Иностранных языков

К   ДОПУСКУ

НА  КАНДИДАТСКИЙ    ЭКЗАМЕН

ПО    ИНОСТРАННЫМ   ЯЗЫКАМ

1. Реферат на русском языке (объем 8 – 12 стр.) по прочитанной  литературе на иностранном языке (6 - 8 оригинальных источников.)

2. Терминологический словарь  по теме  диссертации на 300 терминов (в алфавитном порядке и напечатанном виде).

3.Перевод с иностранного языка на русский  оригинального текста объемом 15 000 знаков по теме реферата.

4.  Список прочитанной и переведенной оригинальной литературы на иностранном языке по «Внеаудиторному чтению» на 100 стр. (отчет ведущему преподавателю в течение срока  подготовки к сдаче кандидатского минимума, о чем делается соответствующая запись в реферате).

Реферат, терминологический словарь, перевод в объеме 15000 знаков, презентация работы  на диске, «Внеаудиторное чтение» в объеме 100 страниц сдаются на кафедру

за 10 дней до начала экзаменационной сессии.

Для аспирантов 3-го года:

Весенняя сессия    -          с 15 мая по 15 июня

Зимняя сессия     -          с 15 января по 15 февраля

Федеральное государственное автономное  образовательное учреждение высшего профессионального образования

РОССИЙСКИЙ  УНИВЕРСИТЕТ  ДРУЖБЫ   НАРОДОВ

(РУДН)

Кафедра иностранных языков аграрно-технологического института

Кандидатский экзамен по  английскому языку

РЕФЕРАТ

на тему: «…………………………………………………………………..»

Исполнитель:                                                        Ф.И.О. (полностью)

Страна:

Специальность:

Шифр:

Тема диссертационного исследования:

Научный руководитель:

Ведущий преподаватель:

Москва 2018

Федеральное государственное  автономное образовательное учреждение высшего образования

РОССИЙСКИЙ  УНИВЕРСИТЕТ  ДРУЖБЫ   НАРОДОВ

(РУДН)

Кафедра иностранных языков аграрного факультета

Кандидатский экзамен по  английскому языку

ТЕРМИНОЛОГИЧЕСКИЙ  СЛОВАРЬ

Страна:

Специальность:

Шифр:

Тема диссертационного исследования:

Научный руководитель:

Ведущий преподаватель:

Москва 2018

2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

ВНИМАНИЮ АСПИРАНТОВ!

5 апреля 2017 года  Кафедра иностранных языков проводит международную конференцию на иностранных языках "Современная парадигма научного знания: актуальность и перспективы". Подробнее см. в разделе "Новости кафедры".

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ И  РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ГРУППАМ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ АСПИРАНТОВ 1 ГОДА ОБУЧЕНИЯ  2 СЕМЕСТР

Cреда:

ГРУППА №1

14.50 - 16.20  ауд.№   313 (АТИ)

16.30 - 18.00   aуд. №     313  (АТИ)

ГРУППА №2

14.50 -16.20 ауд.№ 437 (АТИ)

16.30 -18.00    зал №2 (АТИ)

По всем вопросам обращаться на кафедру иностранных языков, кабинет 417 АТИ

Ред. кабинета | На портал | На форум | На первую |