Иностранных языков
РУДН - участник государственной программы Российской Федерации 5 - 100
Объявления

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

ПРОГРАММА «ПСПК – интенсив»

1 семестр 2017-2018 уч.г.

1 курс

 

Дисциплина

ФИО преподавателя

День недели

Время

Ауд.

Практический курс английского языка

Меер Т.П.

Вторник

14.50-16.20

306 АТИ

Практический курс английского языка

Чернобыльская И.А.

Вторник

16.30-18.00

221 АТИ

Практический курс английского языка

Григорян Н.Н.

Четверг

16.30-18.00

18.10-19.40

233 ФРЯ

Межкультурная коммуникация

Жабо Н.И.

Пятница

16.30-18.00

 

 129  МК

 

 

     

 

 

 

 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ПРОГРАММА «ПСПК – интенсив»

1 семестр 2017-2018 уч.г.

2 курс

 

Дисциплина

ФИО преподавателя

День недели

Время

Ауд.

Аннотирование, реферирование и составление обзоров

Быкова И.А.

Среда

14.50-16.20

440 АТИ

Практический курс английского языка

Бобунова А.С.

Вторник

16.30-18.00

18.10-19.40

435 АТИ

Практический курс профессионального перевода

Меер Т.П.

Вторник

Четверг

14.50-16.20

14.50-16.20

      911 ГС

 

 

 

        Зав. КИЯ АТИ                                                                                  проф. Е.А.Нотина

  


Медицинский институт

Ординатура

Дисциплина «Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации»

Группа № 1 (вторник 18.00 – 21.00) – ауд. 419 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Гражданство

Специальность

1

Зейналов Эльнур Сурхай оглы

1052170112

Россия

Хирургия

2

Хаммад Василий Александрович

1052172301

Россия

Онкология

3

Торосян Айарпи Овсеповна

1052170020

Россия

Акушерство и гинекология

4

Мещезов Аслан Ауесович

1052172318

Россия

Пластическая хирургия

5

Артемьева Софья Иосифовна

1052170003

Россия

Дерматовенерология

6

Иониди Полина Валерьевна

1052172411

Россия

Клиническая фармакология

7

Олейникова Юлия Витальевна

1052170005

Россия

Дерматовенерология

8

Пуцман Глеб Александрович

1052170056

Россия

Клиническая фармакология

9

Висарова Александра Валерьевна

1052172269

Россия

Дерматовенерология

10

Олейников Борис Игоревич

1052170071

Россия

Нейрохирургия

11

Каширина Елизавета Александровна

1052172282

Россия

Дерматовенерология

12

Богачева Алла Сергеевна

1052170154

Россия

Дерматовенерология

13

Ауде Мариам Салем

1052172293

Россия

Инфекционные болезни

14

Дмитров Иван Александрович

1052170084

Россия

Травматология и ортопедия

15

Калмыков Иван Константинович

1052170167

Россия

Оториноларингология

16

Котовская Наталья Владимировна

1052170043

Россия

Психиатрия

17

Пузатов Виктор Максимович

1052172288

Россия

Дерматовенерология

18

Настаскова Дарья Дмитриевна

1052172291

Россия

Дерматовенерология

Группа № 2 (понедельник 18.00 -21.00) – 247 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Гражданство

Специальность

1

Дергам Юссеф Бассамович

1052172311

Россия

Пластическая хирургия

2

Лыков Алексей Владимирович

1052172312

Россия

Пластическая хирургия

3

Мищенко Лидия Геннадьевна

1052170053

Россия

Инфекционные болезни

4

Еремин Антон Олегович

1052170054

Россия

Инфекционные болезни

5

Осетрова Галина Алексеевна

1052170025

Россия

Анестезиология и реаниматология

6

Зезелева Ирина Ивановна

1052172420

Россия

Пластическая хирургия

7

Петкевич Алиса Антоновна

1052170032

Россия

Лабораторная генетика

8

Гарунова Диана Джаппаровна

1052170143

Россия

Дерматовенерология

9

Мусаева Нурлана Асифовна

1052170146

Россия

Дерматовенерология

10

Сосновский Евгений Евгеньевич

1052170083

Россия

Травматология и ортопедия

11

Павлунина Мария Михайловна

1052170047

Россия

Гастроэнтерология

12

Моногова Ольга Вячеславовна

1052170121

Россия

Дерматовенерология

13

Таландис Артур Германович

1052172457

Россия

Стоматология общей практики

14

Иванов Алексей Владимирович

1052172422

Россия

Травматология и ортопедия

Группа № 3 (понедельник 18.00 -21.00) -  247 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Гражданство

