Иностранных языков
РУДН - участник государственной программы Российской Федерации 5 - 100
Объявления

ЗАНЯТИЯ 2 ПОТОКА НАЧИНАЮТСЯ 27 НОЯБРЯ!!!

Медицинский институт

Ординатура (2 поток)

Дисциплина «Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации»

Группа № 1 (вторник 18.00 – 21.00) – ауд. 419 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Специальность

1

Кудрякова Динара Фяритовна

1052172388

Ортодонтия

2

Маталыгина Вероника Александровна

1052172610

Ортодонтия

3

Филимонова Екатерина Александровна

1052172290

Дерматовенерология

4

Умеркина Гузель Раилевна

1052172274

Дерматовенерология

5

Буркова Юлия Александровна

1052170015

Ортодонтия

6

Столбова Анна Александровна

1052170062

Нефрология

7

Макарова Елена Олеговна

1052172254

Анестезиология и реаниматология

8

Думчев Антон Алексеевич

1052170028

Анестезиология и реаниматология

9

Макарова Жанна Викторовна

1052172303

Онкология

10

Миронова Ольга Владимировна

1052170229

Ортодонтия

11

Давидова Сюзана Георгиевна

1052172608

Ортодонтия

12

Нам Ирина Николаевна

1052172409

Дерматовенерология

13

Беделова Зульфия Зейнутдиновна

1052170135

Дерматовенерология

14

Чинчаркина Юлия Игоревна

1052172391

Ортодонтия

15

Гусова Милана

 

Терапевтическая стоматология

Группа № 2 (понедельник 18.00 -21.00) – 247 АТИ

1

Сенатская Полина Евгеньевна

1052172489

Акушерство и гинекология

2

Смирнова Камилла Валерьевна

1052172491

Акушерство и гинекология

3

Филимоненко Ирина Михайловна

1052170140

Дерматовенерология

4

Колесникова Юлия Сергеевна

1052172606

Ортодонтия

5

Рудакова Александра Владимировна

1052170050

Дерматовенерология

6

Степанян Гор Мартиросович

1052172555

Организация здравоохранения и общественное здоровье

7

Киракосян Мариа Оганнесовна

1052172397

Ортодонтия

8

Геворгян Дианна Арменовна

1052170024

Акушерство и гинекология

9

Балаян Эгине Олеговна

1052170029

Анестезиология и реаниматология

10

Белякова Галина Леонидовна

1052170139

Дерматовенерология

11

Кононыхина Ирина Владимировна

1052172507

Дерматовенерология

12

Миронова Дарья Александровна

1052170132

Дерматовенерология

13

Байкулова С.Б.

 

Терапевтическая стоматология

14

Хабибов Х.Н.

 

 

15

Ярашев Р.

 

 

Группа № 3 (понедельник 18.00 -21.00) – 247 АТИ

1

Сидорова Юлия Викторовна

1052172504

Дерматовенерология

2

Смолина Виктория Юрьевна

1052172289

Дерматовенерология

3

Чернова Татьяна Анатольевна

1052172499

Дерматовенерология

4

Шахбанова Зульфия Юсуфовна

1052170155

Дерматовенерология

5

Богомолова Татьяна Эдуардовна

1052172387

Ортодонтия

6

Саргсян Кристине Вардановна

1052172394

Ортодонтия

7

Магомедалиева Умагани Магомедовна

1052172530

Пластическая хирургия

8

Никитина Жанна Владимировна

1052172263

Дерматовенерология

9

Ахмазова Ксения Владимировна

1052172247

Акушерство и гинекология

10

Холмина Наталия Юрьевна

1052172236

Акушерство и гинекология

11

Кочнева Жанна Владимировна

1052172407

Дерматовенерология

12

Кузина Виктория Дмитриевна

1052170133

Дерматовенерология

13

Макарова Анна Сергеевна

1052170001

Акушерство и гинекология

14

Бахтина Елена Николаевна

1052170142

Дерматовенерология

15

Константинова Юлия Сергеевна

1052172479

Ортодонтия

Группа № 4 (среда 18.00 – 21.00) – ауд. 346 АТИ

 

