Перегудова Юлия Михайловна



РУДН - участник государственной программы Российской Федерации 5 - 100
Микроблог:

2017-05-02 13:26:27
Выложена успеваемость по итогам
промежуточной аттестации. Просьба
ознакомиться в разделе
"Успеваемость"


2017-03-02 10:42:11
Размещен график пересдач
неудовлетворительных оценок


Показать все записи

 

История

 Дисциплины

Дисциплины для выбора
направления "История" на 2 сем 2016/2017 уч.год

Дисциплины

Кафедры

Преподаватель

Кредит

 
 

2 курс

 

 

 

 

Дисциплины по выбору студента  (одна дисциплины)

 

 

Логика

Онтологии и теории познания

 

3

 

Мифология и литература античности

Всеобщей истории

Гвоздева Т.Б.

3

 

Социоестественная история

Истории России

Хорунжий А.В.

3

 

3 курс

 

 

 

 

Дисциплины по выбору (две дисциплины)

 

 

 

Дискуссионные проблемы истории России XX в.

Истории России

Гребенниченко С.Ф.

2

 

Политические и экономические отношения СССР/России с арабскими и африканскими странами

Арабистики и африканистики РУДН в Институте Африки РАН

 

2

 

История общественно-политической мысли России 19-начала 20 в.

Истории России

Линькова Е.В.

2

 

Контакты и связи народов России

Истории России

Мосейкина М. Н.

2

 

История Латинской Америки в новейшее время

Всеобщей истории

Ларин Е.А.

2

 

История и культура арабских стран в Новое время

Всеобщей истории

Куделин А. А.

2

 

История колониализма и работорговли

Всеобщей истории

Ларин Е.А.

2

 

Этносы и конфессии в Европе и Азии

Всеобщей истории

Куделин А. А.

2

 

История общественной мысли эпохи Возрождения

Всеобщей истории

Попова Е.А.

2

 

China's relations with the Arab countries of the Middle East (1950-2015)

Всеобщей истории

 

2

 

4 курс

 

 

 

 

Дисциплины по выбору (2 дисциплины)

 

 

 

История повседневности

История России

 

3

 

 История религий в России

Истории России

Якеменко Б.Г.

3

 

Дискуссионные проблемы истории России ХХ в.

Истории России

Гребениченко С.Ф.

3

 

История общественно-политической мысли России ХIХ -начала ХХ в.

Истории России

Линькова Е.В.

3

 

International Development Assistance

Теории и истории международных отношений

 

3

 

Cultural Studies

Теории и истории культуры

 

3

 

История общественной мысли эпохи Возрождения

Всеобщей истории

Попова Е.А.

3

 

Социально-экономическая история региона (арабские страны)

Всеобщей истории

Куделин А.А.

3

 

Актуальные проблемы внешней политики России ХХ в.

Истории России

Линькова Е.В.

3

 

Сакральное и мирское в истории цивилизаций

Всеобщей истории

Китинов Б. У.

3

 

 

 Расписание

Расписание

Расписание магистратуры кафедры Истории России 2 семестр 2016/2017 уч.год

Расписание магистратуры кафедры Всеобщей истории 2 семестр 2016/217 уч.год - 1 курс

График учебного процесса на 2016/2017 учебный год специальность "История"

 

 

1 семестр

Каникулы

2 семестр

Практика

1 курс

01.09.2016-24.01.2017

25.01.2017-06.02.2017

07.02.2017-04.06.2017

05.06.2017-03.07.2017

2 курс

01.09.2016-24.01.2017

25.01.2017-06.02.2017

07.02.2017-04.07.2017

 

3 курс

01.09.2016-24.01.2017

25.01.2017-06.02.2017

06.03.2017-04.07.2017

07.02.2017-05.03.2017

4 курс

01.09.2016-24.01.2017

25.01.2017-06.02.2017

06.03.2017-23.04.2017

07.02.2017-05.03.2017

 

 

 

 

 

МАГИСТРЫ
1 курс

05.09.2016-24.01.2017

25.01.2017-06.02.2017

07.02.2017-04.07.2017

нет

МАГИСТРЫ
2 курс

05.09.2016-24.01.2017

25.01.2017-06.02.2017

нет

28.11.2016-25.12.2016

07.02.2017-05.03.2017

08.05.2017-04.06.2017

 

 Практика

 

Курс

Даты практики

Название/

Руководитель

Срок сдачи отчета

Начало занятий

во 2 семестре

1 курс

4 недели

05.06-03.07

Археологическая

Панасюк Н.В.

до 05.07.2017

07.02.2017

3 курс

3 недели

07.02-06.03

Педагогическая

Кряжева-Карцева Е.Е.

Зуева Е.Г.

до 20.03.2017

06.03.2017

4 курс

3 недели

07.02-06.03

Архивная

Мосейкина М.Н.

Панасюк Н.В.

до 20.03.2017

06.03.2017

ГИМ-2

4 недели

 

4 недели

 

28.11-25.12

 

07.02-05.03

 

 

08.05-04.06

Педагогическая

Кряжева-Карцева Е.В.

Зуева Е.Г.

Научно-исследовательская (профессиональная)

Преддипломная

Арсланов Р.А.

Зуева Е.Г.

 

до 15.01.2017

 

до 15.03.2017

 

 

до 10.06.2017