Архитектуры и строительства
РУДН - участник государственной программы Российской Федерации 5 - 100
ОБЪЯВЛЕНИЯ

ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!

 

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТЫ ВЫПУСКНИКИ 2018!!!

ИТОГОВАЯ СВЕРКА ДОКУМЕНТОВ СОСТОИТСЯ СОГЛАСНО ГРАФИКУ  <<ГРАФИК СВЕРКИ>>

 

Магистры

 

Направление: 08.04.01 Строительство, профиль: Теория и проектирование зданий и сооружений (ИСМ-201)

Дата: 14.05.2018

Время: 16:00 – 18:00 ч

Место: каб. 524

 

Направление: 08.04.01 Строительство, профиль: Теория и практика

организационно-технологических и экономических решений в строительстве (ИСМ-202А, ИСМ -202Б)

Дата: 16.05.2018

Время: 14:30 – 16:00 ч (ИСМ-202А)

16:00 – 17:30 ч (ИСМ-202Б)

Место: каб. 524

 

Направление: 08.04.01 Строительство, профиль: Речные и подземные

гидротехнические сооружения (ИСМ-203)

Дата: 17.05.2018

Время: 13:30 – 15:00 ч

Место: каб. 524

 

Направление: 08.04.01 Строительство, профиль: Архитектура,

геометрия и расчет большепролетных пространственных структур (ИСМ-204)

Дата: 17.05.2018

Время: 15:00 – 16:00 ч

Место: каб. 524

 

Направление: 08.04.01 Строительство, профиль: Вычислительная и

строительная инженерия (англ.) (ИСМ-205)

Дата: 17.05.2018

Время: 16:00 – 17:00 ч

Место: каб. 524 4

 

Направление: 07.04.01 Архитектура (ИАМ-201)

Дата: 21.05.2018

Время: 16:00 – 18:00 ч

Место: каб. 524

 

Направление: 07.04.01 Архитектура (ИАМ-201)

Дата: 21.05.2018

Время: 16:00 – 18:00 ч

Место: каб. 524 

 


ТЕМАТИКИ ВКР МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Уважаемые студенты бакалавры !  направления "Архитектура" 

Вам необходимо явится в кабинет №524 для прохождения 2-го этапа сверки личных данных и оценок согласно графику:

 

Среда, 18.04.2018:

с 14:00ч до 15:30ч группа ИАБ-501

с 15:30ч до 17:00ч группа ИАБ-502

с 17:00ч до 18:30ч группа ИАБ-503

 

Четверг, 19.04.2018:

с 12:30ч до 14:00ч группа ИАБ-501

с 14:00ч до 15:30ч группа ИАБ-502

с 15:30ч до 17:00ч группа ИАБ-503

 

При себе иметь ПАСПОРТ и ЗАЯВЛЕНИЕ на тематику ВКР согласно Распоряжению   (с последними изменениями) 

Явка СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________  

Для иностранных студентов

график вступительных экзаменов в магистратуру  

 

 


Направление

Дата проведения

Время проведения

Место проведения экзамена (аудитория, адрес)

1.       

Управление в технических системах

27 апреля

11:00

ауд. 345

(ул. Орджоникидзе, 3)

2.       

Прикладная математика и информатика

27 апреля

11:00

ауд. 345

(ул. Орджоникидзе, 3)

3.       

Фундаментальная информатика и

информационные технологии

27 апреля

11:00

ауд. 350

(ул. Орджоникидзе, 3)

4.       

Нанотехнологии и микросистемная техника

27 апреля

11:00

ауд. 350

(ул. Орджоникидзе, 3)

5.       

Строительство

27 апреля

11:00

ауд. 355

(ул. Орджоникидзе, 3)

6.       

Архитектура

27 апреля

11:00

ауд. 267

(ул. Орджоникидзе, 3)

7.       

Энергетическое машиностроение

27 апреля

11:00

ауд. 346

(ул. Орджоникидзе, 3)

8.       

