Иностранных языков экономического факультета
Конференции / Conferences

VII Международная научно-практическая конференция

22-23  апреля 2016 г. на Кафедре иностранных языков экономического факультета состоялась VII Международная научно-практическая конференция.

«АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЛИНГВИСТИКИ И ЛИНГВОДИДАКТИКИ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА ДЕЛОВОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ»

Отчет о работе конференции:

VII Международная научная конференция «Актуальные проблемы лингвистики и лингводидактики иностранного языка делового и профессионального общения» проводилась при участии Дипломатической академии (Великобритания), Университета Лафборо (Великобритания), Международной Ассоциации преподавателей английского языка как иностранного (IATEFL), Института Данте Алигьери (Италия), Института Латинской Америки в Москве, Немецкого агентства по академическим обменам DAAD, Французского института, информационного центра по высшему образованию во Франции «CampusFrance», ассоциации итальянских предпринимателей в России GIM-Unimpresa, издательств Кембриджского университета, ELT, Klett, Представительства Департамента экзаменов Кембриджского университета, компании «Британия Холдинг».

В конференции приняло участие 127 человек, в том числе:

- количество зарубежных участников - 14 человек из 9 стран дальнего зарубежья;

- количество региональных участников - 32 человека.

В 4 секциях заслушан 81 доклад.

Ред. кабинета | На портал | На форум | На первую |