Богданов Андрей Кириллович

Антиплагиат.РУДН

Объявления

• C 03.04.2018 г. РУДН переходит на версию «Антиплагиат.ВУЗ» 3.3. Вход в систему – по логинам и паролям корпоративной почты.
  • Руководства по работе с новой версией системы и нормативная документация  – на вкладке «Использование системы Антиплагиат в РУДН» Портала ЕИС РУДН.
  • Компания «Антиплагиат» приглашает на бесплатные обучающие вебинары. Информация о вебинарах и регистрация здесь.
  • Смотрите записи вебинаров на канале «Антиплагиат» на Youtube.

Нормативные документы

1. Об использовании единой для Университета система индексации студенческих групп в системе «Антиплагиат» (приказ № 1121 от 25.12.12)
  2. Порядок применения системы «Антиплагиат» для контроля соблюдения академических норм при подготовке к изданию вестника РУДН и защиты диссертационных исследований в диссертационных советах при РУДН (приказ № 620 от 04.07.13)
  3. Порядок применения системы «Антиплагиат» для контроля соблюдения академических норм при подготовке к изданию в ИПК РУДН учебно-методических и научных публикаций (приказ № 656 от 22.07.13)