НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ ИНЖЕНЕРНОГО ФАКУЛЬТЕТА

Ежегодно весной в РУДН проводится научно-техническая конференция студентов. На инженерном факультете секцию "Эксплуатации автотранспортных средств" проводит наша кафедра. Участниками конференции являются студенты кафедры.

Следущая, XXXV научно-техническая конференция студентов состоится в 15 апреле 2011 года. Желающих принять участие на конференции просим обращаться на кафедру.

Секция – ЭКСПЛУАТАЦИЯ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Председатель - кандидат технических наук, доцент Абу-Ниджим Рамзи Хассан

Секретарь – Д.В. Шевченко (Россия)

Заседание 15   апреля 2011 г.
                                                              Ауд. № 2 15час
 Ул. Миклухо-Маклая 6

ВИШНЯКОВ К А. ГОРШКОВ А. С. МЕДВЕДЕВ А Н. Диагностика сорбционных свойств активированного угля.
 Научный руководитель- доцент Ходяков А. А.

МЕРЬЯКУБОВ Р.Н.  (Россия) Технология диагностирование автоматизированной механической коробки передач.
 Научный руководитель – профессор Натарзан В.М.

НИКОНОВА А. Д., ПОТОШИН А. А., МЕЛЬНИК П. А (Россия)   ИССЛЕДОВАНИЕ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИХ СВОЙСТВ СМЕСЕЙ ДИЗЕЛЬНОГО ТОПЛИВА С ОТРАБОТАННЫМ МОТОРНЫМ МАСЛОМ
Научный руководитель – доцент Ходяков А. А.

ИСАЕНКО А.С. (Россия) Диагностика химической активности антифризов.
Научный руководитель – доцент Ходяков А. А.

ДЕМИН И.С. (Россия) Сравнительный анализ свойств шин автомобилей.
Научный руководитель – профессор Фомин В.М.

ТИЩЕНКО Д.А. Влияние технического состояния шин на эксплуатационные свойства автомобиля.
Научный руководитель – профессор Фомин В.М.

Гриднев В., Фалько В.  (Россия) Альтернативные виды двигателей и новые источники питания
. Научный руководитель – доцент Абу-Ниджим Рамзи Хасан

АРХИПОВ М.Е., ЗАХАРЧУК Я.С., особенность устройство ,характеристики двигатель AUDI FSI.
Научный руководитель – доцент Абу-Ниджим Рамзи Хасан

ПРИСТРУГА М.О., пневмогидравлическая подвеска с регулируемым давлением
 Научный руководитель – доцент Абу-Ниджим Рамзи Хасан