Специальность

1

Мамовова Сабина Азатовна

1052170141

Россия

Дерматовенерология

2

Волкова Снежана Владимировна

1052170021

Россия

Акушерство и гинекология

3

Башилова Юлия Павловна

1052172266

Россия

Дерматовенерология

4

Боргенс Сабина Андреевна

1052170007

Россия

Пластическая хирургия

5

Федорова Дарья Николаевна

1052170055

Россия

Кардиология

6

Гайтова Вилена Георгиевна

1052172346

Россия

Стоматология хирургическая

7

Овчинникова Ольга Николаевна

1052170044

Россия

Психиатрия

8

Самарина Екатерина Алексеевна

1052172253

Россия

Акушерство и гинекология

9

Чернявский Владислав Игоревич

1052172343

Россия

Стоматология хирургическая

10

Суроп Анна Евгеньевна

1052172525

Россия

Физиотерапия

11

Крюкова Юлия Викторовна

1052170066

Россия

Терапия

12

Шевченко Дарья Сергеевна

1052172490

Россия

Акушерство и гинекология

13

Тавберидзе Карл Юрьевич

1052170006

Россия

Пластическая хирургия

14

Гарнцева Дарьяна Михайловна

1052170122

Россия

Дерматовенерология

Группа № 4 (среда 18.00 – 21.00) – ауд. 346 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Гражданство

Специальность

1

 

 

Суйунбекова Эльнура

 

1052170059

Кыргызстан

Неврология

2

 

Никитин Артем Андреевич

 

1052170087

Россия

Травматология и ортопедия

3

 

Абитова Марианна Заурбиевна

 

1052170018

Россия

Акушерство и гинекология

4

Гулиева Людмила Павловна

1052170072

Россия

Онкология

5

Закирова Светлана Ильгизаровна

1052172261

Россия

Дерматовенерология

6

Киреев Владимир Сергеевич

1052170086

Россия

Травматология и ортопедия

7

Хломко Татьяна Анатольевна

1052172465

Беларусь

Дерматовенерология

8

Арутюнян Алвард Ишхановна

1052172307

Россия

Офтальмология

9

Мехтиева Наргиз Расим кызы

1052172401

Россия

Акушерство и гинекология

10

Салеева Дарья Владиславовна

1052170037

Россия

Рентгенология

11

Оганесян Аршак Эдгарович

1052172445

Россия

Стоматология хирургическая

12

Геворкян Софья Рубеновна

1052170165

Россия

Оториноларингология

13

Джабиев Аяз Айдын оглы

1052170093

Россия

Хирургия

14

Степаков Максим Дмитриевич

1052172313

Россия

Пластическая хирургия

Группа № 5 (среда 18.00 – 21.00) - ауд. 346 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Гражданство

Специальность

1

Степаничева Анастасия Михайловна

1052172287

Россия

Дерматовенерология

2

Холощак Анна Александровна

1052172244

Россия

Акушерство и гинекология

3

Волович Александр Николаевич

1052172483

Россия

Травматология и ортопедия

4

Кравцевич Валентина Васильевна

1052170179

Россия

Пластическая хирургия

5

 

Чувилкина Юлия Александровна

 

1052172262

Россия

Дерматовенерология

6

Маликова Светлана Мустапаевна

1052172297

Россия

Неврология

7

Ростовцева Светлана Владиславовна

1052170130

Россия

Дерматовенерология

8

Графт Наталья Григорьевна

1052172302

Россия

Онкология

9

Водясова Татьяна Вячеславовна

1052172345

Россия

Стоматология хирургическая

10

Годунова Мария Ивановна

1052170031

Россия

Клиническая лабораторная диагностика

11

Лиясова Екатерина Олеговна

1052170188

Россия

Хирургия

12

Проскурина Мария Игоревна

1052172273

Россия

Дерматовенерология

13

Расуева Элина Решитовна

1052172295

Россия

Неврология

14

Ребрина Марина Сергеевна

1052172265

Россия

Дерматовенерология

Группа № 6 (среда 18.00 – 21.00) -  ауд. 430 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Гражданство

