Иностранного языка юр. факульт.
Студенческая конференция Language. Culture. Translation 17 мая 2016 года

Уважаемые коллеги!

- Ежегодная студенческая конференция  Language. Culture.Translation состоится 17 мая 2016 года.

- Конференция проводится на иностранных языках (англ., фр., нем., исп., кит., арабский).

- Конференция проводится в течение ряда лет кафедрой иностранных языков юридического института РУДН.

- Приглашаем к участию студентов, магистров, аспирантов, заинтересованных в обсуждении значимости языка, культуры и перевода для развития и укрепления международного сотрудничества специалистов различного профиля.

- Материалы публикуются в авторской редакции: авторы публикаций несут полную персональную ответственность за соблюдение авторского права, всех прав интеллектуальной собственности.

- Материалы принимаются до 28 апреля, подача материалов - строго по шаблону! на адреса

- Предлагаемый для публикации материал направляется в шаблоне - скачать шаблон    web-local.rudn.ru/web-local/kaf/rj/files.php

Шаблон включает стандартные форматы оформления, названия разделов на английском языке  и рекомендации на русском языке по поводу содержания информации в каждом разделе.

В случае публикации на иностранных языках, помимо английского, авторам предлагается  обозначить на публикуемом языке обязательные разделы текста публикации в соответствии с указанными на английском языке наименованиями разделов (Введение; цель исследования;анализ литературы, документов, примеров и т.д.; заключение; библиография. Требования к объему, шрифту, интервалам, выравниванию и т.д. указаны в тексте шаблона.

- Авторам настоятельно рекомендуется поместить текст публикации непосредственно в шаблон.

- Просьба обратить внимание на требования к структуре публикации и формату оформления, материалы, не удовлетворяющие требованиям шаблона, не будут приняты для публикации.

Материалы студентов РУДН  для участия   направляются на адреса электронной почты преподавателей кафедры ИЯ ЮИ,  и включаются в сборник для публикации только после подтверждения преподавателя относительно языковой корректности текста.

Материалы от студентов других вузов принимаются только при наличии рекомендательного письма от преподавателя кафедры ИЯ соответствующего вуза с подтверждением языковой корректности текста. Текст в шаблоне и рекомендательное письмо направляются  на адрес преподавателя, ответственного по кафедре за работу со студентами (Камо Павлович Чилингарян)  chili1@yandex.ru

Ред. кабинета | На портал | На форум | На первую |