Центр дополнительного образования ИИЯ

Центр дополнительного образования Института иностранных языков является структурным подразделением ИИЯ РУДН, успешно реализующим программы дополнительного образования для всех студентов Университета и  сторонних слушателей, российских и иностранных граждан.

Подразделение активно сотрудничает с международными Университетами-партнерами, такими как Университет Йорка (Великобритания), Университет им. Нэйпия Великобритания), Университет Малаги (Испания) и др. в области проведения совместных образовательных программ по иностранным языкам с включенными лингвострановедческими стажировками за рубежом.

При подготовке специалистов мы используем:

·           современные мультимедийные учебно-методические комплексы

·           информационно-коммуникативные технологии

·           новационные методики преподавания иностранных языков

Если Вы поступили на любую программу нашего института, мы гарантируем:

·           интенсивную подготовку по  выбранному иностранному языку

·           овладение навыками и умениями перевода

·           традиционно высокое качество обучения

·           обучение в специализированных лингвистических аудиториях

·           домашнюю, дружественную атмосферу

Направления обучения:

Иностранные языки; Перевод и переводоведение; Теория и методика преподавания иностранных языков; Русский язык как иностранный; Психология; Педагогика; Регионоведение; Межкультурная коммуникация.

Выпускные документы:

Диплом о профессиональной переподготовке, удостоверение о повышении квалификации, диплом о дополнительном образовании, сертификат об обучении.