1

Павлов Владислав Дмитриевич

1052170234

Ортодонтия

2

Рабаданов Заур Мурадович

1052172615

Ортодонтия

3

Склярова Анастасия Сергеевна

1052170233

Ортодонтия

4

Абитова Асият Назировна

1052172252

Акушерство и гинекология

5

Заболотная Надежда Владимировна

1052170051

Дерматовенерология

6

Замараева Дарья Владимировна

1052172513

Дерматовенерология

7

Холбан Ирина Васильевна

1052170023

Акушерство и гинекология

8

Алиханова Элина Имираслановна

1052170114

Анестезиология и реаниматология

9

Самойлова Евгения Вячеславовна

1052170147

Дерматовенерология

10

Асташкина Маргарита Дмитриевна

1052170228

Ортодонтия

11

Берулава Нана Лашаевна

1052170227

Ортодонтия

12

Базуева Анастасия Юрьевна

1052172508

Дерматовенерология

13

Нурмахматова Савсан Джурабековна

1052172605

Ортодонтия

14

Диланян Лилит Артуровна

1052172402

Аллергология и иммунология

15

Попова Екатерина Владимировна

1052172511

Дерматовенерология

 

 

Группа № 5 (среда 18.00 – 21.00) – ауд. 346 АТИ

 

1

Козлова Анастасия Анатольевна

1052172251

Акушерство и гинекология

2

Багатурия Кристина Виссарионовна

1052170157

Дерматовенерология

3

Трышкина Анастасия Андреевна

1052170226

Ортодонтия

4

Рзаева Лала Адиловна

1052172528

Офтальмология

5

Чирич Анастасия Александровна

1052172510

Дерматовенерология

6

Плюснин Александр Борисович

1052172317

Пластическая хирургия

7

Шихатова Наталья Васильевна

1052170026

Анестезиология и реаниматология

8

Сарангова Айса Игоревна

1052170224

Ортодонтия

9

Григорян Ашот Робертович

1052172527

Оториноларингология

10

Базылевич Виктор Александрович

1052170009

Пластическая хирургия

11

Самедова Афсане Фирдуси кызы

1052172246

Акушерство и гинекология

12

Ганькина Юлия Валентиновна

1052172280

Дерматовенерология

13

Грицюк Ольга Владимировна

1052172514

Дерматовенерология

14

Ногеров Алим Русланович

1052170048

Дерматовенерология

15

Никитин Александр Андреевич

1052170194

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Группа № 6 (среда 18.00 – 21.00) -  ауд. 430 АТИ

 

1

Фёдоров Алексей Геннадьевич

1052172544

Пластическая хирургия

2

Сердцева Валерия Сергеевна

1052172611

Ортодонтия

3

Иванов Сергей Сергеевич

1052172531

Пластическая хирургия

4

Кропотова Наталья Евгеньевна

1052172538

Пластическая хирургия

5

Балабанова Виктория Викторовна

1052172243

Акушерство и гинекология

6

Мирошина Наталья Петровна

1052172392

Ортодонтия

7

Блохин Никита Геннадьевич

1052172398

Акушерство и гинекология

8

Трубицына Валерия Сергеевна

1052172404

Дерматовенерология

9

Песчанская Кристина Ивановна

1052170230

Ортодонтия

10

Алеева Асия Ахметовна

1052170120

Дерматовенерология

11

Лебедева Надежда Алексеевна

1052170069

Общая врачебная практика (семейная медицина)

12

Гордеева Светлана Валерьевна

1052170017

Акушерство и гинекология

13

Кузнецова Людмила Игоревна

1052170019

Акушерство и гинекология

14

Плакущенко Анатолий

 

Терапевтическая стоматология

15

Рындина Ольга Михайловна

 

Стоматология общей практики

Группа № 7 (среда 18.00 – 21.00) -  ауд. 430 АТИ

 

