Перегудова Юлия Михайловна

Выложена успеваемость по итогам
семестра. Просьба ознакомиться в
разделе "Успеваемость"

Работа со студентами осуществляется:

1. Путем консультаций в кабинете №212 ФГСН корпуса по расписанию (см. ниже);
          2. Через личный ФОРУМ тьютора ( в режиме OF-LINE);
          3. Через личный ЧАТ тьютора ( в режиме ON-LINE) по расписанию (см.ниже).

ГРАФИК ПРИЕМА СТУДЕНТОВ в каб.№212 ФГСН

Понедельник с 10.00 до 13.00
Вторник – деканатская комиссия
Среда с 10.00 до 13.00
Четверг с 14.00 до 17.00
Пятница с 10.00 до 13.00

Работа со студентами через форум тьютора в режиме OF - LINE:

1. Для работы через Форум студенту необходимо зарегистрироваться на сайте Тьютора, щелкнув по кнопке «Регистрация студента РУДН» в меню сайта.
          2. В открывшемся окне щелкнуть "Регистрация" и в текстовые поля ввести соответственно - только свою фамилию, полный номер студенческого билета (это будет Ваш пароль для входа на Форум и Чат тьютора), номер и индекс группы без пробелов и результат арифметического выражения. После чего проверьте введенные данные и щелкните по кнопке - "Зарегистрироваться". (Если Вам будет отказано в регистрации обратитесь к своему тьютору).
          3. Для входа на Форум щелкните в верхней части меню сайта ссылку - "Общение" и в открывшемся окне введите свой пароль (№ студбилета).
          4. После входа на Форум вводите текст вопросов и щелкайте "Отправить". По каждому вопросу можно вести отдельный диалог с тьютором.
Удачного общения!

Работа со студентами через ЧАТ тьютора в режиме ON - LINE:

В меню сайта тьютора имеется значок "Чат закрыт" . При открытии тьютором чата (см. расписание ниже) появляется значок "Чат открыт", щелкнув по которому можно зайти в чат к тьютору (паролем служит № студбилета если Вы предварительно зарегистрировались на сайте тьютора - см. выше) и задавать вопросы и получать ответы в режиме ON - LINE. Все содержание переписки можно сохранить у себя на компьютере.

График проведения консультация в Чате в режиме On-Line:

Четверг с 14.00 до 15.00