поздравления

web-local.rudn.ru/web-local/kaf/rj/files.php

Поздравляем команду Формула Студент РУДН
с успешным участием на этапе в Италии
С 14 по 17 сентября 2012 года на легендарной гоночной трассе the Varano de' Melegary Circuit проходил Итальянский этап чемпионата Формула студент.
За эти 3 дня нашей команде пришлось пройти ряд испытаний:
1-     технический осмотр, в котором судьи проверяют соответствие автомобиля техническому регламенту , надежность конструкции и безопасность пилота.
2-     тест TILT , испытание на переворачиваемость и вероятность потери топлива из бака при сильном  наклоне.
3-     -тест на торможение, в результате которого определяется эффективность тормозов и правильность их работы
4-     тест на выносливость (максимальное  количество кругов на трассе до полного расходования топлива в баке).
   А также несколько экономических тестов:
1-     стоимостная отчетность болида
2-     бизнес-план с условием расчета на выпуск 1000 ед./год подобных спорткаров.
3-     - бизнес-презентация.