1

Пыльцин Игорь Сергеевич

1052170149

Дерматовенерология

2

Цой Евгения Вадимовна

1052172518

Дерматовенерология

3

Аникеева Полина Николаевна

1052172482

Дерматовенерология

4

Ананян Моника Альбертовна

1052172285

Дерматовенерология

5

Вердиян Эмилия Эдуардовна

1052172279

Дерматовенерология

6

Джамалова Айнур Омаровна

1052172516

Дерматовенерология

7

Мальцева Анжелика Григорьевна

1052170158

Дерматовенерология

8

Ивкин Владимир Валерьевич

1052170119

Дерматовенерология

9

Фиестас-Мартинес Светлана Викторовна

1052172405

Дерматовенерология

10

Черкесова Залина Борисовна

1052172281

Дерматовенерология

11

Шошаева Алина Евгеньевна

1052170070

Общая врачебная практика (семейная медицина)

12

Курмаева Насима Тагировна

1052170225

Ортодонтия

13

Краснослободцев Иван Алексеевич

1052172242

Акушерство и гинекология

14

Чуфирина Анна Анатольевна

1052170128

Дерматовенерология

15

Алексанян Галина Рубеновна

1052170152

Дерматовенерология

Группа № 8 (четверг 18.00 – 21.00) -  ауд. 334 АТИ

    1

Загирова Наиля Назировна

1052172532

Пластическая хирургия

2

Ахгубеков Абдулкадыр Асхабалиевич

1052172536

Пластическая хирургия

3

Грачева Мария Олеговна

1052170124

Дерматовенерология

4

Ефимов Виталий Владимирович

1052172406

Дерматовенерология

5

Магомедова Фатима Пирбудаговна

1052170151

Дерматовенерология

6

Маршева Наталья Николаевна

1052172506

Дерматовенерология

7

Рыбкин Сергей Сергеевич

1052172403

Дерматовенерология

8

Смирнова Александра Михайловна

1052170136

Дерматовенерология

9

Яндиева Алёна Ахметовна

1052172275

Дерматовенерология

10

Евсеева Кристина Анатольевна

1052170110

Ортодонтия

11

Зиновьева Кристина Сергеевна

1052172396

Ортодонтия

12

Корникова Байрта Няминовна

1052172463

Ортодонтия

13

Дзнеладзе Мариам Георгиевна

1052172292

Дерматовенерология

14

Миронова Дарья Александровна

1052170132

Дерматовенерология

15

Панкова Анна Николаевна

1052170127

Дерматовенерология

Группа № 9 (четверг 18.00 – 21.00) -  ауд. 334 АТИ

    1

Голованова Анна Павловна

1052170074

Оториноларингология

2

Саруханян Анастасия Дадиковна

1052172502

Дерматовенерология

3

Муратова Виктория Авазхоновна

1052172614

Ортодонтия

4

Бадавиев Гасан Ризванович

1052172416

Оториноларингология

5

Томаева Мадина Аликовна

1052172390

Ортодонтия

6

Протопопова Анастасия Геннадьевна

1052172609

Ортодонтия

7

Гасангусейнов Ибрагим Олегович

1052172335

Стоматология общей практики

8

Букина Ираида Игоревна

1052172299

Терапия

9

Ахмурзаев Юнус Рамзанович

1052172393

Ортодонтия

10

Мнацаканян Ваагн

 

 

11

Хайдара Далила

 

 

 

 

12

Данилова Эйгина

 

 

13

Шевченко Дарья

 

 

14

Курталевич Д.

 

 

15

Янович Ю.А.

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 ПРОГРАММА «ПСПК – интенсив»

1 семестр 2017-2018 уч.г.

1 курс

 

Дисциплина

ФИО преподавателя

День недели

Время

Ауд.

Практический курс английского языка

Меер Т.П.

Вторник

14.50-16.20

306 АТИ

Практический курс английского языка

Чернобыльская И.А.

Вторник

16.30-18.00

221 АТИ

Практический курс английского языка

Григорян Н.Н.

Четверг

16.30-18.00

18.10-19.40

233 ФРЯ

Межкультурная коммуникация

Жабо Н.И.

Пятница

16.30-18.00

 

 129  МК

 

 

     

 

 

 

 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ПРОГРАММА «ПСПК – интенсив»

1 семестр 2017-2018 уч.г.

