Иностранных языков
РУДН - участник государственной программы Российской Федерации 5 - 100
Объявления

 

 

 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

ПРОГРАММА «ПСПК – интенсив»

1 семестр 2018-2019 уч.г.

1 курс

 

Дисциплина

ФИО преподавателя

День недели

Время

Ауд.

Практический курс английского языка

Бобунова А.С.

Понедельник

16.30-17.50

351 АТИ

Практический курс профессионально-ориентированного перевода

Меер Т.П.

Понедельник

15.00-16.20

зал № 1 АТИ

Перевод медиатекстов

Бекеева А.Р.

Четверг

16.30-17.50

335 АТИ

Основы теории и практики перевода

Маевский В.М.

Вторник

16.30-17.50

 

431 АТИ

 

 

 Расписание занятий по иностранному языку

Ординатура 1 год

 2018-2019 уч. год

II поток

 

1 группа – среда 16.30 – 19.20  ауд. 437 АТИ

проф. Быкова И.А.

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

Молчанова

Ольга

Константиновна

Диплом

2

Семенов

Павел

Александрович

Диплом

3

Ломова

Янина

Юрьевна

Диплом

4

Урасинова

Алёна

Андреевна

Диплом

5

Воропаева

Екатерина

Игоревна

Диплом

6

Дроздов

Дмитрий

Александрович

87

7

Смирнова

Дарья

Александровна

84

8

Юсупова

Ксения

Алексеевна

82

9

Архипцева

Анна

Александровна

82

10

Дуала Ндумбе

Алёна

Александровна

80

11

Шуман

Зейнап

Гассан

76

12

Саршор

Виктория

Валиевна

76

13

Солощенко

Виктория

Николаевна

73

14

Акопян

Сона

Арменаковна

72

15

Яковлева

Татьяна

Анатольевна

72

16

Лиходедова

Валерия

Павловна

69

17

Булавина

Мария

Сергеевна

68

18

Добровольская

Дарья

Алексеевна

67

19

Тихонова

Ксения

Андреевна

66

20

Андронова

Светлана

Александровна

59

21

Белоглазова

Наталья

Николаевна

59

22

Блинова

Дарья

Андреевна

57

23

Абаева

Алина

Олеговна

57

24

Фарафонов

Юрий

Дмитриевич

54

25

Разуванова

Екатерина

Михайловна

52

 

 

 

 

 

2 группа – вторник 16.30-19.20 ауд.311

Ст.преп. Григорян Н.Н.

 

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

Сабирьянова

Зарема

Разифовна

52

2

Ерусланова

Светлана

Витальевна

51

3

Карапетян

Кристина

Левоновна

50

4

Лагутина

Елена

Владимировна

50

5

Сеурко

Ксения

Игоревна

50

6

Кохан

Елизавета

Васильевна

50

7

Мелкозёров

Константин

Владимирович

48

8

Есир

Валентина

Гаврииловна

45

9

Зарубина

Наталья

Сергеевна

45

10

Корчагина

Мария

Андреевна

43

11

Куманев

Антон

Евгеньевич

41

12

Семенова

Рахель

Вячеславовна

41

13

Аникина (Акулиничева)

Ирина

Сергеевна

41

14

Шайнурова

Эллина

Маратовна

40

15

Ким

Вероника

Вячеславовна

38

16

Синицина

Татьяна

Олеговна

37

17

Киселева

Екатерина

Эдуардовна

36

18

Руфкина

Татьяна

Александровна

36

19

Зимакова

Анна

Александровна

35

20

Кодочиева

Патимат

Магомедрасуловна

35

21

Гошгарова

Наргиз

Намиг кызы

34

22

Кызымко

Мария

Игоревна

34

23

Кудзиева

Алина

Алановна

34

24

Лысова

Александра

Евгеньевна

34

25

Голубева

Карина

Вячеславовна

33

26

Куклина

Татьяна

Ивановна

33

27

Погасий

Елена

Александровна

33

 

 

 

 

 

 

3 группа – вторник 18.00-20.50 ауд. 304 АТИ

ст. преп. Меер ТП.

