Родионова Ольга Михайловна
Рекомендованная литература

Литература

1. Родионова О.М. Лекции по дисциплинам "Экологическая физиология" и "Биология Человека", часть 1 : Учеб. . пособие / О. М. Родионова, В. В. Глебов. - М. : Изд-во РУДН, 2012.

2.Родионова О.М. Руководство по выполнению лабораторных работ по дисциплинам "Экологическая физиология" и "Биология Человека", часть 1 : Учеб. пособие / О. М. Родионова, В. В. Глебов. - М. : Изд-во РУДН, 2012.

3. Руководство к практическим занятиям по нормальной физиологии : Учеб. Пособие / Н. Н. Алипов, Д. А. Ахтямова, В. Г. Афанасьев и др. ; Под. ред. С. М. Будылиной, В. М. Смирнова. – М. : Издательский центр «Академия», 2005. – 336 с.

4. Нормальная физиология : учебник для студ. высш. мед. проф. образования / [Н. А. Агаджанян, Н. А. Барабаш, А. Ф. Белов и др.] ; под ред. В. М. Смирнова. – 3-е изд., перераб. и доп. – М. : Издательский центр «Академия», 2010. – 480 с.

5. Конспекты лекций по нормальной физиологии: web-local.rudn.ru/web-local/prep/rj/files.php

6. Учебник по нормальной физиологии: web-local.rudn.ru/web-local/prep/rj/files.php

7. Б.Сергеев Занимательная физиология: web-local.rudn.ru/web-local/prep/rj/files.php

2017-05-02 09:17:40
ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ 2 КУРСА,
ПРОПУСТИВШИХ ЛАБОРАТОРНЫЕ ЗАНЯТИЯ
ПО ДИСЦИПЛИНЕ «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ
ФИЗИОЛОГИЯ»!
ОТРАБОТКА ТЕМ «Дыхательная система»
и «Выделительная система» БУДЕТ
ПРОВОДИТЬСЯ
11 мая 2017 г. – обе лабораторные
работы
в 319 АУДИТОРИИ
с 9.00

2017-03-02 14:35:22
Уважаемые студенты 2-го курса!
График отработок по дисциплине
"Экологическая
физиология" вывешен в разделе
"Отработка пропущенных занятий" на