Государственного и Муниципального Управления
РУДН - участник государственной программы Российской Федерации 5 - 100
Расписание магистров ГМУ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ФАКУЛЬТЕТА ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК
 
                                                        2 СЕМЕСТР 2017/18 учебный год
 
                    Декан  факультета гуманитарных и социальных наук                        В.А. Цвык  
 
ГУМ-1 (МАГИСТРЫ)
ГУМ-2 (МАГИСТРЫ)
 
 
ПОНЕДЕЛЬНИК
1
 
 
 
 
2
 
 
 
 
3
Теория политики и политического управления
Ягодка Н.Н./Борхсениус А.В.
ауд. 6
Оценка регулирующего воздействия
Масленникова Е.В.
ауд.603
 
 
4
Управление  инфраструктурой и ресурсами территорий
Гукасян Г.Л.
ауд.6
Управление  проектами
Куликовская Г.А.
ауд.316
 
 
 
5
Сравнительное гос. управление
Кочегура А.П.
ауд. 6
ЖКХ и комплексное благоустройство города
Гукасян Г.Л.
ауд.316
 
 
ВТОРНИК
1
ЗАНЯТИЯ ПО ИНОСТРАННОМУ И РУССКОМУ ЯЗЫКАМ ПРОВОДЯТСЯ
ПО РАСПИСАНИЮ СООТВЕТСТВУЮЩИХ КАФЕДР
 
 
2
 
 
3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
 
 
 
 
 
 
 
5
 
 
 
 
 
 
 
СРЕДА
1
 
 
 
 
2
 
 
 
 
3
 
 
 
 
4
Кадровое обеспечение системы ГМУ.
Столяров Н. С./Лылова Е.В. верхняя неделя)
ауд. 404
 
 
 
5
Кадровое обеспечение системы ГМУ.
Столяров Н. С./Лылова Е.В.верхняя неделя) ауд.404
 
НИС нижняя неделя)
Филатова О.В.
ауд.404
 
 
 
 
6
НИС нижняя неделя)
Филатова О.В.
ауд.404
 
 
 
 
ЧЕТВЕРГ
1
ЗАНЯТИЯ ПО ИНОСТРАННОМУ И РУССКОМУ ЯЗЫКАМ ПРОВОДЯТСЯ
ПО РАСПИСАНИЮ СООТВЕТСТВУЮЩИХ КАФЕДР
 
 
2
 
 
ПЯТНИЦА
1
Социология организации
Неверов А.В.
ауд. 513
 
 
 
2
Государственное управление социально-экономическим развитием
  Белоусов А. А.
ауд. 513 
 
 
 
3
Теория и механизмы экономики общественного сектора
Станис Д.В.
ауд. 511
 
 
 
4
 
 
 
 
 
 
5
 
 
 
 
6
 
 
 
 
СУББОТА
1
 
Техника исполнительно-распорядительной деятельности
Зинковский С.Б.(верхняя неделя)
ауд.216
 
 
 
 
2
Государственные и муниципальные финансы
Путимцев Д.Н.
ауд. 603
Техника исполнительно-распорядительной деятельности
Зинковский С.Б. (верхняя неделя)
ауд.414
 
 
Механизмы противодействия коррупции
Крылов И.В. (нижняя неделя)
ауд. 215
 
3
Бюджетный процесс в РФ
Путимцев Д.Н.
ауд. 503
 
 
 
Механизмы противодействия коррупции
Крылов И.В. (нижняя неделя)
ауд. 215
 
4
Бюджетный процесс в РФ
Путимцев Д.Н.
ауд.603
 
 
 
 
 
5