2 курс

 

Дисциплина

ФИО преподавателя

День недели

Время

Ауд.

Аннотирование, реферирование и составление обзоров

Быкова И.А.

Среда

14.50-16.20

440 АТИ

Практический курс английского языка

Бобунова А.С.

Вторник

16.30-18.00

18.10-19.40

435 АТИ

Практический курс профессионального перевода

Меер Т.П.

Вторник

Четверг

14.50-16.20

14.50-16.20

      911 ГС

 

 

 

        Зав. КИЯ АТИ                                                                                  проф. Е.А.Нотина

  


Медицинский институт

Ординатура

Дисциплина «Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации»

Группа № 1 (вторник 18.00 – 21.00) – ауд. 419 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Гражданство

Специальность

1

Зейналов Эльнур Сурхай оглы

1052170112

Россия

Хирургия

2

Хаммад Василий Александрович

1052172301

Россия

Онкология

3

Торосян Айарпи Овсеповна

1052170020

Россия

Акушерство и гинекология

4

Мещезов Аслан Ауесович

1052172318

Россия

Пластическая хирургия

5

Артемьева Софья Иосифовна

1052170003

Россия

Дерматовенерология

6

Иониди Полина Валерьевна

1052172411

Россия

Клиническая фармакология

7

Олейникова Юлия Витальевна

1052170005

Россия

Дерматовенерология

8

Пуцман Глеб Александрович

1052170056

Россия

Клиническая фармакология

9

Висарова Александра Валерьевна

1052172269

Россия

Дерматовенерология

10

Олейников Борис Игоревич

1052170071

Россия

Нейрохирургия

11

Каширина Елизавета Александровна

1052172282

Россия

Дерматовенерология

12

Богачева Алла Сергеевна

1052170154

Россия

Дерматовенерология

13

Ауде Мариам Салем

1052172293

Россия

Инфекционные болезни

14

Дмитров Иван Александрович

1052170084

Россия

Травматология и ортопедия

15

Калмыков Иван Константинович

1052170167

Россия

Оториноларингология

16

Котовская Наталья Владимировна

1052170043

Россия

Психиатрия

17

Пузатов Виктор Максимович

1052172288

Россия

Дерматовенерология

18

Настаскова Дарья Дмитриевна

1052172291

Россия

Дерматовенерология

Группа № 2 (понедельник 18.00 -21.00) – 247 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Гражданство

Специальность

1

Дергам Юссеф Бассамович

1052172311

Россия

Пластическая хирургия

2

Лыков Алексей Владимирович

1052172312

Россия

Пластическая хирургия

3

Мищенко Лидия Геннадьевна

1052170053

Россия

Инфекционные болезни

4

Еремин Антон Олегович

1052170054

Россия

Инфекционные болезни

5

Осетрова Галина Алексеевна

1052170025

Россия

Анестезиология и реаниматология

6

Зезелева Ирина Ивановна

1052172420

Россия

Пластическая хирургия

7

Петкевич Алиса Антоновна

1052170032

Россия

Лабораторная генетика

8

Гарунова Диана Джаппаровна

1052170143

Россия

Дерматовенерология

9

Мусаева Нурлана Асифовна

1052170146

Россия

Дерматовенерология

10

Сосновский Евгений Евгеньевич

1052170083

Россия

Травматология и ортопедия

11

Павлунина Мария Михайловна

1052170047

Россия

Гастроэнтерология

12

Моногова Ольга Вячеславовна

1052170121

Россия

Дерматовенерология

13

Таландис Артур Германович

1052172457

Россия

Стоматология общей практики

14

Иванов Алексей Владимирович

1052172422

Россия

Травматология и ортопедия

Группа № 3 (понедельник 18.00 -21.00) -  247 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Гражданство

