей Анатольевич ГУБ-22
Иванов Максим Олегович ГУБ-31
Оганбеков Руслан Альбертович ГУБ-33
Кипар Даниил Иванович ГУБ-31
Субадоров Хусейн Дилдорович  ГИБ-1
Галицкая Мария Андреева ГИБ-2
Кузнецова Елизавета Алексеевна ГИБ-2

 

Внимание!
Следующие студенты приглашаются на Деканатскую комиссю, которая состоится
16 мая 2017 г. (вторник) в 10.00 каб.211

 

Асланян Роберт Багратович ГУБ-13
Куликова Ольга Игоревна ГУБ-22
Мальсагова Хадиджа Абабукаровна  ГУБ-22
Замеддинли Фарид Фахраддин оглы ГУБ-24
Коротков Данила Иванович ГУБ-24
Львов Алексей Анатольевич ГУБ-22
Бокий Ксения Сергеевна ГУБ-33
Аджиев Ислам Муратович ГУБ-31
Иванов Максим Олегович ГУБ-31
Мартынюк Татьяна Витальевна ГУБ-31
Осипов Артём Дмитриевич ГУБ-32
Порошкова Екатерина Владимировна ГУБ-31
Халиков Шахбашир Асхабович ГУБ-32
Шиндариков Александр Евгеньевич ГУБ-32
Сосновская Мария Альбертовна ГУБ-32
   
Чемякина Александра Алексеевна  ГИБ-31 

Внимание!
Следующие студенты приглашаются на Деканатскую комиссю, которая состоится
02 мая 2017 г. (вторник) в 10.00 каб.211

 

Мамытова Карина ГУБ-11
Константиновская Полина Владимировна ГУБ-22
Куликова Ольга Игоревна ГУБ-22
Мальсагова Хадиджа Абабукаровна  ГУБ-22
Васильева Анастасия Алексеевна ГУБ-22
Замеддинли Фарид Фахраддин оглы ГУБ-24
Коротков Данила Иванович ГУБ-24
Львов Алексей Анатольевич ГУБ-22
Бокий Ксения Сергеевна ГУБ-33
Касьянов Никита Александрович ГУБ-32
Аджиев Ислам Муратович ГУБ-31
Иванов Максим Олегович ГУБ-31
Казанский Григорий Андреевич ГУБ-32
Кипар Даниил Иванович ГУБ-31
Ковалева Полина Николаевна ГУБ-31
Мартынюк Татьяна Витальевна ГУБ-31
Мосина Валерия Олеговна ГУБ-32
Осипов Артём Дмитриевич ГУБ-32
Победённый Евгений Григорьевич ГУБ-32
Порошкова Екатерина Владимировна ГУБ-31
Садаев Азамат Мусаевич ГУБ-31
Халиков Шахбашир Асхабович ГУБ-32
Халимов Шамиль Насардинович ГУБ-32
Шиндариков Александр Евгеньевич ГУБ-32
Шорина Алина Валерьевна ГУБ-31
Оганбеков Руслан Альбертович ГУБ-32
Камеко Роман Владимирович ГУБ-32
Азаков Илья Георгиевич ГУБ-31
Агафонова Дарья Александровна ГУБ-32
Сосновская Мария Альбертовна ГУБ-32
Золотова Кристина Александровна ГУБ-31
   
Галицкая Мария Андреева ГИБ-21
Кузнецова Елизавета Алексеевна ГИБ-21
Чемякина Александра Алексеевна  ГИБ-31 

Иностранным студентам, поступающим на бюджетную форму обучения

В соответствии с Регламентом приема иностранных граждан, выпускников бакалавриата, в магистратуру ФГСН РУДН на 2017/2018 год 11 мая 2017 г. (ауд. 225, 304) состоится междисциплинарный экзамен для поступающих на бюджетную форму обучения. 

