Иностранного языка юр. факульт.
Магистерские программы кафедры на английском языке

Кафедра  реализует  две магистерские программы на английском  языке по направлению "Лингвистика"

1)Специализация  «ЮРИДИЧЕСКИЙ ПЕРЕВОД»

web-local.rudn.ru/web-local/kaf/rj/index.php

2)  Специализация: «ПЕРЕВОДЧИК В СИСТЕМЕ ГОССЛУЖБ И УЧРЕЖДЕНИЙ»(перевод в административно-правовой, медицинской, образовательной сферах)

web-local.rudn.ru/web-local/kaf/rj/index.php

По окончании обучения - Диплом магистра лингвистики с указанием избранной специализации.

Стоимость обучения 130 000 в год,  оплата по семестрам. Возможна оплата несколькими траншами в течение каждого семестра. Прием документов до 1 сентября 2014 года.

В рамках обучения по программам- бесплатная подготовка к сдаче международных сертификационных экзаменов по английскому языку.

Возможно прохождение зарубежной стажировки (Великобритания, Австрия,Франция. Испания). Оплата  стаждировки по отдельному контракту.

Ред. кабинета | На портал | На форум | На первую |