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

Ракитская

Анна

Дмитриевна

33

2

Михайлова

Кристина

Андреевна

32

3

Мусаева

Айишат

Магомедовна

31

4

Сазонова

Алена

Игоревна

31

5

Бурак

Юлия

Андреевна

31

6

Чорбаа

Долаана

Станиславовна

31

7

Маятникова

Александра

Витальевна

31

8

Павлова

Юлия

Сергеевна

30

9

Хабачирова

Марьяна

Салимовна

30

10

Ковригина

Инна

Олеговна

30

11

Белова

Елена

Олеговна

30

12

Живова

Екатерина

Романовна

30

13

Афашокова

Альбина

Башировна

29

14

Богданова

Юлия

Алексеевна

29

15

Алумян

Анна

Севадаевна

29

16

Сулейманлы

Вусал

Малик оглы

29

17

Парфенова

Александра

Юрьевна

29

18

Селин

Никита

Александрович

29

19

Исмаилов

Фарух

Рустамбекович

29

20

Степанян

Софико

Мамуковна

29

21

Степанян

Степан

Робертович

29

22

Николаева (Замараева)

Дарья

Владимировна

29

23

Кулакова

Снежана

Александровна

29

24

Кучмистая

Виолетта

Романовна

28

25

Филатова-Шумакова

Дарья

Сергеевна

28

26

Хабибуллои

Нигинахон

Нуруллозода

28

 

 

 

 

 

 

4 группа – пт. 16.30-19.20 ауд. 437 АТИ

асс. Бобунова А.С.

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

Закарьяева

Патимат

Закарьяевна

28

2

Суслин

Александр

Александрович

28

3

Адаева

Агунда

Валерьевна

28

4

Григорян

Лилия

Александровна

28

5

Нечипорук

Ирина

Александровна

28

6

Коробейникова

Татьяна

Викторовна

28

7

Бережной

Тимофей

Сергеевич

28

8

Аксельрод

Филипп

Олегович

27

9

Юзбекова

Лейла

Артуровна

27

10

Гулиева

Карина

Султановна

27

11

Быстрицкая

Татьяна

Вячеславовна

27

12

Габиева

Залина

Ивановна

27

13

Датанаева

Бэла

Борисовна

27

14

Константинова

Анастасия

Романовна

27

15

Лымарь

Владимир

Андреевич

27

16

Максимова

Юлия

 

27

17

Нанян

Диана

Вагановна

27

18

Гулуева

Милана

Агильевна

27

19

Зайцев

Алексей

Сергеевич

27

20

Майорова

Юлия

Сергеевна

27

21

Ализаде

Керим

Матлаб оглы

27

22

Бунина

Кристина

Александровна

27

23

Лопатин

Александр

Максимович

26

24

Магомедова

Халумчакар

Джамалудиновна

26

25

Тюбина

Анна

Сергеевна

26

26

Федоренко

Елена

Николаевна

26

27

Купка

Наталья

Сергеевна

26

 

 

 

 

 

 

5 группа – пятница 16.30-19.20 ауд. 343 АТИ

ст.преп. Бекеева А.Р.

 

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

Станишевская

Дарья

Евгеньевна

26

2

Харченко

Александр

Андреевич

26

3

Голубова

Анастасия

Леонидован

26

4

Тверитинова

Елена

Олеговна

26

5

Уварова

Юлия

Евгеньевна

26

6

Гюрджян

Лилит

Самвеловна

26

7

Даминова

Екатерина

Рашидовна

26

8

Зиньковская

Евгения

Александровна

26

9

Ким

Екатерина

Игоревна

26

10

Лопатина

Анна

Александровна

26

11

Подлипенец

Анна

Владимировна

26

12

Сухарева

Елена

Андреевна

26

13

Трофимова

Виктория

Игоревна

26

14

Шачнев

Александр

Сергеевич

26

15

Швецова

Наталья

Владимировна

26

16

Эльдиева

Марьям

Магамедовна

26

17

Киликян

Эвелина

Барсеговна

26

18

Бегмурадова

Нигора

Фарходовна

25

19

Ким

Кирилл

Алексеевич

25

20

Шмелева

Евгения

Александровна

25

21

Зубко

Виктория

Вячеславовна

25

22

Титова

Инна

Валентиновна

25

23

Чикина

Юлия

Александровна

25

24

Саидова

Марьям

Мусаевна

24

25

Земсков

Михаил

Денисович

24

26

Лезнёва

Ирина

Валерьевна

24

27

Захарова

Наталья

Викторовна

24

 

