Родионова Ольга Михайловна

84-92%

93-100%

A

"Отлично" : теоретическое содержание курса освоено полностью, без пробелов, необходимые практические навыки работы с освоенным материалом сформированы, все предусмотренные программой обучения учебные задания выполнены, качество их выполнения оценено числом баллов, близким к максимальному.

B

"Очень хорошо" : теоретическое содержание курса освоено полностью, без пробелов. Необходимые практические навыки работы с освоенным материалом в основном формированы, все предусмотренные программой обучения учебные задания выполнены, качество выполнения большинства из них оценено числом баллов, близким к максимальному.

C

"Хорошо" : теоретическое содержание курса освоено полностью, без пробелов, некоторые практические навыки работы с освоенным материалом сформированы недостаточно, все предусмотренные программой обучения учебные задания выполнены, качество выполнения ни одного из них не оценено минимальным числом баллов, некоторые виды заданий выполнены с ошибками.

D

"Посредственно" : теоретическое содержание курса освоено частично, некоторые практические навыки работы не сформированы, многие предусмотренные программой обучения учебные задания не выполнены, либо качество выполнения некоторых из них оценено числом баллов, близким к минимальному.

E

FX

"Условно неудовлетворительно" : теоретическое содержание курса освоено частично, необходимые практические навыки работы не сформированы, большинство предусмотренных программой обучения: учебных заданий не выполнено либо качество их выполнения оценено числом баллов, близким к минимальному; при дополнительной самостоятельной работе над материалом курса возможно повышение качества выполнения учебных заданий.

F

"Безусловно неудовлетворительно" : теоретическое содержание курса не освоено. Необходимые практические навыки работы не сформированы, все выполненные учебные задания содержат грубые ошибки, дополнительная самостоятельная работа над материалом курса не приведет к какому-либо значимому повышению качества выполнения учебных заданий.

БРС дисциплин:

1. Экологическая физиология: web-local.rudn.ru/web-local/prep/rj/files.php

2. Экологическая эпидемиология: web-local.rudn.ru/web-local/prep/rj/files.php

3. Средства и способы реанимационных мероприятий: web-local.rudn.ru/web-local/prep/rj/files.php

2017-09-01 08:08:19
Дорогие коллеги и уважаемые
студенты!
Поздравляю вас с началом Нового
Учебного Года!!!
Желаю Вам творческого настроения,
интересных лекций и увлекательных
открытий!
С 1 сентября - Днем знаний!!!

2017-05-02 09:17:40
ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ 2 КУРСА,
ПРОПУСТИВШИХ ЛАБОРАТОРНЫЕ ЗАНЯТИЯ
ПО ДИСЦИПЛИНЕ «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ
ФИЗИОЛОГИЯ»!
ОТРАБОТКА ТЕМ «Дыхательная система»
и «Выделительная система» БУДЕТ
ПРОВОДИТЬСЯ
11 мая 2017 г. – обе лабораторные
работы
в 319 АУДИТОРИИ
с 9.00

2017-03-02 14:35:22
Уважаемые студенты 2-го курса!
График отработок по дисциплине
"Экологическая
физиология" вывешен в разделе
"Отработка пропущенных занятий" на