Госпитальной терапии с курсами эндокринологии, гематологии и клинической лабораторной диагностики
Состав кафедры

Заведующий кафедрой госпитальной терапии с курсом клинической лабораторной диагностики д.м.н., профессор П.П. Огурцов.

Огурцов П.П. автор двух монографий, более 150 публикаций, научный руководитель 10 кандидатских диссертаций. Является членом «Международного общества по борьбе с вирусными гепатитами», редакционной коллегии в журналах «Гепатологический форум», «Вопросы наркологии», член учёного совета и руководитель реабилитационного отдела Национального научного центра наркологии МЗСР РФ, директор  Центра изучения печени РУДН.

Заведующая учебной частью к.м.н., доцент Александрова М.Р., телефон 8(495)-958-95-44

Д.м.н., профессор Дворников В.Е.

Д.м.н., профессор Иванов Г.Г.

Д.м.н., профессор Кислый Н.Д.

Д.м.н., профессор Кочетов А.Г.

Д.м.н., профессор Курникова И.А.

Д.м.н., профессор Стуклов Н.И.

К.м.н., доцент Александрова М.Р.

К.м.н., доцент Бычкова Л.В.

К.м.н., доцент Мазурчик  Н.В.

К.м.н., доцент Мартынов А.Ю.

Ассистент, к.м.н. Поликарпова Т.С.

Ассистент, к.м.н. Лянг О.В.

Ассистент, к.м.н. Тарасова О.И.

Ассистент Политидис Р.Р.