Специальность

1

Мамовова Сабина Азатовна

1052170141

Россия

Дерматовенерология

2

Волкова Снежана Владимировна

1052170021

Россия

Акушерство и гинекология

3

Башилова Юлия Павловна

1052172266

Россия

Дерматовенерология

4

Боргенс Сабина Андреевна

1052170007

Россия

Пластическая хирургия

5

Федорова Дарья Николаевна

1052170055

Россия

Кардиология

6

Гайтова Вилена Георгиевна

1052172346

Россия

Стоматология хирургическая

7

Овчинникова Ольга Николаевна

1052170044

Россия

Психиатрия

8

Самарина Екатерина Алексеевна

1052172253

Россия

Акушерство и гинекология

9

Чернявский Владислав Игоревич

1052172343

Россия

Стоматология хирургическая

10

Суроп Анна Евгеньевна

1052172525

Россия

Физиотерапия

11

Крюкова Юлия Викторовна

1052170066

Россия

Терапия

12

Шевченко Дарья Сергеевна

1052172490

Россия

Акушерство и гинекология

13

Тавберидзе Карл Юрьевич

1052170006

Россия

Пластическая хирургия

14

Гарнцева Дарьяна Михайловна

1052170122

Россия

Дерматовенерология

Группа № 4 (среда 18.00 – 21.00) – ауд. 346 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Гражданство

Специальность

1

 

 

Суйунбекова Эльнура

 

1052170059

Кыргызстан

Неврология

2

 

Никитин Артем Андреевич

 

1052170087

Россия

Травматология и ортопедия

3

 

Абитова Марианна Заурбиевна

 

1052170018

Россия

Акушерство и гинекология

4

Гулиева Людмила Павловна

1052170072

Россия

Онкология

5

Закирова Светлана Ильгизаровна

1052172261

Россия

Дерматовенерология

6

Киреев Владимир Сергеевич

1052170086

Россия

Травматология и ортопедия

7

Хломко Татьяна Анатольевна

1052172465

Беларусь

Дерматовенерология

8

Арутюнян Алвард Ишхановна

1052172307

Россия

Офтальмология

9

Мехтиева Наргиз Расим кызы

1052172401

Россия

Акушерство и гинекология

10

Салеева Дарья Владиславовна

1052170037

Россия

Рентгенология

11

Оганесян Аршак Эдгарович

1052172445

Россия

Стоматология хирургическая

12

Геворкян Софья Рубеновна

1052170165

Россия

Оториноларингология

13

Джабиев Аяз Айдын оглы

1052170093

Россия

Хирургия

14

Степаков Максим Дмитриевич

1052172313

Россия

Пластическая хирургия

Группа № 5 (среда 18.00 – 21.00) - ауд. 346 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Гражданство

Специальность

1

Степаничева Анастасия Михайловна

1052172287

Россия

Дерматовенерология

2

Холощак Анна Александровна

1052172244

Россия

Акушерство и гинекология

3

Волович Александр Николаевич

1052172483

Россия

Травматология и ортопедия

4

Кравцевич Валентина Васильевна

1052170179

Россия

Пластическая хирургия

5

 

Чувилкина Юлия Александровна

 

1052172262

Россия

Дерматовенерология

6

Маликова Светлана Мустапаевна

1052172297

Россия

Неврология

7

Ростовцева Светлана Владиславовна

1052170130

Россия

Дерматовенерология

8

Графт Наталья Григорьевна

1052172302

Россия

Онкология

9

Водясова Татьяна Вячеславовна

1052172345

Россия

Стоматология хирургическая

10

Годунова Мария Ивановна

1052170031

Россия

Клиническая лабораторная диагностика

11

Лиясова Екатерина Олеговна

1052170188

Россия

Хирургия

12

Проскурина Мария Игоревна

1052172273

Россия

Дерматовенерология

13

Расуева Элина Решитовна

1052172295

Россия

Неврология

14

Ребрина Марина Сергеевна

1052172265

Россия

Дерматовенерология

Группа № 6 (среда 18.00 – 21.00) -  ауд. 430 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Гражданство

