Корнеева Мария Анатольевна
РУДН - участник государственной программы Российской Федерации 5 - 100
Микроблог:

2018-02-21 16:17:17
В связи с изменение расписания,
переаттестация по "Базовым пакетам"
состоится
26.02.2018 15:20 ауд.233


2018-02-13 16:09:29
Переаттестация по "Базовым пакетам"
состоится 28.02.2018 15:20 ауд.233


2018-02-13 15:55:58
Переаттестации по "Вычислительной
физике" состоится 02.03.2018 12:00
ауд. Б-16


Показать все записи
Базовые пакеты

 

БРС:

1. Домашнее задание: по 5 баллов (14 занятий, всего 70)

2. Аттестация: по 15 баллов (промежуточная и итоговая, всего 30 баллов)

 

Материалы:

Занятие 1,2. 

Требования к оформлению отчетов

Материалы занятия

Домашнее задание (к 12.09 выполняется первое задание)

Занятие 3,4,5.

Литература: О.П. Исакова, Ю.Ю. Тарасевич "Обработка и визуализация данных с помощью пакета Origin"

Д/з:  Оформить результаты выполнения лабораторной работы из курса "Физический практикум: механика" (только работы с графиками). Обязательно воспользоваться возможностями программ Exel и Origin.

Задание на 10.10: Оформить результаты лабораторной работы (той же).

Задание на 24.10: Оформить отчет к лабораторной работе (без повторов, желательно с графиками). Отчет сдать в печатном и электронном виде (сдать Валерии). Оценка: 5 баллов за теорию, 5 баллов за результаты и 5 баллов за оформление.

 

Занятия 6-12. Maple 

Учебник: Савотченко С.Е., Кузьмичева Т.Г. С13 Методы решения математических задач в Maple: Учебное пособие – Белгород: Изд. Белаудит, 2001. – 116 с.

 http://www.ict.edu.ru/ft/004912/maple.pdf

 

Занятия 13-16. Решение физических задач в системе символьной математики.

Задания. При оформлении обязательно: указать номер и условия задачи, пояснить введенные обозначения, сделать рисунок (при необходимости), записать ответ.

Задания 2.

Список вариантов:

№ варианта

ФИО

1

Алешин Алексей Михайлович

2

Багжанов Дамир Дауренулы

3

Барсегян Эрик Арменович

4

Башарина Мария Сергеевна

5

Баширова Ирина Андреевна

6

Бектыбаева Мадина Тимуровна

7

Борисова Алина Александровна

8

Бузикова Дарья Николаевна

9

Васькин Денис Андреевич

10

Гордеев Владислав Сергеевич

11

Дмитриева Марьям

12

Дьолай Имре Дёрдь

13

Евтеева Виктория Алексеевна

14

Еше Анастасия Игоревна

15

Журавлева Эвелина Руслановна

16

Иванов Даниил Константинович

17

Качмар Валерия Вячеславовна

18

Колганов Николай Федорович

19

Сивицкая Ольга Борисовна

20

Скиба Мария Савельевна

21

Трещева Нина Юрьевна

22

Комов Олег

23

Ластерос Ренато

 

Занятие 17.

Задачи

На портал | На форум | Web-Тестирование | Ред. кабинета | Успеваемость |