Специальность

1

Ватулина Анастасия Владимировна

1052170004

Россия

Дерматовенерология

2

Донченко Ирина Юрьевна

1052172277

Россия

Дерматовенерология

3

Зулфигарова Айнур Енгибар кызы

1052170144

Россия

Дерматовенерология

4

Серова Юлиана Львовна

1052172250

Россия

Акушерство и гинекология

5

Супрун Валерия Александровна

1052172417

Россия

Офтальмология

6

Ангадонов Борис Георгиевич

1052172258

Россия

Детская хирургия

7

Балинер Евгений Михайлович

1052170171

Россия

Пластическая хирургия

8

Гончарова Иляна Александровна

1052170075

Россия

Оториноларингология

9

Кулабухова Ирина Александровна

1052170170

Россия

Пластическая хирургия

10

Онучин Михаил Витальевич

1052172328

Россия

Урология

11

Жирнякова Евгения Михайловна

1052172240

Россия

Акушерство и гинекология

12

Игнатенко Карина Владиславовна

1052172306

Россия

Офтальмология

13

Козьменко Ирина Николаевна

1052170169

Россия

Пластическая хирургия

14

Оганисян Анна Арменовна

1052170041

Россия

Детская хирургия

Группа № 7 (среда 18.00 – 21.00) -  ауд. 430 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Гражданство

Специальность

1

Стаканов Владислав Андреевич

1052170189

Россия

Урология

2

Розмазнина Анастасия Констанстиновна

1052172492

Россия

Акушерство и гинекология

3

Белова Елизавета Андреевна

1052170064

Россия

Рефлексотерапия

4

 

Муравьев Николай Витальевич

 

1052172573

Россия

Стоматология хирургическая

5

Ахмедова Гюнель Аскар кзы

1052172283

Россия

Дерматовенерология

6

Караханян Карина Мкртичевна

1052170190

Россия

Урология

7

Кучава Эльдар Александрович

1052170012

Россия

Травматология и ортопедия

8

Малашина Евгения Владимировна

1052170060

Россия

Неврология

9

 

Сафарова Карина Линаровна

 

1052172264

Россия

Дерматовенерология

10

Слепцова Кристина Борисовна

1052170061

Россия

Неврология

11

Тулиева Фарида Казбековна

1052170161

Россия

Неврология

12

Рахманбердиева Севарахон Абдуллаевна

1052172400

Россия

Акушерство и гинекология

13

Татоян Арсен Давидович

1052170104

Россия

Стоматология хирургическая

14

Воробьев Андрей Александрович

1052170011

Россия

Сердечно-сосудистая хирургия

Группа № 8 (четверг 18.00 – 21.00) -  ауд. 334 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Гражданство

Специальность

1

 

Керимов Эльвин Фаигович

 

1052172329

Россия

Урология

2

 

Маяков Алексей Александрович

 

1052170174

Россия

Пластическая хирургия

3

Миракян Гукас Самвелович

1052170180

Россия

Пластическая хирургия

4

Реброва Марина Сергеевна

1052170159

Россия

Инфекционные болезни

5

Гафарова Саимат Тельмановна

1052170078

Россия

Офтальмология

6

Ткачева Анна Сергеевна

1052170067

Россия

Физиотерапия

7

Аносов Павел Валерьевич

1052170129

Россия

Дерматовенерология

8

Белецкий Денис Романович

1052170042

Россия

Психиатрия

9

 

Мазлоев Аслан Батразович

 

1052172427

Россия

Стоматология общей практики

10

Нуриев Нияз Ильясович

1052172309

Россия

Пластическая хирургия

11

Турыкина Елена Александровна

1052170134

Россия

Дерматовенерология

12

Кубатаева Аня Юсуповна

1052172248

Россия

Акушерство и гинекология

13

Ермилова Анастасия Сергеевна

1052170079

Россия

Офтальмология

14

 

Будаева Рабият Джалалутдиновна

 

1052172617

Россия

Детская хирургия

Группа № 9 (четверг 18.00 – 21.00) -  ауд. 334 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Гражданство

Специальность

1

Горина Светлана Сергеевна

1052170115

Россия

Клиническая лабораторная диагностика

2

Лебедев Валерий Сергеевич

1052172300

Россия

Общая врачебная практика (семейная медицина)

3

Минасян Паруйр Наириевич

1052170176

Россия

Пластическая хирургия

4

 

Никитина Инна Сергеевна

 

1052170125

Россия

Дерматовенерология

5

 

Новрузова Гюнай Видадиевна

 