 В срок до 4 мая 2017 года поступающим необходимо сдать документы в отделы Департамента по рекрутингу и сопровождению иностранных обучающихся: отдел стран Африки (к. 126), отдел стран Азии (к. 120), отдел стран Европы и Америки (к. 119), отдел Ближнего Востока и Северной Африки (к. 127), отдел СНГ и Балтии (к. 104). 

 Перечень необходимых для сдачи до 4 мая документов:

  • заявление (форма прилагается);
  • документ, удостоверяющий личность и гражданство;
  • академическая справка;
  • дополнительные сведения (грамоты, публикации, благодарственные письма и др.)

В связи с Праздником Весны и Труда и празднованием Дня Победы нерабочими праздничными днями являются

01 и 09 мая 2017 года

Учебные занятия с обучающимися 08 мая 2017 года проводятся по действующему расписанию

 


Внимание!
Следующие студенты приглашаются на Деканатскую комиссю, которая состоится
11 апреля 2017 г. (вторник) в 10.00 каб.211

 

Мамытова Карина ГУБ-11
Сахно Константин Юрьевич Губ-21
Константиновская Полина Владимировна ГУБ-22
Куликова Ольга Игоревна ГУБ-22
Львов Алексей Анатольевич ГУБ-22
Макаров Михаил Сергеевич ГУБ-22
Пономарев Дмитрий Алексеевич ГУБ-22
Канищева Полина Дмитриевна ГУБ-23
Аджиев Ислам Муратович ГУБ-31
Иванов Максим Олегович ГУБ-31
Касьянов Никита Александрович ГУБ-32
Осипов Артём Дмитриевич ГУБ-32
Денисова Надежда Валерьевна ГУМ-1
Субадоров Хусейн Дилдорович  ГИБ-1

 

Информация для выпускников

Оформление Диплома РУДН

Выпускникам (бакалаврам, магистрам), желающим получить к диплому государственного образца диплом РУДН, необходимо заявить о своем желании и получить квитанцию на оплату (за изготовление диплома, в размере 1000 (тысяча) рублей) у ответственного за выпуск. Оплата принимается до 20 мая 2017 года.

 


 Аттестации

во 2 семестре 2016-2017 уч.года на факультете гуманитарных и социальных наук будут проходить

с 03 апреля по 16 апреля 2017 г.

Для студентов, задействованных в практиках и приступивших к занятиям в марте и апреле 2017г., сроки первой аттестации продлить до 30 апреля 2017 г.

Вторую аттестацию провести в срок

 c 13 июня по 03 июля 2017 года

Для студентов выпускных курсов провести только одну аттестацию с 17 апреля по 23 апреля 2017 года.

Распоряжение об организации учебного процесса во втором семестре

 


ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВСЕМ СТУДЕНТАМ 2-го – 4-го КУРСОВ БАКАЛАВРИАТА И 2-го КУРСА МАГИСТРАТУРЫ СДАТЬ ЗАЧЕТ ПО ПРАКТИКЕ СЛЕДУЮЩИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ:

2-ой КУРС – Исаевой Ирине Эрнстовне

3-ий КУРС – Парамонову Владимиру Васильевичу

4-ый КУРС БАКАЛАВРИАТА И 2-ой КУРС МАГИСТРАТУРЫ – Зубареву Юрию Анатольевичу

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ЗАЧЕТА – 17.03.2017

ПОСЛЕ ЭТОЙ ДАТЫ БУДЕТ ВЫСТАВЛЕНА НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНАЯ ОЦЕНКА.

ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ КОМПЛЕКТУЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ ПОРЯДКЕ:

1.   Индивидуальное задание

2.   Отзыв

3.   Дневник

4.   Отчет

 


Вниманию студентов!

Начало занятий студентов, находящихся на практике,

7 марта 2017 года


 

Следующим выпускникам 2017 года необходимо СРОЧНО! заполнить АНКЕТУ ВЫПУСКНИКА, для оформления выпускной документации и сдать

 Перегудовой Юлии Михайловны каб.212