 

 

 

 

 

 

6 группа – среда 16.30-19.20 ауд. 238 АТИ

ст. преп. Улюмджиева В.Э.

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

Спирина

Анна

Владимировна

24

2

Гибадулина

Маргарита

Николаевна

24

3

Кадочникова

Екатерина

Вячеславовна

24

4

Курбанова

Хамида

Ширалиевна

24

5

Алиева

Умуш

Мурадовна

24

6

Богомолова

Анна

 Юрьевна

24

7

Балицкий

Дмитрий

Федорович

24

8

Базиева

Таиса

Абурашидовна

23

9

Кавтарашвили

Иймани

Сайд-Ахмедовна

23

10

Магомедова

Зайнаб

Тагировна

23

11

Харебова

Валерия

Руслановна

23

12

Авезова

Диана

Мамирджановна

23

13

Кон

Дмитрий

Енгирович

21

14

Белоусова

Юлия

Александровна

21

15

Златовчена

Диана

Вячеславовна

21

16

Купцова

Алина

Валентиновна

21

17

Саакян

Сима

Грайровна

21

18

Чотчаева

Радмила

Исламовна

20

19

Кочкарева

Джамиля

Якубовна

20

20

Гольцова

Евгения

Сергеевна

19

21

Семенова

Дарья

Михайловна

19

22

Остановко

Ирина

Евгеньевна

19

23

Аликова

Анастасия

Вячеславовна

18

24

Надточеева

Виктория

Борисовна

17

25

Чукавина

Марина

Витальевна

17

26

Пшихачева

Дианна

Аслановна

12

27

Бабишеев

Аскерхан

Дахирович

11

28

Хабова

Мадина

Казбековна

6

 

 

 

Расписание занятий по иностранному языку Ординатура 1 год

 2018-2019 уч. год

поток

1 группа – среда 16.30 – 19.20  ауд. 437 АТИ

 

№ п/пе

Фамилия

Имя

Отчество

№ удостовер.

Баллы

1

Сальников

Роман

Валерьевич

1052182121

диплом

2

Лапшин

Артем

Алексеевич

1052182039

диплом

3

Гароян

Вера

Оганнесовна

1052182057

диплом

4

Кирмасова

Оксана

Александровна

1052182097

диплом

5

Холмуродов

Бахтиёр

Каримович

1052182490

диплом

6

Изгаршева

Анастасия

Андреевна

1052182067

диплом

7

Пожидаева

Елизавета

Романовна

1052182137

диплом

8

Пономарева

Дарья

Павловна

1052182030

диплом

9

Бабаев

Бахадур

Азер оглы

1052182333

диплом

10

Нарусова

Полина

Олеговна

1052182238

77

11

Акопян

Элен

Кареновна

1052182266

75

12

Абдуллаева

Раксана

Мехди кызы

1052182379

74

13

Саакян

Альбина

Юрьевна

1052182320

74

14

Копайло

Арина

Александровна

1052182041

72

15

Мукашева

Зарина

Жанбулатовна

1052182040

72

16

Боброва

Ирина

Александровна

1052182386

72

17

Нам

Анна

Геннадьевна

1052182471

69

18

Чолоян

Лилит

Вардгесовна

1052182316

68

19

Белоусова

Анна

Викторовна

1052182240

65

20

Максанов

Сергей

Доржиевич

1052182070

62

21

Ягубян

Норайр

Валерьевич

1052182306

62

22

Лысенко

Нелли

Дмитриевна

1052182033

62

23

Погудина

Лариса

Геннадьевна

1052182307

61

24

Титов

Денис

Андреевич

1052182047

59

25

Макарова

Влада

Сергеевна

1052182046

59

 

2 группа – вторник 16.30-19.20 ауд.311

Ст.преп. Григорян Н.Н.