1052172481

Россия

Дерматовенерология

6

Оганесян Арам Серобович

1052172320

Россия

Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение

7

Саакова Мария Львовна

1052172315

Россия

Пластическая хирургия

8

Савзиханова Севда Рейсамовна

1052170076

Россия

Оториноларингология

9

Гаджимагомедова Салимат Килясхановна

1052172418

Россия

Офтальмология

10

Арустамян Мара Агасиевна

1052172351

Россия

Стоматология хирургическая

11

Гаджиев Нариман Герейханович

1052172326

Россия

Урология

12

Коротеева Олеся Александровна

1052170181

Россия

Пластическая хирургия

13

Нгуен Динь Бао

1052172325

Россия

Хирургия

14

 

Родионов Владимир Эдуардович

 

1052170033

Россия

Патологическая анатомия

Группа № 10 (четверг 18.00 – 21.00) – ауд. 335 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Гражданство

Специальность

1

 

Синева Наталия Михайловна

 

1052172304

Россия

Оториноларингология

2

Тельнова Галина Сергеевна

1052170173

Россия

Пластическая хирургия

3

Янева Маргарита Игоревна

1052170168

Россия

Офтальмология

4

Асриян Рубен Ашотович

1052172455

Россия

Урология

5

Батыров Беслан Русланович

1052172319

Россия

Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение

6

Бутусова Елена Ивановна

1052172337

Россия

Стоматология общей практики

7

Джалилов Бахман Валех оглы

1052172330

Россия

Урология

8

Кожевникова Марина Андреевна

1052170131

Россия

Дерматовенерология

9

Марков Андрей Анатольевич

1052172379

Россия

Стоматология ортопедическая

10

Рыбин Кирилл Евгеньевич

1052170187

Россия

Травматология и ортопедия

11

Батчаева Алима Назбиевна

1052172245

Россия

Акушерство и гинекология

12

 

Суворова Наталья Андреевна

 

1052172237

Россия

Акушерство и гинекология

13

Быкова Оксана Сергеевна

1052170177

Россия

Пластическая хирургия

Группа № 11 (четверг 18.00 – 21.00) -  ауд. 335 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Гражданство

Специальность

1

Горбатенко Александра Александровна

1052170166

Россия

Оториноларингология

2

Гурьянов Вячеслав Владиславович

1052170185

Россия

Травматология и ортопедия

3

 

Османова Асият Гасановна

 

1052172453

Россия

Оториноларингология

4

 

Роженкова Ксения Игоревна

 

1052170113

Россия

Акушерство и гинекология

5

 

Беджанян Анна Игоревна

 

1052170178

Россия

Пластическая хирургия

6

Дубухов Руслан Алиасхабович

1052172424

Россия

Травматология и ортопедия

7

Кадыкоева Милана Муратовна

1052170162

Россия

Неврология

8

Кердзевадзе Даниел Борисович

1052172454

Россия

Травматология и ортопедия

9

Кураева Надежда

1052170153

Россия

Дерматовенерология

10

Мамазакирова Нигора Сабировна

1052172271

Россия

Дерматовенерология

11

Петухова Наталья Сергеевна

1052172260

Россия

Психиатрия

12

Саидова Раисат Башировна

1052172296

Россия

Неврология

13

Фаргиева Лимира Исаевна

1052172272

Россия

Дерматовенерология

Группа № 12 (четверг 18.00 – 21.00) – ауд. 343 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Гражданство

Специальность

1

Эрзиев Демюр Султанович

1052170191

Россия

Урология

2

Омарова Джанет Фридовна

1052170073

Россия

Онкология

3

Васильева Устиния Валерьевна

1052170035

Россия

Рентгенология

4

Торгомян Анаит Кареновна

1052172256

Россия

Рентгенология

5

Бойко Андрей Викторович

1052172321

Россия

Травматология и ортопедия

6

Бондарь Лилия Геннадьевна

1052172268

Россия

Дерматовенерология

7

Магомедова Муражат Магомедрасуловна

1052172298

Россия

Неврология

8

Нестерова Юлия Сергеевна

1052172475

Россия

Стоматология общей практики

9

Классман Диана Артуровна

1052170022

Россия

Акушерство и гинекология

10

Дагин Мухаммад Сейтмагомедович

1052172415

Россия

Оториноларингология

11

Исрапилова Иман Руслановна

1052172257

Россия

Детская кардиология

12

Садомская Анастасия Игоревна

1052170058

Россия

Неврология

13

Хамизов Тембулат Хажсетович

1052172472

Россия

Урология

Группа № 13 (четверг 18.00 – 21.00) -  ауд. 343 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Гражданство

Специальность

1

 

Федотова Ирина Сергеевна

 

1052170077

Россия

Офтальмология

2

 

Мнацаканян Мариам Карлосовна

 

1052170034

Россия

Радиология

3

Керимов Ниджат Намигович

1052172473

Россия

Урология

4

 

