Лисица Андрей Юрьевич

(Математика) за весенний семестр
загружены в систему.

2017-04-15 20:03:09
Доступна (в разделе "Тьюторское"
или же через общую систему)
рубежная аттестация студентов
направления Математика (НМ).

2017-01-29 00:08:19
Тьюторское: доступна (в соотв.
разделе моей страницы или же через
общую соотв. систему портала)
итоговая аттестация студентов
направления Математика (НМ) за
минувший осенний семестр.

Тьюторское

Бланки типовых индивидуальных учебных планов на 2017/18 учебный год для студентов направления подготовки 01.03.01 (бакалавриат) и 01.04.01 (магистратура) Математика (НМ):

• Бакалавриат:
    НМ-I (pdf, docx); НМ-II (pdf, docx); НМ-III (pdf, docx); НМ-IV (pdf, docx)
  • Магистратура (программа "Нелинейный анализ, оптимизация и математическое моделирование"):
    НМ-V (pdf, docx); НМ-VI (pdf, docx)
  • Магистратура (программа "Функциональные методы в дифференциальных уравнениях и междисциплинарных исследованиях"):
    НМ-V (pdf, docx)

Каждый студент направления должен не позже 15 сентябряНМ-IV – не позже 6 сентября) заполнить и мне, как тьютору, сдать свой индивидуальный учебный план. Для этого можно скачать docx-вариант типового плана, внести в электронном виде нужные данные и необходимые изменения (в том числе, в каждой из групп дисциплин по выбору 1-го семестра – 2-й семестр до февраля остаётся нетронутым! – удалить не выбираемые Вами дисциплины), распечатать, поставить свою подпись и получившийся документ передать мне. Или же можно распечатать pdf-вариант, заполнить в верхней таблице нужные позиции от руки, аккуратно зачеркнуть не выбираемые Вами дисциплины и подписать. Настоятельно рекомендуется оставить себе копию заполненного плана. Также можно получить чистый бланк плана у меня лично, равно как и любую консультацию по его составлению.

(new)
Рубежная аттестация за осенний семестр 2017/18 учебного года студентов направления подготовки 01.03.01 (бакалавриат) и 01.04.01 (магистратура) Математика (НМ) по состоянию на 14.11.17:

• Бакалавриат:
    НМ-101; НМ-102; НМ-201; НМ-202; НМ-301; НМ-401.
    НМ-501н; НМ-601н.
    НМ-502ф.

Итоговые аттестации прошлых лет (файлы аттестации защищены паролем; желающие узнать его – из тех, для кого предназначены файлы, – могут обращаться на почту):

(Примечание: данный раздел в начале 2016/17 учебного года подвергся серьёзному сбою; в частности, пропали многочисленные ссылки на аттестации всех лет и полезные материалы: учебные стандарты, рабочие планы, графики и пр.; если Вы, читающий эти строки, нуждаетесь в этих материалах, запрашивайте, пожалуйста, их восстановление по указанному на главной странице портала электронному адресу.)