Общей и клинической стоматологии

27 сентября 2018 года

состоится Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием

на базе Российского научного центра рентгенорадиологии.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

12 октября 2017 года

состоится

Всероссийская  научно-практическая конференция

«Профилактика факторов риска развития осложнений в орофарингеальной области при лечении злокачественных новообразований».

Цель конференции:

Повышение эффективности междисциплинарного взаимодействия специалистов в вопросах диагностики, лечения, профилактики, качества жизни пациентов со злокачественными новообразованиями области головы и шеи.

Направления:

• Образовательные и клинические аспекты онкологических проблем.
  • Оптимизация преемственности в работе специалистов всех направлений на различных этапах лечения онкозаболеваний.
  • Современные подходы к лечению осложнений в полости рта и костях челюстей.
  • Сопроводительная терапия в протоколе лечения заболеваний орофарингеальной области.
  • Роль и место врача-стоматолога в комплексном лечении онкологических больных.

Заявки на участие направляйте по адресу: oktconf@yandex.ru  до 15 сентября.

Место проведения: г. Москва, ул. Профсоюзная, 86, Российский научный центр рентгенорадиологии.

Руководитель оргкомитета:  старший научный сотрудник РНЦРР, заведующий кафедрой общей и клинической стоматологии РУДН д.м.н., профессор Аванесов Анатолий Михайлович. тел. 89857645542

Контактные лица:

ассистент кафедры общей и клинической стоматологии Гвоздикова Евгения Николаевна тел. 89646479369

ассистент кафедры общей и клинической стоматологии Рындина-Левина Ольга Михайловна 89096326132