Сугаипов Рашид Лемаевич

 

1052172425

Россия

Урология

5

Калов Амирхан Ризуанович

1052170030

Россия

Анестезиология и реаниматология

6

Идрис Омар Мустафович

1052170081

Россия

Сердечно-сосудистая хирургия

7

Мишечкина Елена Васильевна

1052170126

Россия

Дерматовенерология

8

 

Сергеева Дарья Игоревна

 

1052170123

Россия

Дерматовенерология

9

Гоголев Николай Максимович

1052170094

Россия

Урология

10

 

Малинина Лариса Николаевна

 

1052172452

Россия

Дерматовенерология

11

 

Оганисян Артур Норикович

 

1052172414

Россия

Онкология

12

Макаров Дмитрий Анатольевич

1052170085

Россия

Травматология и ортопедия

13

Ненев Юрий Вячеславович

1052170160

Россия

Неврология

Группа № 14 (четверг 18.00 – 21.00) -  ауд. 343 АТИ

№ п/п

Ф.И.О.

№ удостоверения

Гражданство

Специальность

1

Карпова Любовь Анатольевна

1052172241

Россия

Акушерство и гинекология

2

Валиев Самид Шукур оглы

1052172421

Россия

Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение

3

 

Антонов Дмитрий Александрович

 

1052172322

Россия

Травматология и ортопедия

4

 

Дианова Венера Фяритовна

 

1052172470

Россия

Сердечно-сосудистая хирургия

5

Маилян Овсеп Араратович

1052172327

Россия

Урология

6

Мирзегасанов Руслан Альбертович

1052172331

Россия

Урология

7

Гордеев Артур Михайлович

1052170184

Россия

Травматология и ортопедия

8

Карташова Элла Викторовна

1052172259

Россия

Психиатрия

9

 

Ханавова Джаминат Бекбулатовна

 

1052172314

Россия

Пластическая хирургия

10

Романова Светлана Александровна

1052170172

Россия

Пластическая хирургия

11

Акаев Ока Владимирович

1052172354

Россия

Стоматология хирургическая

12

Моргоев Николай Олегович

1052172412

Россия

Неврология

           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

Немецкий язык (среда 17.20 – 20.20) – ауд. 129 МК

Группа № 1

1

 

Забелин Евгений Николаевич

 

 

 

2

Кумукова Эльвира Мурадиновна

1052172310

Россия

Пластическая хирургия

3

 

Магомедов Заур Курбангаджиевич

 

1052170010

Россия

Пластическая хирургия

4

Моргоев Николай Олегович

1052172412

Россия

Неврология

5

 

Осянина Екатерина Николаевна

 

1052170036

Россия

Рентгенология

6

Шарафутдинова Юлия Анатольевна

1052170082

Россия

Травматология и ортопедия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Французский язык (среда 17.00 – 20.00) –  ауд. 147 ГС

Группа № 1

1

 

Евсютина Екатерина Михайловна

 

1052170080

Россия

Рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение

2

Пасичнюк Дмитрий Михайлович

1052170027

Россия

Анестезиология и реаниматология

3

Левашова Юлия Михайловна

1052170138

 

Дерматовенерология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ!

20.09.2017 г. в 16.30

состоится

тестирование аспирантов первого года обучения

(зал № 1 АТИ)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

от 20 СЕНТЯБРЯ 2017 г.

Группа  А

1. Савосина А. 86 диплом переводчика

2. Катбех Имад 81

3. Гудиева Х. 78

4. Бхубен Б. 60

5. Ким Г. 53

6. Гагаев Д. 51

7. Сашар М. 50

8. Хоанг Х. 48

9. Станиславская Е. диплом переводчика

10.Махмутова Г. диплом переводчика

Группа В                            

1.Лологаева М. 42

2. Шевцов А. 38

3. Ибатулина С. 36

4. Богатырева К. 35

5. Солодкий В. 33

6. Радева Д. 29

7. Иванов Д. 29

8. Евлоева Л. 28

9. Ямурзина А. 27

10. Рамазанова Ф. 26

11. Михеева Е. 25

12. Бабкина А. 24

13. Тетаева Д. 24

14. Дубровина Т. 21

15. Макарова М. 21

16. Журкина Е. 21

17. Сафи А. 17

18. Луканина А. 7

  Уважаемые первокурсники, выбравшие программу "Переводчик",

необходимо как можно быстрее сообщить на кафедру язык, который вы хотите изучать

(если он отличается от указанного в таблице)!!!!!