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

№ уд.

Баллы

1

Аржакова

Ольга

Олеговна

1052182133

57

2

Керимова

Фатима

Рафиковна

1052182241

56

3

Ситникова

Мария

Константиновна

1052182319

56

4

Дамиров

Шовкет

Фирудин оглы

1052182370

55

5

Жамбалова

Галдагма

Агыровна

1052182048

53

6

Пак

Андрей

Игоревич

1052182242

53

7

Линецкий

Дмитрий

Игоревич

1052182433

53

8

Марукян

Анна

Хачиковна

1052182289

53

9

Плиева

Анжела

Иссаевна

1052182264

52

10

Астахова

Мария

Андреевна

1052182294

50

11

Лысакова

Анна

Павловна

1052182298

50

12

Саввин

Олег

Игоревич

1052182297

49

13

Усманова

Лилия

Раисовна

1052182138

49

14

Двадцатов

Иван

Викторович

1052182071

48

15

Кулешова

Ирина

Игоревна

1052182018

48

16

Давлетова

Айслу

Курбановна

1052182124

48

17

Снеткова

Александра

Викторовна

1052182123

48

18

Погосян

Лилит

Самвеловна

1052182044

47

19

Дибирова

Шахрузат

Магомедовна

1052182019

47

20

Сафонова

Евгения

Александровна

1052182388

47

 

3 группа – вторник 18.00-20.50 ауд. 226 АТИ

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

№ уд.

Баллы

1

Беланова

Полина

Павловна

1052182389

45

2

Мустафаев

Эльдар

Рашид оглы

1052182303

44

3

Арбиева

Сабина

Эйдмаровна

1052182125

42

4

Чупятова

Екатерина

Анатольевна

1052182017

42

5

Уплисашвили

Мариам

Мерабовна

1052182049

41

6

Ланцова

Юлия

Алексеевна

1052182045

37

7

Гутоп

Максим

Максимович

1052182318

37

8

Матвеева

Яна

Игоревна

1052182299

37

9

Разина

Анна

 

1052180178

35

10

Бабаханова

Индира

Майрудиновна

1052182042

35

11

Хачатрян

Арцвик

Геворговна

1052182043

35

12

Зулфиева

Диера

Учкуновна

1052182474

35

13

Борисов

Владимир

Валериевич

1052182293

34

14

Хамысбеков

Руслан

Леджебович

1052182480

34

15

Тушова

Кристина

Андреевна

1052182243

33

16

Магомедов

Дауд

Гамзатович

1052182085

33

17

Глазкова

Марина

Николаевна

1052182340

32

18

Космынин

Сергей

Владимирович

1052182129

32

19

Ацаева

Милана

Лабазановна

1052182128

32

20

Календжян

Ашхен

Сетраковна

1052182473

31

 

4 группа – пт. 18.00-20.50 ауд. 346 АТИ

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

№ уд.

Баллы

1

Кырчанова

Мария

Александровна

1052182489

31

2

Колганов

Андрей

Сергеевич

1052182055

30

3

Османов

Мавлудин

Нисрединович

1052182332

30

4

Кафиятуллин

Дамир

Халитович

1052182290

30

5

Фетисова 

Дарья

 

1052183169

30

6

Шошин

Глеб

Андреевич

1052182315

30

7

Дибирова

Рукият

Дибировна

1052182488

29

8

Эртуева

Анжела

Расуловна

1052182422

29

9

Ластовкина

Валерия

Валерьевна

1052182140

29

10

Кузнецов

Владимир

Игоревич

1052182481

29

11

Мадаева

Милана

Сайфуллаховна

1052182083

29

12

Остаев

Анатолий

Олегович

1052182082

29

13

Матвеева

Мария

Сергеевна

1052182248

28

14

Елишевич

Марк

Сергеевич

1052182259

28

15

Полонкоева

Марина

Муратовна

1052182277

28

16

Быковский

Виталий

Сергеевич

1052182291

28

17

Гайдавов

Раджаб

Анварович

1052182273

27

18

Петрухина

Наталья

Васильевна

1052182301

27

19

Коронец

Михаил

Александрович

1052182321

26

20

Соколовский

Дмитрий

Олегович

1052182323

26

 

5 группа – пятница 16.30-19.20 ауд. 343 АТИ

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

№ уд.

