Лисица Андрей Юрьевич

(Математика) за весенний семестр
загружены в систему.

2017-04-15 20:03:09
Доступна (в разделе "Тьюторское"
или же через общую систему)
рубежная аттестация студентов
направления Математика (НМ).

Если Вы здесь впервые...

Уважаемые и дорогие студенты и их родители, друзья и коллеги и все случайные и неслучайные посетители этой страницы! Вы оказались в личном кабинете на учебном портале преподавателя РУДН Лисицы Андрея Юрьевича.

• Если Вас интересует общая информация обо мне, последние новости этой страницы, расписание консультаций и специальных курсов и семинаров, проводимых мной, то Вам сюда, на Главную страницу.
  • Если Вы хотели бы посмотреть учебные материалы по моим дисциплинам, то к Вашим услугам раздел с именно таким названием: Учебные материалы. Программы курсов, варианты контрольных работ прошлых лет, правила оценки знаний и пр., относящееся к учёбе, выложено именно здесь.
  • Если Вы хотели бы скачать бланк индивидуального плана студента-математика или посмотреть (проконтролировать) свои оценки по рубежной или итоговой за семестр (промежуточной) аттестации, то Вам необходимо заглянуть в раздел Тьюторское (только не забудьте, что дату последнего обновления общего файла итоговой аттестации Вы можете увидеть лишь около ссылки на него в новостях на Главной странице).
  • Если Вы мой текущий студент и хотите узнать свой текущий балл по дисциплине, которую я у Вас веду, Вам следует найти и открыть файл-журнал, постоянная ссылка на который обязательно имеется в разделе Успеваемость. Однако, как и в случае файла с итоговой за семестр аттестацией, правильнее "прыгать" на этот файл со ссылки на него в новостях Главной страницы, ибо там рядышком обозначено время последнего обновления этого файла.
  • Если же Вы зашли просто, чтобы развлечься тестом-парадоксом, то добраться до него (и заодно узнать правила прохождения как его, так и всех остальных имеющихся здесь тестов) Вы сможете, внимательно изучив небольшой текст раздела Описание тестов.
  • Наконец, если Вас заинтересовали мои немногочисленные научные и методические сочинения, то почти все они собраны в разделе Заметки, статьи, тезисы.

Кроме того, в общем списке разделов, который (согласен, не самым удачным образом, но тут уж я ничего поделать не могу) расположен справа вверху как каждой из вышеперечисленных страниц, так и той, которую Вы в данную минуту читаете, Вы можете найти неформальный раздел Архив учебных материалов, в который перемещаются материалы закрывающихся курсов, а также другие "устаревающие", но, несмотря на это, представляющие некоторый интерес учебные материалы. В этом же списке Вы отыщете целый ряд совершенно формальных разделов, посещать которые Вас может заставить лишь Ваше любопытство (а уж изучать -- только исключительное любопытство). К таковым относятся все разделы, начинающиеся с символа @, раздел, обозначенный четырьмя точками, а также абсолютно все разделы меню "Дисциплины по учебному плану". Раздел Alidoro, единственный скрытый на этой странице, предназначен для любителей музыки и не имеет отношения к учебному процессу. Пароль от него (не так сложно, впрочем, обнаруживаемый самостоятельно) выдаётся или не выдаётся мною по собственному усмотрению (разумеется, в ответ на Ваш соответствующий запрос).

Благодарю Вас, что заглянули сюда, и ещё больше -- что дочитали до этого места! Надеюсь, что Вы отыщете здесь всё то, за чем зашли ко мне на портал. Но если чего-то, важного или не очень, не обнаружилось или не отыскалось, или же Вы просто хотели бы о чём-либо меня спросить -- милости прошу на почту, адрес Вы сможете легко отыскать опять же на Главной странице.