Это можно сделать в 417, 432 каб АТИ или сообщить тьюторам/кураторам по своим специальностям,

а также написать на почту byakhova_vm@rudn.university 

(указав ФИО, специальность, язык, №студбилета при наличии).

 

От этого зависит скорость распределения по группам и составление расписания по языкам.

Результаты тестирования по английскому языку АТИ:

 Список

 

Результаты тестирования по английскому языку МИ:

Список

Распределение по языкам и группам происходит в деканате медицинского института!!!!

(все ваши заявки и пожелания переданы)

 

Тестирование по английскому языку для студентов 1ого курса

АТИ состоится 30 августа в 12:00 в зале №1 (АТИ)

 

МИ - 29 августа в 12:00 в зале №1 (АТИ)

 

ВНИМАНИЕ!

Идет набор в Летнюю школу по иностранным языкам. Занятия будут проводиться в июне-июле 2017 года.

Информацию можно получить по тел.: +7(495)787 38 03 доб. 15-32

e-mail: lena.notina@yandex.ru 

 

 

График ликвидации задолженностей

по иностранным языкам

за 1 семестр 2016/2017 уч. г.

 

ФИО

Группа

Дата

пересдачи

Преподаватель

 

Дата повторной пересдачи

Комиссия

Горохов Денис

СПБ-3.11

 07.02.17

Меер Т.П.

14.02.17

Нотина Е.А.

Быкова И.А. Улюмджиева В.Э.

Павлюк Виктор Анатольевич СВ-11

07.02.17

Лихачева И.Ф.

14.02.17

Нотина Е.А.

Быкова И.А. Улюмджиева В.Э.

Кабанова НатальяГригорьевна СВ-12

07.02.17

Лихачева И.Ф.

14.02.17

Нотина Е.А.

Быкова И.А. Улюмджиева В.Э.

Валиев Сармат Вадимович

СВ-13

07.02.17

Лихачева И.Ф.

14.02.17

Нотина Е.А.

Быкова И.А. Улюмджиева В.Э.

Эренчин Сайзана Чеченовна

САБ-2.11

07.02.17

Яблонская М.И.

14.02.17

Нотина Е.А.

Быкова И.А. Улюмджиева В.Э.

 

Самбу Александра Евгеньевна

СПБ-2.11

07.02.17

Колесникова Л.В.

14.02.17

Нотина Е.А.

Гун Мин

Рябинина И.А.

Быкова Анастасия Денисовна

СВ-31

 07.02.17

Московская О.В.

14.02.17

Нотина Е.А.

Самойлова С.П. Ефимова Л.М.

Шамхаев Адам Ризванович

СОБ-1.11

07.02.17

Кривошеева Е.Н.

14.02.17

Нотина Е.А.

Жабо Н.И.

Платонова Е.К.

Шамхаев Рамазан Ризванович

СОБ-1.11

07.02.17

Кривошеева Е.Н.

14.02.17

Нотина Е.А.

Жабо Н.И.

Платонова Е.К.

Свойкин Сергей Геннадьевич

СОБ-1.12

07.02.17

Кривошеева Е.Н.

14.02.17

Нотина Е.А.

Жабо Н.И.

Платонова Е.К.

Михайловская Полина Алексеевна

СВ-22

07.02.17

Кривошеева Е.Н.

14.02.17

Нотина Е.А.

Жабо Н.И.

Платонова Е.К.

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

ПРОГРАММА «ПСПК– интенсив»

1 семестр 2016-2017 уч.г.

1 курс

 

ФИО преподавателя

Дисциплина

Курс

День недели

Время

Ауд.

Жабо Н.И.

Межкультурная коммуникация

1

Вторник

14.50-16.20

Зал №1 АТИ

Быкова И.А.

Введение в теорию перевода

1

Вторник

16.30-18.00

Ауд. 333 АТИ

Улюмджиева В.Э.

Практический курс английского языка

1

Четверг

14.00-15.30

Ауд. 439 АТИ

Чернобыльская И.А.