Баллы

1

Мостовой

Василий

Юрьевич

1052182229

26

2

Малькова

Екатерина

Игоревна

1052182064

26

3

Никифорова

Татьяна

Олеговна

1052182028

26

4

Сергунина

Екатерина

Борисовна

1052182483

26

5

Шедлина

Юлия

Алексеевна

1052182139

26

6

Бахтиярова

Лейла

Исламовна

1052182308

26

7

Мунтян

Марина

Гафаровна

1052180231

25

8

Левочкина

Юлия

Сергеевна

1052182231

25

9

Лобанова

Наталья

Александровна

1052182230

25

10

Савосина

Любовь

Михайловна

1052182060

25

11

Железкова

Татьяна

Андреевна

1052182066

25

12

Матюшкина

Наталья

Сергеевна

1052182272

25

13

Лемешко

Анастасия

Мерабиевна

1052182065

24

14

Алибеков

Кубанычбек

Тилебалдыевич

1052182415

24

15

Луньков

Антон

Александрович

1052182134

24

16

Зарубина

Диана

Сергеевна

1052182021

23

17

Керимова

Лала

Масудовна

1052182274

23

18

Казарьян

Мартик

Сергеевич

1052182296

23

19

Агафонов

Егор

Вячеславович

1052182031

23

 

6 группа – среда 16.30-19.20 ауд. 430 АТИ

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

№ уд.

Баллы

1

Махдиева

Мадинат

Шейхмагомедовна

1052182472

23

2

Нурмагомедова

Асият

Сайгидовна

1052182302

23

3

Тегай

Роман

Артурович

1052182309

23

4

Гевондян

Лаура

Самвеловна

1052183270

22

5

Кондакова

Алёна

Олеговна

1052182016

22

6

Майер

Адам

Романович

1052182262

22

7

Мансурова

Саида

Мухудадаевна

1052182491

22

8

Сейфудинова

Мальвина

Абдулхаликовна

1052182276

22

9

Закревская

Диана

Альбертовна

1052182311

21

10

Цой

Сергей

Вячеславович

1052182312

21

11

Мавлонов

Маруфжон

Орифджонович

1052182260

20

12

Алибеков

Гарунбек

Маратович

1052182275

20

13

Расулова

Эльмира

Ибрагимовна

1052182476

20

14

Нажибов

Измир

Рашидович

1052182454

19

15

Горбань

Анна

Викторовна

1052182270

19

16

Чистякова

Екатерина

Анатольевна

1052182271

16

17

Брантов

Асхад

Галимович

1052182310

16

18

Максимова

Наталья

Сергеевна

1052182029

15

19

Разаханов

Эльмар

Завидович

1052182313

14

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 
         



  

                           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ АСПИРАНТОВ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

 

 

ФИО

Кафедра (департамент)

 

 

1 группа

Ауд. 430 АТИ 

Балл

1

Яроцков Иван Иванович

Хирургия

Перев. Нем.

2

Зайцева Ольга Александровна

Департамент ветеринарной медицины

Перев.

3

Газин Алексей Алексеевич

Департамент ветеринарной медицины

Перев.

4

Бурцев Кирилл Юрьевич

Внутренние болезни

Перев.

5

Богдель Александра Михайловна

Кожные и венерические болезни

Перев.

6

Юсупов Тимур Хайруллаевич

Общественное здоровье и здравоохранение

Перев.

