Нормальной физиологии
Учебный портал РУДН
Дополнительное образование

Информируем об очередном цикле повышения квалификации «Современная физиология и новые инструментальные методы исследования», предназначенного для преподавателей вузов медицинского, спортивного и биологического профиля, где преподается физиология. Занятия планируется провести в Москве с 15 по 25 ноября 2019 года.

В ходе обучения слушатели  будут иметь возможность работать с отечественной телеметрической системой «Биожезл» (ДиСофт, Россия), предназначенной для проведений практических занятий по физиологии. В создании системы принимает участие коллектив сотрудников ИВНД РАН, МГУ и РУДН.

По окончании занятий цикла (72 часа) слушателям выдается сертификат о повышении квалификации Государственного образца*, либо справка от кафедры.

Программа курсов

О своем решении об участии просьба сообщить на emailnormalphysiology@yandex.ru В письме обязательно указываете фамилию, имя, отчество, должность и место работы. Это необходимо для оформления пропусков на период обучения. Путевки о прибытии и отбытии слушателей подписывает зав. кафедрой и заверяет канцелярия мединститута РУДН.

Сбор слушателей осуществляется по адресу: Москва, ул. Миклухо-Маклая 8, на кафедре нормальной физиологии мединститута РУДН (1 этаж) в 9.00. После обсуждения оргвопросов, курсанты следуют на регистрацию, по адресу: ул. Миклухо-Маклая, д. 21, корпус 3, к.101.

Занятия проводятся по адресу: Москва, ул. Миклухо-Маклая 8, на кафедре нормальной физиологии мединститута РУДН (1 этаж). Начало занятий: ежедневно с 9.00. Стоимость посещения цикла- 10 000 р без проживания. Вопрос о проживании в гостинице РУДН решается индивидуально. Для этого необходимо связаться с начальником управления гостиничного комплекса РУДН Завадским Александром Ивановичем: 8(495) 787 38 03 доб.1599. Кафедра физиологии размещением курсантов не занимается.

На время обучения желательно иметь при себе переносной компьютер с установленной ОС Windows XP и выше.

Для регистрации с собой необходимо иметь:

1. Заявление.

2.Копию паспорта (первая страница и регистрация),

3. Копию Диплома об высшем профессиональном образовании, а при наличии: копии документов о дополнительном профессиональном, постдипломном образовании, копию трудовой книжки. Все перечисленные в п 3. документы заверяются нотариально или по месту работы.

4. Согласие субъекта на обработку персональных данных.

5. При необходимости предоставляются свидетельство об изменении фамилии, имени отчества, договор или иные документы.

6. 10 000 р.

Если оплату планируется производить по безналичному расчету с помощью организации, необходимо заключать договор РУДН с данной организацией (юридическим лицом). Для этого необходимо скачать  бланк заявления, заполнить его, отсканировать и со всеми документами (1-5) отправить по электронной почте Мустафиной Ольге на адрес: manroz@yandex.ru. Для контроля за оформлением, пожалуйста дублируйте письмо на адрес normalphysiology@yandex.ru с указанием даты отправки документов на основной адрес.

Руководитель программы «Современная физиология и новые инструментальные методы исследования», дбн, профессор В.И. Торшин

_________________________

* Занятия платные, документ об окончании предоставляется коммерческим отделом на основании оплаченного договора. Тем не менее мы не отказываем слушателям, желающим пройти обучение без оплаты. Единственное- мы не сможем выдать Вам документа о прохождении ФПК, имеющего юридическую силу.