Практический курс английского языка

1

Четверг

12.20-13.50

Ауд. 333 АТИ

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ!
22 сентября  2016 г.  в 16.30  
состоится  
тестирование и общее занятие аспирантов первого года обучения  АТИ и МИ
( зал   №2   АТИ)

Результаты тестирования по английскому языку от 6.09.2016

МС

Молодыченко Павел

52

Тли Ангелина Олеговна

36

Якименко Богдан Евгеньевич

44

Сухарская Ирина

16

Фатьян Сергей Вячеславович

8

 

 

 

 

МД

Ким Владимир Игоревич

32

Лиза Анкудович

20

Семин Дмитрий Алексеевич

20

 

 

МЛ

Романова Екатерина Андреевна ПЕРЕВОДЧИК

96

Аветисян Сатеник Карленовна

84

Дадай Юлия ПЕРЕВОДЧИК

80

Верховодова Анастасия Владимировна

80

Мельников Павел Евгеньевич

76

Хадуськин Владислав Сергеевич

60

Игитян  Тамара Ариковна

60

Пак Ирина Сергеевна

56

Серафимов Владислав Алексеевич

52

Мкртчан Такун Александра

52

Лейла Нашева Шадет кызы

48

Крамов Марк Александрович

40

Игнатенко Мария Геннадьевна

36

Сазонович Даниил Дмитриевич

36

Симоненков Андрей Сергеевич

28

 

 

МФ

 

Хоружая Александра

52

Дементьев Алексей Дмитриевич

48

Василега Илья Михайлович

48

Мкоян Кристина Шаеновна

44

Мельянцев Николай Игоревич

40

Лабазанова Диана Альвиевна

32

Иминова Муслима

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АКТУАЛЬНОЕ Расписание по иностранным языкам висит около 417 ауд. АТИ!!!

 

 

06.09.16 

в 14:00 
в АТИ

тестирование по иностранному языку 

для студентов

1 курса

АТИ и МИ

 

 

Результаты тестирования по языку от 29.08.16 МИ

Результаты тестирования по языку от 29.08.16 АТИ

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

ПРОГРАММА «ПСПК– интенсив»

2семестр 2016-2017 уч.г.

1 курс

 

ФИО преподавателя

Дисциплина

Курс

День недели

Время

Ауд.

Жабо Н.И.

Межкультурная коммуникация

1

Вторник

14.50-16.20

Зал №2 АТИ

Быкова И.А.

Введение в теорию перевода

1

Вторник

16.30-18.00

Ауд. 430АТИ

Улюмджиева В.Э.

Практический курс английского языка

1

Четверг

14.00-15.30

Ауд. 439 АТИ

Чернобыльская И.А.

Практический курс английского языка

1

Четверг

12.20-13.50

Ауд. 333 АТИ

 

 

 


 

 

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ 

 

о проведении  ежегодной Международной  научно-практической конференции на иностранных языках

«Современная парадигма научного знания: актуальность и перспективы»

  

5. апреля 2017 в 16.00 в  зале №2  корпуса аграрно-технологического института РУДН (ул. Миклухо-Маклая, д.8/2) на  базе кафедры иностранных языков Аграрно-технологического института Российского университета дружбы народов состоится 5-я ежегодная международная научно-практическая конференция на иностранных языках «Современная парадигма научного знания: актуальность и перспективы»V International Science and Practice ConferenceModern Paradigm of the Scientific Knowledge: Actuality and Prospects in Foreign Languages”. Рабочие языки конференции - английский, испанский, немецкий и французский.

Конференция  посвящена теоретическим и прикладным проблемам  исследований в рамках современной парадигмы научного знания. Планируется научная дискуссия на иностранных языках по тематике презентаций. 

 

 

 

Федеральное государственное автономное образовательное бюджетное  учреждение 
высшего  образования

РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

 

Кафедра иностранных языков

 аграрно-технологического института

117198, Москва, Миклухо-Маклая, 8/2

 

Международная научно-практическая конференция

«Современная парадигма научного знания: актуальность и перспективы»

(для специальностей и направлений Аграрно-технологического и Медицинского институтов)

5 апреля 2017 года

 

 

Приглашаем вас принять участие в работе научно-практической конференции на иностранных языках «Современная парадигма научного знания: актуальность и перспективы», которая состоится  5 апреля 2017 года в 16.00 в  зале №2 Аграрно-технологического института  РУДН.

 

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты.

 

 

Заявка на участие  и представление материалов

Регистрационная форма участника

 

  1. Ф.И.О.
  2. Название статьи/тезисов
  3. Страна
  4. Город
  5. Место учебы (работы) (полностью, без сокращений)
  6. Объем в страницах
  7. Телефон
  8. e-mail
  9. Указание, на каком иностранном языке выполнена работа.

 

Для участия в конференции необходимо в срок до  28 марта 2017г предоставить материалы в организационный комитет конференции распечатанными на бумаге формата А4 и в электронном виде по e-mail. Распечатанные материалы должны полностью соответствовать электронному варианту доклада.

