Нормальной физиологии
Учебный портал РУДН
Архив новостей

С 10 по 13 октября 2016 года во Владимирской области прошел VI Международный форум «Россия – спортивная держава», на котором выступил Президент России.  В рамках Форума проведена Международная научно-практическая конференция «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне (ГТО) и массовый спорт в системе здорового образа жизни населения». Ведущим круглого стола, посвященного здоровью участников образовательного процесса, являлся профессор кафедры нормальной физиологии Медицинского факультета нашего Университета Александр Евгеньевич Северин. На круглом столе было проведено обсуждение передового опыта применения физиологических методов, способствующих росту функциональных резервов и укреплению здоровья у участников образовательного процесса – студентов и школьников.