Лисица Андрей Юрьевич

(Математика) за весенний семестр
загружены в систему.

2017-04-15 20:03:09
Доступна (в разделе "Тьюторское"
или же через общую систему)
рубежная аттестация студентов
направления Математика (НМ).

Тьюторское

Бланки типовых индивидуальных учебных планов на 2017/18 учебный год для студентов направления подготовки 01.03.01 (бакалавриат) и 01.04.01 (магистратура) Математика (НМ):

• Бакалавриат:
    НМ-I (pdf, docx); НМ-II (pdf, docx); НМ-III (pdf, docx); НМ-IV (pdf, docx)
  • Магистратура (программа "Нелинейный анализ, оптимизация и математическое моделирование"):
    НМ-V (pdf, docx); НМ-VI (pdf, docx)
  • Магистратура (программа "Функциональные методы в дифференциальных уравнениях и междисциплинарных исследованиях"):
    НМ-V (pdf, docx)

Каждый студент направления должен не позже 15 сентябряНМ-IV – не позже 6 сентября) заполнить и мне, как тьютору, сдать свой индивидуальный учебный план. Для этого можно скачать docx-вариант типового плана, внести в электронном виде нужные данные и необходимые изменения (в том числе, в каждой из групп дисциплин по выбору 1-го семестра – 2-й семестр до февраля остаётся нетронутым! – удалить не выбираемые Вами дисциплины), распечатать, поставить свою подпись и получившийся документ передать мне. Или же можно распечатать pdf-вариант, заполнить в верхней таблице нужные позиции от руки, аккуратно зачеркнуть не выбираемые Вами дисциплины и подписать. Настоятельно рекомендуется оставить себе копию заполненного плана. Также можно получить чистый бланк плана у меня лично, равно как и любую консультацию по его составлению.

(new)
Итоговая аттестация за весенний семестр 2017/18 учебного года студентов направления подготовки 01.03.01 (бакалавриат) и 01.04.01 (магистратура) Математика (НМ) по состоянию на 17.04.18 (кроме выпускных курсов):

• Бакалавриат:
    НМ-101; НМ-102; НМ-201; НМ-301; НМ-401.
    НМ-501н; НМ-601н.
    НМ-502ф.

Итоговые аттестации прошлых лет (файлы аттестации защищены паролем; желающие узнать его – из тех, для кого предназначены файлы, – могут обращаться на почту):

(Примечание: данный раздел в начале 2016/17 учебного года подвергся серьёзному сбою; в частности, пропали многочисленные ссылки на аттестации всех лет и полезные материалы: учебные стандарты, рабочие планы, графики и пр.; если Вы, читающий эти строки, нуждаетесь в этих материалах, запрашивайте, пожалуйста, их восстановление по указанному на главной странице портала электронному адресу.)