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

27 апреля

11:00

ауд. 346

(ул. Орджоникидзе, 3)

9.       

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

27 апреля

11:00

ауд. 346

(ул. Орджоникидзе, 3)

10.   

Геология

27 апреля

11:00

ауд. 348

(ул. Орджоникидзе, 3)

11.   

Менеджмент

27 апреля

11:00

ауд. 496

(ул. Орджоникидзе, 3)

 

 

 

Внимание  Выпускники 2018!!!

 

Департамент архитектуры и строительства инженерной академии РУДН

График проведения МДЭ (междисциплинарный экзамен) и защит ВКР (выпускные квалификационные работы) 2018 г.

ВОПРОСЫ ГОС ЭКЗАМЕНА  4 курса строители скачать здесь

Направление подготовки/

специальность

группа

МДЭ

Защита ВКР

Примечание

Обзорные лекции

(консультации)

Тестовая часть

Отв. за тестовую часть

Письменная часть

07.03.01 «Архитектура»

ИАБ - 501

21.05.2018

1230

21.05.2018

1000

(ауд. 352)

Чистяков А.Д.

Плотникова О.Г.

24.05.2018

1000

04.06.2018 – 05.06.2018

1000

 

07.03.01 «Архитектура»

ИАБ - 502

21.05.2018

1230

21.05.2018

1100

(ауд. 352)

Чистяков А.Д.

Плотникова О.Г.

24.05.2018

1000

06.06.2018 – 07.06.2018

1000

 

07.03.01 «Архитектура»

ИАБ - 503

21.05.2018

1230

21.05.2018

1200

(ауд. 352)

Чистяков А.Д.

Плотникова О.Г.

24.05.2018

1000

08.06.2018 – 09.06.2018

1000

 

07.04.01 «Архитектура», специализация  "Архитектура жилых, общественных и промышленных зданий"

ИАМ - 201

21.05.2018

1500

21.05.2018

1330

(ауд. 352)

Чистяков А.Д.

Плотникова О.Г.

26.05.2018

1000

01.06.2018-

02.06.2018

1000

 

07.04.01 «Архитектура» специализация Архитектура жилых общественных и промышленных зданий

(вечернее отделение)

ИАм+в4

21.05.2018

1500

21.05.2018

1330

(ауд. 352)

Чистяков А.Д.

Плотникова О.Г.

26.05.2018

1000

02.06.2018

1000

 

08.03.01 «Строительство»

ИСБ-401

21.05.2018

1000- 1200

21.05.2018

1300

(ауд. 24)

Абу Махади Мохаммед Ибрагим

24.05.2018

1000

28.05.2018 1000

 

08.03.01 «Строительство»

ИСБ-402

21.05.2018

1000- 1200

21.05.2018

1400

(ауд. 24)

Абу Махади Мохаммед Ибрагим

24.05.2018

1000

29.05.2018

1000

 

08.03.01 «Строительство»

ИСБ-403

21.05.2018

1000- 1200

21.05.2018

1500

(ауд. 24)

Абу Махади Мохаммед Ибрагим

24.05.2018

1000

30.05.2018

1000

 

08.03.01 «Строительство»

(вечернее отделение)

ИСВ-501

21.05.2018

1000- 1200

21.05.2018

1600

(ауд. 24)

Абу Махади Мохаммед Ибрагим

24.05.2018

1000

31.05.2018 1000

 

08.03.01 «Строительство»

(заочное отделение)

ИЗС - 401

21.05.2018

1000- 1200

21.05.2018

1600

(ауд. 24)

Абу Махади Мохаммед Ибрагим

24.05.2018

1000

31.05.2018 1000

 

08.04.01 «Строительство», специализация  "Теория и проектирование зданий и сооружений"

ИСМ-201

23.05.2018

1000- 1200

23.05.2018

1300

(ауд. 24)

Абу Махади Мохаммед Ибрагим

25.05.2018

1000

05.06.2018 -06.06.2018

1000

 

