Государственного и Муниципального Управления
РУДН - участник государственной программы Российской Федерации 5 - 100
Консультации преподавателей кафедры ГМУ

График консультации преподавателей для студентов и аспирантов

I семестр 2018-2019 учебного года

                                    

п/п
Ф.И.О.
День
Часы
Кабинет
1.
Масленникова Е.В.
(Оценка регулирующего воздействия)
Понедельник
Среда
Пятница
 
12:00-15:00
Кабинет 305
2.
Ахметова А.Б.
(Теория организации)
        Среда
13:50-14:50
Кабинет 306
3.
Белоусов А.А.
(Гос. регулирование экономики)
Среда
с 16:00
Гл. корпус, юридический факультет, кабинет 269
4.
Борхсениус А.В.
(Технологии менеджмента в сфере публичного администрирования)
Среда
12:00 - 13:30
Кабинет 306
5.
Гукасян Г.Л.
(Экономика города)
Пятница
13:50-14:40
 
Кабинет 306
6.
Зинковский С.Б.
(Административно-распорядительная деятельность)
Суббота
12:20-13:50
Кабинет 306
7.
Исаева И.Э.
(Особенности этно-национальных отношений РФ; Введение в специальность;
Деловой протокол и государственная протокольная практика; Основы и реализация государственной оборонной политики
 
 
 
Среда 
 
 
 
 
 
Пятница
 
 
 
 
13.45-14.50
 
 
 
 
 
13.45-14.50
 
 
 
ауд.404
 
 
 
 
 
ауд.403
8.
Кочегура А.П.
(Сравнительное гос. управление)
Среда 
12:00 – 12:45 (в/н)
 
 10:30 – 11:15 (н/н)
Кабинет 306
9.
Крылов И.В.
(Борьба с коррупцией)
Суббота
12:20-13:50
Кабинет 306
10.
Куликовская Г.А.
(Социология управления)
Понедельник
 
Среда
 
13-30:4-00
 
15-30:16-00.
Кабинет 306
11.
Куликовская Н.А.
(ВКР)
Пятница
12:20-13:50
Кабинет 306
12.
Путимцев Д.Н.
(ВКР)
Суббота
14:00-15:00(н/н)
15:30-16:30 (в/н)
Кабинет 306
13.
Ордынская Е.В.
(Трудовое право)
Понедельник
с 12:00
Кабинет 306
14.
Секирина Е.Е.
(ВКР)
Суббота
12:00-13:00
Кабинет 306
15.
Столяров Н.С.
(Кадровый аудит и менеджмент организации)
Пятница
 
15.00- 17.00
 
ауд. 6.
16.
Филатова О.В.
(Деловые коммуникации,
Теория управления)
Пятница
 13.30 - 14.50
Кабинет 408
17.
Юрков Д.В.
(ВКР)
Среда
11:00-12:30
Кабинет 306
18.
Ягодка Н.Н. (Принятие и исполнение гос.решений, практика)
Среда
14:30-16:00
Кабинет 306