Названия файлов в электронном виде должны быть следующими: Автор_заявка.doc, Автор_статья.doc.

Организационный взнос:

К началу конференции предполагается опубликовать сборник тезисов и текстов докладов.

Организационный взнос является основанием для включения материалов в сборник. Стоимость публикации, оформленной в соответствии с требованиями для участия в конференции, 1500 руб.

 

Требования к представлению материалов для публикации.

 

I. Требования к содержанию

Материал, представленный для публикации, должен:

-          соответствовать тематике конференции,

-          быть написан в соответствии с требованиями, предъявляемыми к оформлению научных текстов,

-          быть представлен на иностранных языках.

 

II. Требования к оформлению

1. Доклад должен быть подготовлен в MS WORD, или в любом другом редакторе, но иметь разрешение *.doc или *.rtf. Объём 2-3 страницы; ориентация – книжная; отступ первой строки абзаца – 1,25 см; межстрочный интервал – 1,0; шрифт для всего текста статьи/тезисов Times New Roman. Номера страниц не ставить, колонтитулы не использовать.

Поля:

-          верхнее – 6,1 см, нижнее – 6,1 см, правое – 4,9 см, левое – 4,9 см.

Размер кегля:

-          фамилия и инициалы авторов – 12, полужирный, курсив;

-          название доклада – 12, прописной, полужирный;

-          название страны и вуза – 10, курсив;

-          аннотация на английском языке – 8, обычный (до 60 слов);

-          ключевые слова – 8, обычный (до 8 слов, слова разделяются ; );

-          основной текст и список литературы – 11, обычный.

Выравнивание:

-          по центру –  автор, название статьи, название ВУЗа, аннотация, ключевые слова, гриф «References» (Список литературы);

-          по ширине страницы – основной текст доклада и список литературы.

2. Ссылки на литературу в квадратных скобках в порядке упоминания в тексте, например [UngererSchmild 2016: 124-129] или [3, P. 15], где первая цифра – номер в списке литературы, а вторая – номер страницы.

Полный список использованных источников приводится в конце работы в порядке упоминания в тексте статьи под грифом «REFERENCES». Например: Cognitive linguistics: basic readings/ ed. By Geeraters D. – Berlin, New York, 2017. – 155pp.

3. Материалы, представленные на русском языке, не принимаются и не публикуются. Рабочие языки конференции: английский, французский, испанский, немецкий.

 

Контакты:

paradigma.konf@yandex.ru

Дополнительную информацию можно получить на кафедре иностранных языков.

                                                                                                                                     Образец

 

Название статьи

 PAPER TITLE – USE CAPITAL LETTERS, CENTER, BOLD, TIMES NEW

ROMAN, SIZE 12, DO NOT USE ABBREVIATIONS HERE

Фамилия Имя Отчество

 

Российский университет дружбы народов,

Россия (для иностранцев указание страны, откуда они)

 

Аннотация:краткая характеристика статьи/тезисов. Показывает отличительные особенности и  

достоинства издаваемого материала. Не должно содержать больше 60 слов.

 

Key words (набор ключевых слов, являющихся поисковым образом документа): языковая способность; когнитивная структура;  (до 10 слов)

 

 

 

Текст статьи Текст статьи Текст статьи Текст статьи Текст статьи Текст статьи Текст статьи Текст статьи Текст статьи Текст статьи Текст статьи Текст статьи Текст статьи Текст статьи

 

 

 

 

REFERENCES /no more than 5 references for 3 page articles /

 

 

1.             Cognitive linguistics: basic readings/ ed. By Geeraters D. – Berlin, New York, 2010. – 155pp.

2.               Petters RM, Wells KD. Culture of pig embryos. J Reprod Fertil Suppl 2013; 48:61-73.

3.              ….

 


                                                                              Образец

 

Epidemiology of Shoulder  Dislocations Presenting to Emergency  Departments in the United States

 

 Brett D. Owens, MD

PFUR,

RUSSIA

 

       Abstract:  The  epidemiology of  traumatic shoulder  dislocations is poorly understood….

 

Key words:  Arthroscopic;   Immobilization;   Stabilization; Suture anchor;    …..

 

 

 

Text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text text

 

 

 

 

References

1)               Cognitive linguistics: basic readings/ ed. By Geeraters D. – Berlin, New York, 2010. – 155pp.

2)               Petters RM, Wells KD. Culture of pig embryos. J Reprod Fertil Suppl 2003; 48:61-73.

3)               ….

 


 

 

 

 

 

 

 

 


Ред. кабинета | На портал | На форум | На первую |