Иностранных языков

ПРОГРАММА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПЕРЕВОДЧИК»

КТО И КАК РЕАЛИЗУЕТ ПРОГРАММУ

Кафедра иностранных языков  реализует  для студентов и сторонних обучающихся программу дополнительного профессионального образования «Переводчик», которая включает в себя углублённое изучение иностранных языков (английского, немецкого, французского,китайского – в зависимости от направления и специализации) и овладение навыками перевода.

Образовательный процесс по данной программе осуществляется  для студентов медицинского и аграрно-техногического институтов.

КАК ОРГАНИЗОВАНО ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ОЧНОЙ ФОРМЫ

Образовательный процесс для студентов РУДН медицинского и аграрно-технологического институтов проводится:

- в течение 4 лет для студентов медицинского института

Стоимость обучения: 65 000 р. в год.

-  в течение 4 лет для студентов аграрно-технологического института
 Стоимость обучения: 68 000 р. в год.

КАК ОРГАНИЗОВАНО ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ И СТОРОННИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Образовательный процесс для студентов РУДН очно-заочной формы обучения для студентов медицинского и аграрно-технологического институтов проводится в течение 4 лет.
Стоимость обучения:
• естественнонаучные направления – 65 000 р.(МИ), 68 000 р. (АТИ)
Оплата за обучение производится по семестрам.

КАКОЙ ДОКУМЕНТ СТУДЕНТ (СТОРОННИЙ ОБУЧАЮЩИЙСЯ) ПОЛУЧАЕТ ПО ОКОНЧАНИИ ПРОГРАММЫ

По окончании обучения в Университете студентам (сторонним обучающимся), полностью освоившим программу «Переводчик» и успешно выдержавшим квалификационные испытания, выдается  квалификационный диплом переводчика в сфере профессиональной коммуникации.

Тел. (495) 787-38-03, доб. 1532
e-mail: lena.