Иностранных языков
РУДН - участник государственной программы Российской Федерации 5 - 100
Списки аспирантов по группам (англ.яз.)

 

МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ
 
СПИСОК АСПИРАНТОВ    
Группа А
 
 
 
 

п/п
ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО
1.
Гущина Елизавета Евгеньевна
2.
Абдрахманов Ринат Равилевич 
3.
Магнитская Нина Евгеньевна
4.
Полубояров Александр Александрович
5.
Саргсян Армен
6.
Самойлова Марьяна Вячеславовна
7.
Вайц Татьяна Владимировна   
8.
Попова Евгения Сергеевна  
9.
Туати Хафса
10.
Гришков Алексей Сергеевич 
11.
Стадникова А.С.
12.
Куй-беда Ольга Вячаславовона
13.
Абдуллаева Надира
14
Шовкун Наталья Владимировна
15
Вареха Николай Вячеславович 
16
Шемятовский Кирилл Александрович
17
Вензай Ирис (Албания)
18
Бабаева Эльвира Ильхамовна  
19
Боровиков Сергей Владимирович
20
Борисов Мерген Анатольевич
21
Обукканг Ален
22
Тальберг Павел Игоревич
23
Гудков Виталий Робертович
24
Соловьева Анжела Евгеньевна
25
Абдрахманов Ринат Равилевич
26
Тетерина Марина Александровна  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ
 
СПИСОК АСПИРАНТОВ    
Группа В
 
 
 
 
 

п/п
ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО
1
Габриелян Гор Габриелович
2
Шухнин Даниил
3
Немировский Евгений Львович
4
Соловьева Анжела Евгеньевна
5
Карандин Александр
6
Рязанцев Михаил Сергеевич
7
Нестеров Александр Игоревич
8
Зюзин Андрей Сергеевич
9
Извекова Татьяна
10
Мамедов Сердар Хангельдыевич
11
Пашаян Карапет Давидович
12
Канукоев Кантемир Юрьевич  
13
Байсултанов Расул Магометович
14
Бабаева Эльвира Ильхамовна  
15
Старостина Екатерина Сергеевна
16
Майдан Алексей Витальевич  
17
Родоман Михаил Григорьевич
18
Панфилов Игорь Игоревич
19
Трушина Ольга Петровна
20
Жук Юрий Александрович
21
Колесникова Светлана Николаевна
22
Бояджан Григорий Григорьевич
23
Минина Ольга Михайловна
24
Застрожин Михаил Сергеевич
25
Хоранова Надежда Алексеевна
26
Арзуманян Агван Гагикович

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ
 
СПИСОК АСПИРАНТОВ    
Группа С
 
Преподаватель: ст. преп. Лихачева И.Ф.
Среда      10.40 -13.50   ауд. 248  АТИ 
 

1.
Сторчай Марина Николаевна 
2.
Шитикова Анастасия Дмитриевна 
3.
Бурыкина Лилия Петровна
4.
Мишина Ирина Игоревна
5.
Мюллер Янис Владимирович
6.
Гарибов Ализамин Гусейн оглы
7.
Инатуллаева Латофат Бахроновна
8.
Реза Мд Шалим
9.
Рубанес Мохан (Малайзия)
10
Накаде Мохаммед Фахим Имтиаз
11.
Шихи Сиди Мохаммед Элб Хабиб (Алжир)
12.
Лоарте Сантильян 
13.
Тачеко де Хесус Хуан Карлос (контракт)
14.
Бен Рехеб Лейла
15.
Бен Рехеб Амин
16
Аль-Ахмар
17
Аль-Нассаф
18
Салехи Хамед
19
Назаров Далер
20
Ломджария Георгий Александрович

 
 

 

МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ
 
СПИСОК АСПИРАНТОВ    
Группа D (диплом переводчика)
 
 
 
 

1.
Герейбекова Эльвира Руслановна
2.
Ахмедова Аида Элдаровна
3.
Осьмакова Анна Андреевна
4.
Волкова Ольга Александровна 
5.
Кольжецова Юлия Сергеевна 
6.
Степанова Елена Федоровна  
7.
Кочанова Дарья Андреевна
8.
Заречина Вера Сергеевна 
9.
Башаров Марсель Минивакилевич   
10
Бодьо Роман Владимирович
11.
Васильева Ольга Михайловна
12.
Вафо Эрик Серж  
13.
Моисеева Анна Эдуардовна
14.
Куасси Даниэль Мойа (Кот д’Ивуар) 
15.
Мукхерджи Агнибх (Индия) 
16.
Мецуко Игли (Албания)
17
Гаджикурбанов Анвар Шихрагимович
18
Галкина Евгения Александровна
19
Суханова Ксения Станиславовна
20
Сидоренко Оксана Ильинична
21
Меркулов Максим Александрович

 

АГРАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ  ИНСТИТУТ
 
Аспиранты
 

п/п
ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО
1
Савочкина Анна Юрьевна
2
Титова Екатерина Сергеевна
3
Кротова Елена Александровна
4
Костицина Екатерина Анатольевна
5
Петровская Полина Александровна
6
Аль –Азауи Нагам Маждид Хамид
7
Силла Кади
8
Синькин Александр Игоревич
9
Кучер Дмитрий Евгеньевич
10
Мельников Андрей Юрьевич
11
Сачков Кирилл Константинович
12
Никитин Станислав Владимирович
13
Шумилов Иван Александрович
14
Гохара Обейд
15
Хамама Зина
16
Алимурадов Максим Мансурович
17
Семенов Никита Владимирович
18
Шевченко Валерия Вениаминовна
19
Чернова Елизавета Геннадьевна
20
Рауфи Азамат Нурулло Попал
21
Махамат Нгуерабе Ямтитина


Ред. кабинета | На портал | На форум | На первую |