Иностранного языка юр. факульт.
Сдаем международные сертификационные экзамены по иностранным языкам вместе!!!

Уважаемые господа студенты юридического факультета!

Кафедра иностранных языков РУДН  предлагает ВАМ помощь в подготовке к процедуре сдачи международных экзаменов по английскому, французскому, испанскому, немецкому, китайскому языкам!

Подготовка к сдаче экзаменов осуществляется в рамках изучения иностранных языков по ГОС "Юриспруденция", по программе "Переводчик в сфере проф. коммуникации".

Преподаватели кафедры, организующие подготовку студентов в сдаче международных сертификационных экзаменов:

• Английский язык - доц. В.В.Степанова, ст. преп. К.П.Чилингарян, ст. преп. Л.Ю.Василенко, доц. Н.М.Беленкова (к. 448, вторник, среда, пятница)
  • Французский язык - доц. И.Н.Мешкова, ст. преп. О.А.Шереметьева (к. 450, вторник, пятница)
  • Испанский язык  - ст. преп. И.И.Пименова,(к. 241, вторник, пятница)
  • Немецкий язык  - ст. преп. И.И.Крузе ( к.450, вторник, пятница)

В РУДН открыты центры сдачи Кембриджских экзаменов  по английскому языку и экзаменов по француузскому языку, заключены договора о сотрудничестве с аккредитоваными центрами по приему  экзаменов по немецкому языку (Институт  Гете в Москве)  и испнскому языку ( Институт Сервантеса в Москве).

В случае необходимости кафедра иностранных языков организует для студентов  дополнительный курс подготовки к сдаче конкретного типа экзамена, с учетом конкретного уровня знаний - на кафедре разработаны  и открыты краткосрочные программы дополнительного образования, по итогам освоения курса выдается свидетельство.

Ред. кабинета | На портал | На форум | На первую |