08.04.01 «Строительство», специализация "Теория и практика организационно - технологических и экономических решений в строительстве"

ИСМ-202 А

21.05.2018

1400

21.05.2018

1000

(ауд. 357)

Коротеев Д.Д

25.05.2018

1000

04.06.2018 – 07.06.2018

1000

 

08.04.01 «Строительство», специализация "Теория и практика организационно - технологических и экономических решений в строительстве"

ИСМ-202 Б

21.065.2018

1400

21.05.2018

1000

(ауд. 357)

Коротеев Д.Д

25.05.2018

1000

 

08.04.01 «Строительство», специализация  "Речные и подземные гидротехнические сооружения"

ИСМ-203

22.05.2018

1500

(ауд. 45)

22.05.2018

1230

(ауд. 352)

Кумеров Д.Е.

25.05.2018

1000

(ауд. 45)

07.06.2018

1000

(ауд. 45)

 

08.04.01 «Строительство», специализация  "Архитектура, геометрия и расчет большепролетных пространственных структур"

ИСМ-204

21.05.2018

1200

21.05.2018

1000

(ауд. 303)

Рынковская М.И.

25.05.2018

1000

06.06.2018

1000

 

08.04.01 «Строительство», специализация  "Вычислительная и строительная инженерия" (на английском языке)

ИСМ-205

23.05.2018

1000- 1200

23.05.2018

1300

(ауд. 24)

Абу Махади Мохаммед Ибрагим

25.05.2018

1000

06.06.2018

1000

 

 

 

Директор департамента                                                                В.В. Галишникова

 

 

 

 

 

 

 

 Уважаемые студенты иностранцы, претендующие на бесплатное обучение в магистратуре и аспирантуре.  Просим вас срочно зарегистрироваться на  сайте  россотрудничества  https://russia.study/ru и прислать регистрационные данные на почту департамента eng_ace@rudn.university и podolko_pm@rudn.university    

 

ФИО

Страна

Направление подготовки/специальность

Департамент архитектуры и строительства

В аспирантуру

1

Аббад Фаэруз

Королевство Марокко

07.04.01 "Архитектура"

2

Алравашде Марван Раед Яхья

Иорданское Хашимитское Королевство

08.04.01 "Строительство"

3

Аль-Сабри Сахар Абдулрахман Мохаммед

Республика Йемен

08.04.01 "Строительство"

4

Аркос Идальго Вашингтон Димитри

Республика Эквадор

08.04.01 "Строительство"

5

Асад Мохамад Сухаил Али

Иорданское Хашимитское Королевство

08.04.01 "Строительство"

6

Батсух Сарангэрэл

Монголия

07.04.01 "Архитектура"

7

Гежанкин Борис Сергеевич

Азербайджанская Республика

07.04.01 "Архитектура"

9

Дирие Мохамед Хуссейн

Сомалийская Демократическая Республика

08.04.01 "Строительство"

10

Карневич Валерий Вячеславович

Республика Беларусь

08.04.01 "Строительство"

12

Кососка Катинка

Республика Македония

07.04.01 "Архитектура"

13

Кхетту Джамаль

Алжирская Народная Демократическая Республика

07.04.01 "Архитектура"

14

Мердасса Февен Тарику

Федеративная Демократическая Республика Эфиопия

07.04.01 "Архитектура"

15

Незири Анита

Республика Албания

07.04.01 "Архитектура"

16

Саффиа-Дое Осман

Республика Сьерра - Леоне

08.04.01 "Строительство"

17

Сиссе Алиму

Гвинейская Республика

08.04.01 "Строительство"

19

Тесфалдет Хадгембес Гебре

Государство Эритрея

08.04.01 "Строительство"

20

Тсигаин Чумчуа Жорж

Республика Камерун

08.04.01 "Строительство"

21

Шахин Кристина

Сирийская Арабская Республика

07.04.01 "Архитектура"