Специальность

1

Ватулина Анастасия Владимировна

1052170004

Россия

Дерматовенерология

2

Донченко Ирина Юрьевна

1052172277

Россия

Дерматовенерология

3

Зулфигарова Айнур Енгибар кызы

1052170144

Россия

Дерматовенерология

4

Серова Юлиана Львовна

1052172250

Россия

Акушерство и гинекология

5

Супрун Валерия Александровна

1052172417

Россия

Офтальмология

6

Ангадонов Борис Георгиевич

1052172258

Россия

Детская хирургия

7

Балинер Евгений Михайлович

1052170171

Россия

Пластическая хирургия

8

Гончарова Иляна Александровна

1052170075

Россия

Оториноларингология

9

Кулабухова Ирина Александровна

1052170170

Россия

Пластическая хирургия

10

Онучин Михаил Витальевич

1052172328

Россия

Урология

11

Жирнякова Евгения Михайловна

1052172240

Россия

Акушерство и гинекология

12

Игнатенко Карина Владиславовна

1052172306

Россия

Офтальмология

13

Козьменко Ирина Николаевна

1052170169

Россия

Пластическая хирургия

14

Оганисян Анна Арменовна

1052170041

Россия

Детская хирургия

Группа № 7 (среда 18.00 – 21.00) -  ауд. 430 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Гражданство

Специальность

1

Стаканов Владислав Андреевич

1052170189

Россия

Урология

2

Розмазнина Анастасия Констанстиновна

1052172492

Россия

Акушерство и гинекология

3

Белова Елизавета Андреевна

1052170064

Россия

Рефлексотерапия

4

 

Муравьев Николай Витальевич

 

1052172573

Россия

Стоматология хирургическая

5

Ахмедова Гюнель Аскар кзы

1052172283

Россия

Дерматовенерология

6

Караханян Карина Мкртичевна

1052170190

Россия

Урология

7

Кучава Эльдар Александрович

1052170012

Россия

Травматология и ортопедия

8

Малашина Евгения Владимировна

1052170060

Россия

Неврология

9

 

Сафарова Карина Линаровна

 

1052172264

Россия

Дерматовенерология

10

Слепцова Кристина Борисовна

1052170061

Россия

Неврология

11

Тулиева Фарида Казбековна

1052170161

Россия

Неврология

12

Рахманбердиева Севарахон Абдуллаевна

1052172400

Россия

Акушерство и гинекология

13

Татоян Арсен Давидович

1052170104

Россия

Стоматология хирургическая

14

Воробьев Андрей Александрович

1052170011

Россия

Сердечно-сосудистая хирургия

Группа № 8 (четверг 18.00 – 21.00) -  ауд. 334 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Гражданство

Специальность

1

 

Керимов Эльвин Фаигович

 

1052172329

Россия

Урология

2

 

Маяков Алексей Александрович

 

1052170174

Россия

Пластическая хирургия

3

Миракян Гукас Самвелович

1052170180

Россия

Пластическая хирургия

4

Реброва Марина Сергеевна

1052170159

Россия

Инфекционные болезни

5

Гафарова Саимат Тельмановна

1052170078

Россия

Офтальмология

6

Ткачева Анна Сергеевна

1052170067

Россия

Физиотерапия

7

Аносов Павел Валерьевич

1052170129

Россия

Дерматовенерология

8

Белецкий Денис Романович

1052170042

Россия

Психиатрия

9

 

Мазлоев Аслан Батразович

 

1052172427

Россия

Стоматология общей практики

10

Нуриев Нияз Ильясович

1052172309

Россия

Пластическая хирургия

11

Турыкина Елена Александровна

1052170134

Россия

Дерматовенерология

12

Кубатаева Аня Юсуповна

1052172248

Россия

Акушерство и гинекология

13

Ермилова Анастасия Сергеевна

1052170079

Россия

Офтальмология

14

 

Будаева Рабият Джалалутдиновна

 

1052172617

Россия

Детская хирургия

Группа № 9 (четверг 18.00 – 21.00) -  ауд. 334 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Гражданство

Специальность

1

Горина Светлана Сергеевна

1052170115

Россия

Клиническая лабораторная диагностика

2

Лебедев Валерий Сергеевич

1052172300

Россия

Общая врачебная практика (семейная медицина)

3

Минасян Паруйр Наириевич

1052170176

Россия

Пластическая хирургия

4

 

Никитина Инна Сергеевна

 

1052170125

Россия

Дерматовенерология

5

 

Новрузова Гюнай Видадиевна

 

