Дрогова Галина Михайловна
Объявления для выпускников!

Последнее фотографирование для выпускного альбома состоится 20 апреля (пятница) с 14-30 до 16-00 часов на медицинском факультете, третий этаж, кабинет 320.

Готовы фотографии в мантиях, забирайте.

Выпускникам 2018 года (заочная фармация) -выпускные фотографии в вашем деканате.! Выпускные фотографии магистров на кафедре общественного здоровья. Бакалавры (Сестринское дело") - выпускные фотографии в вашем деканате у Леси Ярославны. Для получения дипломов связывайтесь со мной по электронной почте или телефону. (См. ниже).

Выпускники специальности "Сестринское дело"! Готовы приложения к диплому на английском языке, а также дипломы РУДН на двух языках. Жду вас 13 апреля (в пятницу) с 11.00 до 19.00, кабинет 320,  здание медицинского факультета.

Информация по обходному листу!

Обходной лист сдается мне в обмен на приложение к диплому (для лечебников), поэтому перед тем как получить приложение к диплому, сделайте себе копию вашего обходного листа и я распишусь в пункте: сдача зачетной книжки (это последний пункт, который вы заполняете в обходном листе). Советую также сделать перед государственными экзаменами копию (или фото в телефон) зачетной книжки. Предпоследний пункт - это сдача электронного пропуска (УССиТК). Идти в бухгалтерию (для бюджетников) надо только после выхода приказа об отчислении в связи с окончанием (о наличии такого приказа узнать в деканате, или у меня). Коммерческое управление (для контрактников) уже поставило свою отметку (если всё в порядке с оплатой). В управление по работе с выпускниками (УРВ) можно идти только после 10 июня (раньше не примут).  До этого надо заполнить электронную анкету выпускника РУДН. Ссылку на анкету старостам взять у Медянцевой Дианы Андреевны - кафедра анатомии или посмотреть ссылку в её кабинете на учебном портале. Деканат факультета - это подпись вашего зам.декана, а печать поставите в деканате - 111 кабинет. УКОП (это общежитие) - кто не проживал в общежитии никогда или не проживает в настоящее время - можно поставить печать и подпись уже сейчас.

Стоматологи получают приложение к диплому у учебного тьютора -Марковой Анастасии Ивановны.

По оформлению военного билета российскими выпускницами: кто не успел пройти медицинскую комиссию в Гагаринском военкомате, получайте военный билет по месту жительства. Но надо взять справку в Гагаринском военкомате, что вы там не получали военный билет. На получение диплома это обстоятельство не влияет, на поступление в ординатуру тоже (только на трудоустройство - может быть).

Прием студентов в   2018 г.:  с 14.30 до 18.00

Обеденный перерыв: с 13 до 14 час. Кабинет 320, медицинский факультет.

Телефоны: (495)787-38-03 доб.18-28.

Почта: drogova_gm@pfur.ru