23

Эль Алауи Сумайя

Королевство Марокко

07.04.01 "Архитектура"

24

Ипел Ндомилеп Альфонс Джуниор

Камерун

08.04.01 "Строительство"

В магистратуру

1

Аль Шаибани Фуад Аднан Номан Абдула

Республика Йемен

08.03.01 «Строительство»

2

Амири Рахимулла

Афганистан

08.03.01 «Строительство»

3

Джурнич Марко

Черногория

08.03.01 «Строительство»

4

Догру Гекче

Турецкая Республика

07.03.01 «Архитектура»

5

Животовская Вера Вячеславовна

Республика Молдова

07.03.01 «Архитектура»

6

Жолдасов Алихан Амандосович

Республика Узбекистан

08.03.01 «Строительство»

7

Кинга Рекальде Вероника София

Республика Эквадор

07.03.01 «Архитектура»

8

Кондратьев Никита Владимирович

Украина

08.03.01 «Строительство»

9

Лязай Фатёна

Республика Албания

07.03.01 «Архитектура»

10

М. Хайдар Маджид

Афганистан

08.03.01 «Строительство»

11

Нганду Проспер

Республика Замбия

08.03.01 «Строительство»

12

Оралбаева Маржан

Республика Казахстан

08.03.01 «Строительство»

13

Ррапай Ина

Республика Албания

07.03.01 «Архитектура»

14

Ррапай Франко

Республика Албания

07.03.01 «Архитектура»

15

Сегура Наранджо Джессика Джаель

Республика Эквадор

07.03.01 «Архитектура»

16

Сомарриба Соколова Лидия Натали

Республика Никарагуа

07.03.01 «Архитектура»

17

Файзрахманова Ирина

Украина

08.03.01 «Строительство»

18

Шир Мохаммад Хаджи Мохаммад

Афганистан

08.03.01 «Строительство»

       Распределение студентов ИСБ 4 курс

2017-2018 учебный год

Научный руководитель

Студент

Группа

Мохаммед Абу Махади

1

Воронина Елена Евгеньевна

ИСБ-401

2

Рукосуева Ангелина Александровна

ИСБ-401

3

Буза Дмитрий Федорович

ИСБ-402

4

Заика Кирилл Игоревич

ИСБ-402

5

Мусабеков Тагир Азимович

ИСБ-402

6

Хапсироков Мурат Хезирович

ИСБ-402

7

Хачатурян Ашот Ссуренович

ИСБ-402

Дхар Прашанта

1

Абу Бакер Салим

ИСБ-401

2

Сарвар Хан Ахмад Решад

ИСБ-401

3

Бобоназаров Умед Абдурасулович

ИСБ-403

4

Мирзебутаев Шамиль Шафиевич

ИСБ-403

5

Мурзаев Ахмед Махачевич

ИСБ-402

6

Назаров Абдулла Насриддинович

ИСБ-403

7

Назиров Магомед Рашидбегович

ИСБ-403

Маркович А.С.

1

Газизова Светлана Азатовна

ИСБ-401

2

Херси Ахмед Иссе

ИСБ-401

3

Жолдасов Алихан

ИСБ-402

4

Калмыков Радион Олегович

ИСБ-402

5

Лина Абасс Саад

ИСБ-403

Дао Тьеколо

1

Аль Шаибани Фуад Аднан Номан Абдула

ИСБ-401

2

Биензи Патэр Матондо

ИСБ-401

3

Млило Бонгинкоси Думани

ИСБ-401

4

Ата Мохаммад Данишмад

ИСБ-402

5

Абдулатипов Рафикжон

ИСБ-403

6

Ваз Элисио Лопес

ИСБ-403

Окольникова Г.Э.

1

Амири Рахимулла

ИСБ-401

2

Дарвиш Факирулла

ИСБ-401

3

Джурнич Марко

ИСБ-401

4

Магомедов Муртазали Магомедович

ИСБ-401

5

Ставцева Анна Александровна

ИСБ-401

6

Шир Мохаммад Хаджи Мохаммад

ИСБ-402

7

М. Хайдар Маджид

ИСБ-403

Свинцов А.П.

