НАШИ ЛАБОРАТОРИИ

В лаборатории «Конструкция двигателей внутреннего сгорания» студенты 3 курса изучают конструкцию современных двигателей внутреннего сгорания.

В лаборатории «Топливо-смазочные материалы» студенты изучают современные методы анализа качества горюче-смазочных материалов.

В лаборатории «Теплотехника» проводятся работы связанные с использованием теплоты в автотракторных ДВС и народном хозяйстве.

В лабораториии «Испытания топливной аппаратуры дизелей» проводятся занятия по изучению конструкции топливной аппаратуры дизелей на 3 курсе и регулирвока топливной аппартуры на 4 курсе. «Испытания двигателей внутреннего сгорания» на 4 курсе проводятся стендовые испытания двигателей внутреннего сгорания с целью изучения влияния различных регулировочных и нагрузочных параметров на основные показатели работы ДВС.

В лабораториии «Испытания двигателей внутреннего сгорания» на 4 курсе проводятся стендовые испытания двигателей внутреннего сгорания с целью изучения влияния различных регулировочных и нагрузочных параметров на основные показатели работы ДВС. Снятие характеристик производится на современном оборудовании с применением модуляции режимов на компютере.