Родионова Ольга Михайловна
ЭКОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА И ГИГИЕНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Уважаемые аспиранты!

Вы начинаете изучать дисциплину, в которой много самостоятельной работы. Для полноценного усвоения материала Вы должны внимательно изучать теоретический материал, выполнять практические задания, последовательно выполнить Комплексное медико-экологическое обследование условий и образа жизни семьи и представить презентацию по результатам исследования в электронном виде.

Удобнее всего, на мой взгляд, будет действовать по следующему алгоритму:

1). Описание выполнения "Комплексного медико-экологического обследования условий и образа жизни семьи" здесь: web-local.rudn.ru/web-local/prep/rj/files.php, тесты для соответствующей части обследования: web-local.rudn.ru/web-local/prep/rj/files.php. ДОБАВЛЕНИЕ К ТЕСТАМ: web-local.rudn.ru/web-local/prep/rj/files.php  web-local.rudn.ru/web-local/prep/rj/files.php  web-local.rudn.ru/web-local/prep/rj/files.php   web-local.rudn.ru/web-local/prep/rj/files.php

Пример выполнения задания: web-local.rudn.ru/web-local/prep/rj/files.php

2). Для получения итоговой аттестации Вам надо изучить источники литературы, сдать итоговую контрольную работу, выполнить и оформить  в виде презентации "Комплексное медико-экологическое обследование условий и образа жизни семьи".

Те, кто успешно выполнят все задания, получают зачет (автоматом). Те, у кого будут не выполнены какие-либо задания, сдают зачет устно. Вопросы к зачету будут представлены в середине семестра.

5). Балльно-рейтинговая система оценки знаний по дисциплине  web-local.rudn.ru/web-local/prep/rj/files.php

6). Основная литература : Учебник О.М. Родионова, Д.А. Семенов "Медико-биологические основы безопасности. Охрана труда".

7). Дополнительная литература web-local.rudn.ru/web-local/prep/rj/files.php ; web-local.rudn.ru/web-local/prep/rj/files.php

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться ко мне в каб.320, по телефону 8-985-789-53-95 или через корпоративную почту rodionova_om@pfur.ru

Желаю удачного освоения дисциплины!

С уважением, Ольга Михайловна Родионова

2018-03-06 12:39:26
Внимание студентов 2-го курса!!!
Изменились даты проведения
Олимпиады и содержание БРС по
дисциплине "Экологическая
физиология". Правильные Календарный
план и БРС вывешены на Портале и
стенде кафедры.

2017-12-23 07:14:18
Уважаемые студенты второго курса!
Выставлены баллы по дисциплине
Средства и способы реанимационных
мероприятий. Студенты, получившие
зачет, могут подойти во вторник, с
12.00 до 14.00 и проставить его в
зачетки. Зачетки принимаю только от
старост!

2017-10-14 13:09:01
Уважаемые студенты второго курса!
Напоминаю, что на предстоящей
неделе у Вас по учебному плану
состоится тест №2, в который войдут
вопросы по темам "Ожоги.
Отморожения. Электротравма",
"Отравления. 1 и 2 части".
Презентации лекций размещены в
кабинете.