7

Эмаимо Алисе Джон

Общественное здоровье и здравоохранение

84

8

Алсаиди Ахмед

Биология

82

9

Энгемени Мойам

Клиническая медицина

81

10

Нгамани Мойам Янник

Внутренние болезни

81

11

Ежова Надежда Евгеньевна

Кардиология

79

12

Быков Кирилл Вадимович

Психиатрия

75

13

Урецкий Павел Сергеевич

Стоматология

70

14

Романенков Александр

Хирургии

68

15

Гамара Мохамед Али

Кожные и венерические болезни

62

16

Бугров Николай Сергеевич

Департамент ветеринарной медицины

58

17

Дамирова Кемер Фирудин кызы

Акушерство и гинекология

57

18

Акоста Андраде Арисон Давид

Общественное здоровье и здравоохранение

56

19

Каримова Гулирано Алавитдин кизи

Акушерство и гинекология

53

20

Дамирова СаадетФирудин кызы

Акушерство и гинекология

53

21

Кротов Иван Анатольевич

Общественное здоровье и здравоохранение

48

22

Удалова Екатерина Сергеевна

Департамент ветеринарной медицины

44

23

Попкова Анна Алексеевна

Агробиотехнологический  департамент

44

 

2 группа

Ауд. 419 АТИ 

Балл

1

Семенов Анатолий Жанович

Агробиотехнологический  департамент

43

2

Попова Дарья Михайловна

Инфекционные болезни

43

3

Ерёмина Александра Олеговна

Стоматология

42

4

Мунин Андрей Олегович

Психиатрия

41

5

Хромушина Алёна Валериевна

Стоматология

39

6

Коннона Мергани Абдэлбаги Мергани

Инфекционные болезни

39

7

Банникова Ксения Александровна

Стоматология

39

8

Клюев Дмитрий Алексеевич

Фармакология , клиническая фармакология

38

9

Акулова Анастасия Андреевна

Сердечно-сосудистая хирургия

38

10

Эррера Диас Ярелис (Куба)

Агробиотехнологический департамент

37

11

Блинов Дмитрий Евгеньевич

Внутренние болезни

37

12

Ченкуров Михаил

Фармакология , клиническая фармакология

36

13

Телипов Ислам Нуридович

Судебная медицина

36

14

Саид Нессер

Агроинженерный департамент

36

15

Савенкова Ирина Викторовна

Акушерство и гинекология

36

16

Логинова Екатерина Владимировна

Акушерство и гинекология

36

17

Аракелян Гаянэ Альбертовна

Акушерство и гинекология

36

18

Башкирова Ида Геннадьевна

Агробиотехнологический  департамент

35

19

Митченкова Анна Андреевна

Внутренние болезни

34

20

Сенягин  Александр Николаевич

Микробиология

33

21

Парпура Денис Игоревич

Агробиотехнологический департамент

32

22

Беднякова Анастасия Николаевна

Хирургия

31

 

3 группа

Ауд. 311 АТИ 

Балл

1

Акраа Махмуд

Травматология и ортопедия

31

2

Файнгор Алина

Технология получения лекарств

30

3

Ларина Анастасия Дмитриевна

Технология получения лекарств

30

4

Ллака Эрнест

Стоматология

29

5

Ахраров Марсель Арсенович

Агробиотехнологический департамент

29

6

Аль Абдаллах Мохаммед

Травматология и ортопедия

28

7

Оруджов Эльчин

Департамент Техносферной безопасности

27

8

Мамедов Сакит Кямандар оглы

Стоматология

27

9

Ворошилов Алексей Сергеевич

Травматология и ортопедия

27

10

Баринова Эбеча Кебедовна

Акушерство и гинекология

27

11

Тархани Моххамед Кадер Махмуд

Хирургии

26

12

Мусабеков Мустафа Исмаилович

Травматология и ортопедия

26

13

Моисеев Дмитрий Николаевич

Хирургия

26

14

Литвинов Ярослав Викторович

Департамент ветеринарной медицины

25

15

Дорофеева Екатерина Григорьевна

Внутренние болезни

25

16

Рзаев Турал Зиялы оглы

Хирургии

23

17

Носиров Фаррух Эркинович

Кардиология

23

18

Абудуев Омар Назирбекович