Общей и клинической стоматологии
ПОСТУПАЮЩИМ В ИНТЕРНАТУРУ И ОРДИНАТУРУ

ВНИМАНИЕ ПОСТУПАЮЩИМ В ИНТЕРНАТУРУ И ОРДИНАТУРУ!!!

На кафедре общей и клинической стоматологии открыт набор выпускников специальности "Стоматология" в интернатуру и клиническую ординатуру.

Одним из важнейших направлений работы кафедры общей и клинической стоматологии является работа с постдипломниками(интернам, ординаторами, слушателями ДПО).

Клинические и научные направления работы кафедры:

1) Оказание стоматологической помощи больным с общесоматической патологией(сахарный диабет, артериальная гипертензия, постинфарктные состояния, геморрагические синдромы, заболевания системы крови)

2) Онкостоматология: профилактика, ранняя диагностика и лечение онкологических заболеваний в полости рта.

3) Тактика стоматологической помощи и реабилитации больных получающих ххимиолучевое лечение.

4) Малоинвазивные подходы в стоматологическом лечении.

5) Дентальная фотография

6) 3D рентгенология в стоматологии.

Большое внимание уделяется разбору клинических задач и сложных клинических случаев, в том числе в рамках научных семенаров, консилиумов и конференций.

ПО ВОПРОСАМ ПОСТУПЛЕНИЯ В ИНТЕРНАТУРУ И ОРДИНАТУРУ
ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
Заведующий кафедрой, профессор, д.м.н. АВАНЕСОВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ  8-985-764-55-42
Заведующая учебной частью                           ГВОЗДИКОВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА  8-965-390-48-13