Общей и клинической стоматологии

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!!

НА НАШЕЙ КАФЕДРЕ

С 1 СЕНТЯБРЯ 2018 НАЧИНАЕТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ ПРОГРАММА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ВРАЧЕЙ СТОМАТОЛОГОВ, ОНКОЛОГОВ И РАДИОЛОГОВ:

"ОНКОСТОМАТОМАТОЛОГИЯ: от ОНКОНАСТОРОЖЕННОСТИ ДО СОПРОВОЖДАЮЩЕЙ ТЕРАПИИ"

В РАМКАХ ПРОГРАММЫ БУДУТ РАССМАТРИВАТЬСЯ ВОПРОСЫ ДИАГНОСТИКИ, ПРОФИЛАКТИКИ, ЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ВО РТУ, А ТАКЖЕ ВОПРОСЫ ПРОФИЛАКТИКИ и ЛЕЧЕНИЯ   ОСЛОЖНЕНИЙ, ВОЗНИКАЮЩИХ ВО РТУ НА ФОНЕ ПРОВОДИМОЙ ПРОТИВООПУХОЛЕВОЙ ТЕРАПИИ.

Стоимость обучения 25 000 р.

ТАКЖЕ ПРОВОДЯТСЯ И ДРУГИЕ ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ:

-Сестринское дело (усовершенствование)                                                               10000 р.

-Общее усовершенствование (продление имеющегося сертификата )-144 часа

Стоматология терапевтическая                                                                                   20000 р.

Стоматология хирургическая                                                                                       20000 р.

Стоматология ортопедическая                                                                                    20000 р.

-Профессиональная переподготовка - 540 часов

Стоматология терапевтическая                                                                                   50000 р.

Стоматология хирургическая                                                                                       50000 р.

Стоматология ортопедическая                                                                                    50000 р.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ НА КАФЕДРЕ

-большое внимание уделяется вопросам оказания стоматологической помощи пациентам с общесоматическими заболеваниями

-документы об окончании программ государственного образца

-индивидуальный график обучения

-низкие цены

Контактная информация:

Ассистент кафедры общей и клинической стоматологии Гвоздикова Евгения Николаевна

Конт.телефон 8-964-647-93-69(для звонков и смс сообщений)

Эл.почта: o-stomatology.rudn@mail.ru

Уважаемые дамы и господа!

Дата проведения:  27 сентября 2018 года
Место проведения:  г. Москва, м. Калужская, ул. Профсоюзная, д. 86, ФГБУ «Российский научный центр рентгенорадиологии  Минздрава» России
Организатор:  Российский университет дружбы народов, Медицинский институт, кафедра общей и клинической стоматологии и Российский научный центр рентгенорадиологии
При поддержке:  Всероссийского общества специалистов по опухолям головы и шеи
Технический организатор: Российский университет дружбы народов, Медицинский институт, кафедра общей и клинической стоматологии
Участники:  ведущие специалисты в области онкологии, радиологии, стоматологии.

Председатель оргкомитета

Аванесов Анатолий Михайлович

Заместитель руководителя программного комитета

Гвоздикова Евгения Николаевна