1

Мир Асгар Шах Сайед Ахмад Шах

ИСБ-401

2

Бойков Антон Алексеевич

ИСБ-402

3

Маклашова Анастасия Олеговна

ИСБ-402

4

Хасанов Аслан Артурович

ИСБ-402

5

Трубачев Дмитрий Андреевич

ИСБ-403

Харун М.И.

1

Козлов Владимир Павлович

ИСБ-401

2

Оздоган Эмре

ИСБ-401

3

Игнатова Надежда Сергеевна

ИСБ-402

4

Васильев Илья Сергеевич

ИСБ-403

5

Хван Николай Владимирович

ИСБ-403

6

Яковлева Кристина Дмитриевна

ИСБ-403

Сташевская Н.А.

1

Кондратьев Никита Владимирович

ИСБ-401

2

Джеймс Бенджамин Амем

ИСБ-402

3

Рябов Юрий Николаевич

ИСБ-402

4

Токарев Руслан Русланович

ИСБ-403

Коротеев Д.Д.

1

Киреев Владислав Юрьевич

ИСБ-401

2

Давыдова Елена Андреевна

ИСБ-402

3

Файзрахманова Ирина Витальевна

ИСБ-402

4

Шемраева Екатерина Витальевна

ИСБ-402

5

Казаков Кирилл Анатольевич

ИСБ-403

6

Оралбаева Маржан

ИСБ-403

7

Петрова Виктория Михайловна

ИСБ-403

Шамбина С.Л.

1

Беседина Маргарита Алексеевна

ИСБ-401

2

Фомичев Иван Дмитриевич

ИСБ-401

3

Штебеле Ольга Эриковна

ИСБ-402

4

Ефимова Екатерина Олеговна

ИСБ-403

Рынковская М.И.

1

Нганду Проспер

ИСБ-401

2

Голышев Алексей Евгеньевич

ИСБ-402

3

Эльбердов Тимур Абуевич

ИСБ-402

4

Иорданян Артур Васяевич

ИСБ-403

5

Шеренков Артем Владимирович

ИСБ-403

6

Шеренков Илья Владимирович

ИСБ-403

Грицук И.И.

1

Полковникова Александра Евгеньевна

ИСБ-403

Сениченко Е.К.

1

Ишханян Гарик

ИСБ-402

            

Внимание  студентов ИСБ-401,402,403 

 

Вам срочно необходимо выбрать дисциплины по выбору в срок до 11.09.2017 и передать ваши заявления в секретариат  департамента, файл здесь

 

 

 

 

Директору департамента

Архитектуры и строительства

Инженерной академии РУДН

Галишниковой В.В.

 

 

Заявление

Прошу считать выбранную мною траекторию обучения, состоящую из следующих дисциплин по выбору (нужное подчеркнуть):

Блок 1 (1 из 3):

1.      Конструкции из дерева и пластмасс   (Маркович А.С.)

2.      Технология возведения зданий и сооружений (Коротеев Д.Д.)

3.      Гидрология (Синиченко Е.К.)

Блок 2 (1 из 4):

1.      Каменные конструкции  (Маркович А.С.)

2.      Гидротехнические сооружения (Мордвинцов К.П.)

3.      Организация производства на предприятиях жилищно-коммунального комплекса (Свинцов А.П.)

4.      Вычислительные методы динамики строительных конструкций (Галишникова В.В.)

Блок 3 (1 из 3):

1.      Спецкурс металлических конструкций (Галишникова В.В.)

2.      Автомобильные дороги (Харун Махмуд)

3.      Системы наружного водоснабжения (Пономарев Н.К.)

 

 

Студент группы ______________________________________________________________

 

ФИО _______________________________________________________________________

 

 

 

Дата                                                                                                                                  Подпись