Иностранных языков
Объявления для преподавателей

2016-2017 учебный год

31 августа 2016 г. состоится общеуниверситетская конференция ППС РУДН. Явка делегатов обязательна!

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Заседание кафедры состоится 15 ноября в 14.00 в каб. 432  АТИ . Явка всех ППС обязательна!

"Мир глазами переводчика"  состоится 8  ноября в 18.00 в зале №2  АТИ. Явка всех преподавателей со своими студентами строго обязательна!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Очередное заседание научно-методического семинара кафедры  на тему   «Научная коммуникация и перевод: современный опыт и проблемы  обучения  письменному переводу»  (Докладчик – профессор Нотина  Е.А.,  содокладчик – проф. Быкова И.А.)  состоится  18 октября 2014 г.  в 14.00  в ауд. № 432  (здание АФ)

Ред. кабинета | На портал | На форум | На первую |