Перегудова Юлия Михайловна



РУДН - участник государственной программы Российской Федерации 5 - 100
Микроблог:

2018-07-06 10:37:56
Размещена успеваемость по
результатам семестра


2018-04-17 16:07:05
Всем выпускникам необходимо
ознакомиться с информацией по
оформлению Обходного листа
обучающегося в разделе
"Выпускникам"


Показать все записи

 

Государственное и муниципальное управление

  Дисциплины 

Дисциплины для выбора на 1 сем 2018/2019 уч.год направления "Государственное и муниципальное управление"

 

Дисциплины Кафедры Преподаватель
2 курс
Дисциплины по выбору студента  (две дисциплины)
Язык, деловое общение и деловые переговоры Не состоялась Политических наук Гусарская Т.А.
Культурология Не состоялась Теор. и истории культуры  
Русский язык и культура речи Русского языка и межкультурной коммуникации Кремер Е.Н.
Особенности этно-национальных отношений в Российской Федерации Госмуниципального управления Исаева И.Э.
Дисциплины по выбору студента  (одна дисциплины)    
Политическая карта мира Регион.экономики и географии  
Современная философская компаративистика Истории философии  
Социальная антропология Социальной философии Бондарь О.В.
Современное общество в контексте социологического знания Социологии Бронзино Л.Ю.
Коррупция как фактор современной политики Политческого анализа и управления Амиантова И.С.
Основы антропологии и этнологии Всеобщей истории Зуева Е.Г.
История отечественного искусства X-XX в. ТИМО  
Ислам и политика Сравнительной политологии Почта Ю.М.
Африка  в мировой политике ТИМО Юртаев В.И.
3 курс
Дисциплины по выбору студента  (две дисциплины)
Основы бухгалтерского учета Не состоялась Бухучета, аудита и статистики  
Социология (методология и методы исследования) Социологии Радкевич К.В.
Реализация функций государственной власти Госмуниципального управления Крылов И.В.
Земельное право Не состоялась Земельного и экологического права  
Основы и реализация государственной оборонной политики Госмуниципального управления Исаева И.Э.
Английский язык (доп.разделы) Не состоялась Иностранных языков ФГСН  
Основы государственного и муниципального управления финансами Госмуниципального управления Путимцев Д.Н.
4 курс
Дисциплины по выбору студента  (три дисциплины)
Информационная безопасность Госмуниципального управления Юрков Д.В.
Прикладные аспекты городского хозяйствования 
Не состоялась
Госмуниципального управления Секирина Е.Е.
Предпринимательское и хозяйственное право Не состоялась Гражданского и трудового права  
Урбанистика (основы) Не состоялась Госмуниципального управления  
Социология госслужбы Госмуниципального управления Филатова О.В.
Актуальные интернет-технологии в управлении Не состоялась Компьютерных технологий  
Деловой протокол и государственная протокольная практика Госмуниципального управления Исаева И.Э.
Моделирование инфраструктуры территориальных систем Архитектуры и градостроительства Разин А.Д.
Маркетинг территорий 
Не состоялась
Регион.экономики и географии  

 

  График учебного процесса на 2017/2018 учебный год специальность "Государственное и муниципальное управление"

  График учебного процесса

 Расписание занятий

Расписание

Расписание магистров 1 семестр 2017-2018 уч.год

 

Практика

 

Курс

Даты практики

Руководитель

Срок сдачи отчета

Начало занятий

во 2 семестре

2 курс –

4 недели

07.02-04.03

Исаева И.Э.

До 20.03.2018

05.03.2018

3 курс –

4 недели

07.02-04.03

Лылова Е.В.

До 20.03.2018

05.03.2018

4 курс-

4 недели

07.02-04.03

Борхсениус А.В.

До 20.03.2018

05.03.2018

ГУМ-1

2 недели

14.05-278.05

 Ягодка Н.Н.

До 05.06.2018

07.02.2018

ГУМ-2

2 недели

2 недели

 

06.11-19.11

07.02-18.02

 Ягодка Н.Н.

 

До 02.12.2018

До 056.03.2018

190.02.2018