Государственного и Муниципального Управления
РУДН - участник государственной программы Российской Федерации 5 - 100
Консультации преподавателей кафедры ГМУ


График консультации преподавателей для студентов и аспирантов
 
1 семестр 2016-2017 учебного года
 
п/п
Ф.И.О.
День
Часы
Кабинет
1.
Ахметова А.Б.
(Теория организации)
        Среда
13:50-14:50
Кабинет 306
2.
Белоусов А.А.
(Гос. регулирование экономики)
Среда
с 16:00
Гл. корпус, юридический факультет, кабинет 269
3.
Борхсениус А.В.
Пятница
 13:50 – 14:50
Кабинет 306
4.
Брагин В.Г.
(Бизнес консалтинг,
Основы стратегического управления)
Суббота
12:20-13:50
Кабинет 306
5.
Гукасян Г.Л.
(Экономика города)
Пятница
13:50-14:50
 
Кабинет 306
6.
Зинковский С.Б.
(Административно-распорядительная деятельность)
Суббота
12:20-13:50
Кабинет 306
7.
Зубарев Ю.А.
(ЖКХ)
Среда
16:00-18:00
Кабинет 306
8.
Исаева И.Э.
(Основы делового протокола)
Понедельник
Среда
16:20-18:00
16:20-18:00
Ауд.418
Ауд. 102
9.
Кочегура А.П.
(Сравнительное гос. управление)
Понедельник
11:00-12:20
Кабинет 306
10.
Куликовская Г.А.
(Социология управления)
Среда
 
14:00-15:00
Кабинет 306
11.
Куликовская Н.А.
(ВКР)
Пятница
12:20-13:50
Кабинет 306
12.
Лылова Е.В.
(Кадровый аудит и менеджмент организации)
Среда
10:40-12:10
Кабинет 306
 
13.
 
Манцев В.В.
(Основы маркетинга,
Введение в экономическую теорию)
 
Четверг
 
14:00-15:00
 
Кабинет 306
14.
Парамонов В.В.
(Управление в соц.сфере)
Понедельник
13:50-15:20
Кабинет 306
15.
Путимцев Д.Н.
(ВКР)
Суббота
14:00-15:00(н/н)
15:30-16:30 (в/н)
Кабинет 306
16.
Секирина Е.Е.
(ВКР)
Суббота
10:30-11:30
Кабинет 306
17.
Семенов С.А.
(Принятие и исполнение гос. решений)
Понедельник
12:00-13:00
Кабинет 306
18.
Станис Д.В.
(Основы маркетинга)
Пятница
10:40-12:10
Кабинет 306
19.
Столяров Н.С.
(Кадровый аудит и менеджмент организации)
Среда
11:00-12:30
Кабинет 305
20.
Федоров В.А.
(ВКР)
Понедельник
16:20-17:50
Кабинет 306
21.
Филатова О.В.
(Деловые коммуникации,
Теория управления)
Понедельник
14:30-16:00
Кабинет 408
22.
Юрков Д.В.
(ВКР)
Среда
11:00-12:30
Кабинет 306