Иностранного языка юр. факульт.
Международные проекты

При поддержке и содействии Управления международных связей и протокола Кафедра организует лекции на иностранных языках по социально-культурной и правовой тематике.

лекция проф Шмоллера

На фото: лекция профессора К.Шмоллера (Университет г.Зальцбурга, Австрия) для студентов юридического факультета, изучающих немецкий языка.

Кафедра реализует  программы международного сотрудничества с зарубежными образовательными организациями и вузами, в том числе:

•  программа языковой стажировки в Австрии: студенты, изучающие немецкий язык, имеют возможность совершенствовать свои знания на юридическом факультете Университета им. П.Лодрона в г. Зальцбург (Австрия); руководитель стажировки по кафедре иностранных языков юридического факультета – ст. преподаватель И.И.Крузе.  (на фото - студенты юридического факультета на стажировке в Австрии)

• программа изучения французского языка осуществляется в течение июля  2007-2017 гг.в г. Ницца на базе международной языковой школы Альянз Франсез.  Руководитель программы стажировки – доц. И.Н.Мешкова

ницца 2010

программа  краткосрочной стажировки для студентов, изучающих китайский язык,  в колледже иностранных языков  Нанкинского университета аэронавтики и астронавтики; руководитель программы языковой стажировки – ст. преподаватель Л.А.Цао.

КНР 2010 Студенты юридического факультета на языковой стажировке в КНР

• подготовка студентов к участию в международных конкурсах по праву на иностранных языках (см. видео на канале кафедры http://www.youtube.com/user/LAWLANGUAGEPFURRUDN).

Ред. кабинета | На портал | На форум | На первую |