1052172481

Россия

Дерматовенерология

6

Оганесян Арам Серобович

1052172320

Россия

Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение

7

Саакова Мария Львовна

1052172315

Россия

Пластическая хирургия

8

Савзиханова Севда Рейсамовна

1052170076

Россия

Оториноларингология

9

Гаджимагомедова Салимат Килясхановна

1052172418

Россия

Офтальмология

10

Арустамян Мара Агасиевна

1052172351

Россия

Стоматология хирургическая

11

Гаджиев Нариман Герейханович

1052172326

Россия

Урология

12

Коротеева Олеся Александровна

1052170181

Россия

Пластическая хирургия

13

Нгуен Динь Бао

1052172325

Россия

Хирургия

14

 

Родионов Владимир Эдуардович

 

1052170033

Россия

Патологическая анатомия

Группа № 10 (четверг 18.00 – 21.00) – ауд. 335 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Гражданство

Специальность

1

 

Синева Наталия Михайловна

 

1052172304

Россия

Оториноларингология

2

Тельнова Галина Сергеевна

1052170173

Россия

Пластическая хирургия

3

Янева Маргарита Игоревна

1052170168

Россия

Офтальмология

4

Асриян Рубен Ашотович

1052172455

Россия

Урология

5

Батыров Беслан Русланович

1052172319

Россия

Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение

6

Бутусова Елена Ивановна

1052172337

Россия

Стоматология общей практики

7

Джалилов Бахман Валех оглы

1052172330

Россия

Урология

8

Кожевникова Марина Андреевна

1052170131

Россия

Дерматовенерология

9

Марков Андрей Анатольевич

1052172379

Россия

Стоматология ортопедическая

10

Рыбин Кирилл Евгеньевич

1052170187

Россия

Травматология и ортопедия

11

Батчаева Алима Назбиевна

1052172245

Россия

Акушерство и гинекология

12

 

Суворова Наталья Андреевна

 

1052172237

Россия

Акушерство и гинекология

13

Быкова Оксана Сергеевна

1052170177

Россия

Пластическая хирургия

Группа № 11 (четверг 18.00 – 21.00) -  ауд. 335 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Гражданство

Специальность

1

Горбатенко Александра Александровна

1052170166

Россия

Оториноларингология

2

Гурьянов Вячеслав Владиславович

1052170185

Россия

Травматология и ортопедия

3

 

Османова Асият Гасановна

 

1052172453

Россия

Оториноларингология

4

 

Роженкова Ксения Игоревна

 

1052170113

Россия

Акушерство и гинекология

5

 

Беджанян Анна Игоревна

 

1052170178

Россия

Пластическая хирургия

6

Дубухов Руслан Алиасхабович

1052172424

Россия

Травматология и ортопедия

7

Кадыкоева Милана Муратовна

1052170162

Россия

Неврология

8

Кердзевадзе Даниел Борисович

1052172454

Россия

Травматология и ортопедия

9

Кураева Надежда

1052170153

Россия

Дерматовенерология

10

Мамазакирова Нигора Сабировна

1052172271

Россия

Дерматовенерология

11

Петухова Наталья Сергеевна

1052172260

Россия

Психиатрия

12

Саидова Раисат Башировна

1052172296

Россия

Неврология

13

Фаргиева Лимира Исаевна

1052172272

Россия

Дерматовенерология

Группа № 12 (четверг 18.00 – 21.00) – ауд. 343 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Гражданство

Специальность

1

Эрзиев Демюр Султанович

1052170191

Россия

Урология

2

Омарова Джанет Фридовна

1052170073

Россия

Онкология

3

Васильева Устиния Валерьевна

1052170035

Россия

Рентгенология

4

Торгомян Анаит Кареновна

1052172256

Россия

Рентгенология

5

Бойко Андрей Викторович

1052172321

Россия

Травматология и ортопедия

6

Бондарь Лилия Геннадьевна

1052172268

Россия

Дерматовенерология

7

Магомедова Муражат Магомедрасуловна

1052172298

Россия

Неврология

8

Нестерова Юлия Сергеевна

1052172475